Районный ЦПСиР или платная клиника????

Недавно была в Альтра Вите на бесплатном приеме по вопросу ЭКО по ОМС. 40 мин. консультация, врач все посмотрела, рассказала...Если Ваш диагноз подходит поэ ЭКО по ОМС, то запишитесь в Альтру.
15.04.2014
Я в ЦПСиР наблюдаюсь вот уже 2 года. Меня все устраивает!!!!! Все тоже самое только бесплатно. Очереди, конечно, и запись за месяц к врачу, что крайне неудобно, потому как не знаешь какой день цикла будет. Но в таких случаях я прихожу и беру талон без времени и жду пока пропустят. Бывает от 1 до 3 часов жду. Все зависит от вашего времени и терпения.
23.10.2013
спасибки
23.10.2013
Я в Митинском Цпире наблюдаюсь. Эко там не делают, но квоту мне оформили. В Цпире перед Эко можно бесплатно сдать гормоны, кольпоскопию, анализы( кроме Пцр). 
23.10.2013
спасибо за ответ! хоть что то вырисовываться начинает. Если у меня нет предпосылок на квоту, то они либо лечить предложат, либо идти на эко платное. так?
23.10.2013
А почему ты считаешь, что квоту тебе не дадут?!Меня сначала там полностью обследовали, проверили гормональный фон.  Я сначала была против Эко, хотела ЕБ...  Направили на проверку труб, правда это я сделала платно, т.к. бесплатно нужно было ложиться в больницу. Трубы проходимы, и мне назначили утрожестан во второй половине цикла на 3-4 мес.  Это не помогло и предложили оформить квоту. Я решила, пусть очередь на Эко идет, а мы за это время сами может забеременеем... В процессе оформления квоты выяснилось, что у мужа СГ не очень ( мы до этого сдавали в коммерческой клинике и была нормоспермия). В Цпире есть свой андролог, он мужу и узи сделал и СГ. В квоте нам написали МФ и по квоте бесплатно сделали Икси, а если бы в диагнозе не было МФ, то за Икси пришлось бы доплачивать. А сейчас я в ЦПиР хожу, когда нужно к протоколу сдать анализыСейчас почти везде электронная запись к врачу( по интернету), поэтому можно выбрать вечернее время приема
24.10.2013
Я то сама  там наблюдаюсь и лапару делала бесплатно. После нее как раз выяснилось что трубы у меня проходимы и все хорошо. А вот у мужа плохая СГ. С силой его туда отвела к андрологу, он сказал лечить надо...У нас еще осложнения у него после Хламидиоза на суставы, Сейчас их лечим  уже второй год. и конечно от кол-во таблеток СГ только хуже. Я просто думала что под квоту мы не попадаем.... Но теперь поняла , если есть шанс бесплатно хоть что то получить, то сначала туда пойдем. Деньги то всегда успеем потратить.Послушаем , а там уже примем решение. Еще конечно у меня вопрос времени нам уже по 32....Спасибо, внесли ясность...
24.10.2013
Конечно, постарайся оформить квоту. Я уже по квоте два раза сделала!
24.10.2013
я в ЦПСиР ни ногой...
23.10.2013
В Альтре прием первичный бесплатный, а второй и последующие стоят 1500 р, а никакие не 3000 тыщи. 
23.10.2013
Не буду спорить,  скорее всего я не туда посмотрела. Мне просто интересно в чем разница. Если один и тот же врач. Что в Альтре она мне что то другое скажет..... Может кто сталкивался.
23.10.2013
+
23.10.2013
Как мы сходили на прием. Очередной отзыв о клинике Интайм Альтра вита и бесплатный прием