Поясок Богородицы..

поясок богородицы

Лучший ответ

Я поясок получила, уже после того как забеременела, через неделю наверно, но носила всю беременность, рожала с ним(операция кесарево), и вот уже ребенку 1 г. и 2 мес., а я его не снимаю, только когда ПА с мужем, и вот мы забеременили снова)))))))))))) так, что это чудо поясок!!!!!!!!!!!!! До этого бесплодие 10 летние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.2013
Я просто прикладывала к животу после ПА. Не знаю, правильно это или нет, но помогло. Ну и конечно молилась, просила. Всю б носила на поясе, а потом в лифчике на груди.
09.10.2013
спасибочки за ответ
09.10.2013
У меня такой есть.. Сама даже не собиралась туда идти, а свекровь моя для меня его выстояла... Респект и уважуха ей как говорится. Только вот  2 года  он у меня лежит, я его носила какое-то время. потом под матрас убрала.. Пока не помог. А если не жить половой жизнью, то и забеременеть вряд ли получится.
08.10.2013
ниже Мила написала как нужно его носить..
08.10.2013
Леночка, прости, если завалю фотографиями, вот в такую книжечку был завернут поясок, который нам дали. Мы отстояли в 2011 году очередь к поясу Пресвятой Богородицы в Москве, преклонились и на выходе нам дали пояски.Отсканировала по отдельности: В Великий Пост мы с мужем выполняли все предписания и носили пояски, постились до конца и ходили в церковь. Супружеское воздержание обязательно, ведь ты в этот момент общаешься со Святыней, ты просишь тебя исцелить!!!! Потом, когда закончится период и вы снимите пояски, сможете с мужем исполнять свой долг с чистой совестью.Мы еще ждем сво чудо и верим, что обязательно оно свершится. Это же не волшебная палочка, которая по велению души все исполняет...я уверенна, нужно верить и ждать. И еще я всегда стараюсь следовать совету своей мамы: не только молиться и просить, но и ВСЕГДА БЛАГОДАРИТЬ за все, что у тебя есть! Только от души и искренне, и тогда Бог даст тебе то, чего у тебя пока еще нет! Обязательно выучи молитву, в минуты, когда тяжело слова вылетают из головы и тогда остается молитва! Мне всегда легче на душе в трудные минуты, когда мысленно я читаю молитву! А поясок можно одевать, когда ты болеешь, когда нуждаешься в помощи Богородицы, только соблюдай правила там написанные)))Все получится, Ленусь....ты верь и жди!!!!!! 
08.10.2013
Спасибо Мил.. да у меня такая же бумажечка.. Да Мил я даже после 2 эко не удачных верю молюсь и жду и надеюсь... я не считаю поясочком за волшебную палочку.. я знаю что по вере воздастся.. и молюсь я всегда когда ложусь спать.. и я верю что у нас все получиться и мы будем родительями.. сколько нам Господь помогал... и Матронушка и Богородица когда я молюсь.... и я не верю в какие то совпадения... я верю что святые нам помогают...
08.10.2013
Все верно, Бог не дает нам испытаний, больше, чем мы можем выдержать!
08.10.2013
я с ноября того года начала готовиться к эко.. и у нас все не получается.. то анализы у меня плохие.. то одно найдут.. то другое.. и все ни как.. последнее у меня было когда мне сказали что надо делать выскабливание.. и когда я ждала результат гистологии( до выскабливания) я просила Бога что бы все шло так как должно быть.. если мне сейчас не время делать эко.. то пускай не будет.. ( потому что у нас начались финансовые трудности).. и в голове я понимаю что мы не потянем сейчас эко.. а в душе мне так сложно отказаться от этого.. ведь я столько прошла за этот год.. но я решила на все воля божья.. значит все таки меня пока огораживают от этого... спустя  какое то время я приняла решение что пока я платное эко откладываю.. подам доки на квоту.. отдохну с мужем отпуск и пойду устраиваться на работу.. а там время покажет...
08.10.2013
Ленусь, умница! Ты сильная, все сможешь и всего добьешься! С Божьей помощью!!!! 
08.10.2013
спасибо большое Мила!!! 
08.10.2013
Лена привет! Может я не по теме, но у меня такая история. Когда пояс Богородицы привезли в Москву(ноябрь 2011), я ходила, отстояла где-то 9 часов. А у меня как раз намечалась лапароскопия, взяла я его с собой в больницу.  Сначала положили в одну палату, потом перевели в другую.  И вспомнила я о нем только когда выписали меня, дома, когда сумку разбирала.  Результаты операции были не очень, много слез, переживаний. Когда пришла снимать швы, спрашивала о нем, может нашел кто? Нет, никто не находил, вот так куда-то дела его. Видимо кому-то он нужнее был. Хочу его приобрести, узнавала в церкви Ильи Пророка, он там есть 300 рублей (это вдруг кому пригодится ). Вот такая у меня история, извини, если не по теме.
08.10.2013
Татьян привет.. нет все по теме.. интересны любые истории.. у кого как получалось.. все таки вселяют надежду и веру.. у мужа отпуск намечается.. поедем к нему на родину.. и хотим еще в моску съездить к Матронушке...а то я один раз была.. а муж нет.. хотелось бы и его свозить туда...мне там очень понравилось... 
08.10.2013
А у меня муж ни в какую не идет в церковь, крест носит, а в церковь не ходит. 
08.10.2013
по возможности он всегда старается съездить вместе в церковь.. но работа не всегда позволяет это делать.. я ему всегда говорила ты хоть отче наш читай иногда... а он и этой молитвы к сожалению незнает.. а я молюсь за нас двоих.. 
08.10.2013
жалко конечно..но все таки может действительно он кому то нужнее был.. так что надо только пожелать что бы он принес тому человеку здоровье кто его нашел..
08.10.2013
Просто обычно такие вещи, ну крест, иконки, даже если видишь,  знаешь,  что нельзя брать. Ну я тогда расстроилась, но раз так получилось, остается думать, что кому-то нужнее. 
08.10.2013
и я ношу, периодически кладу под подушку... но как не жить половой жизнью, чтобы денти получились? ведь не только для экошек этот поясок - надежда... пока не получилось, надо, наверное, чаще в церковь ходить и молиться, не знаю...
08.10.2013
ну у меня когда под подушкой поясок лежал мы жили половой жизнью.. но я его не разу не надевала..а ты когда надевала жили половой жизнью?
08.10.2013
Пояском опоясываются на некоторое время и живут покаянием, прибавляя к этому пост и супружеское воздержание...так написано в книжечке, которая всегда идет с пояском. В это время вы просите и молитесь об исцелении, а потом, по истечение времени снимаете поясок и тогда можно жить и супружеской жизнью.
08.10.2013
Мне поясок передала близкая родственница, а ей ее родственница по мужу, без книжечки, я что нашла, в интернете прочитала, что пояс носят от зачатия и до самых родов... поэтому мы конечно  с этим пояском жили половой жизнью, я его во время месячных снимала, под подушку положила, одно время с собой везде в сумке носила, я, конечно, верю, что он может помочь, только вот, к сожалению, по всем канонам церкви не могу действовать, может, не пришло еще мое время?
08.10.2013
По всем канонам только монахи живут, церковь от нас этого и не требует, мы обычные люди и верим в силу своих возможностей. Главное чистая душа, мысли и желание! Придет обязательно и наше время!!!
08.10.2013
Не жить половой жизнью и забеременеть???? Тогда это пояски только для экошниц
08.10.2013
вот что написано на бумажечке которая шла с пояском:верующие опоясываются этим пояском на некоторе время, живя покоянием, исповедью, молитвой и причащением Святых тайн. таким же образом поступают и супруги прибавляя к этому пост и супружеское воздержание- по возможности и по взаимному согласию. при этом необходимо помнить что искреннее покаяние и участие в таинствах церкви должны продолжаться в течении всей нашей жизни,поскольку это является единствееным способом общения и единения с Богом как в настоящем и будущем веке..
08.10.2013
Да я не спорю, пускай будет так. Знаю батюшку, он меня крестил, а 25 лет спустя я у него племянника крестила, вот он грил что жить половой жизнью большой грех и в грехе зачатие ребенка, поэтому еще не рожденный ребенок уже грешен а если он еще и пятницу зачат(от страстной пятницы) так вообще в муках жить будетЯ дума, что все таки нужно иметь веру и Бога в душе, а не жить по "инструкции" - как нужно правильно ходить в церковь, как молиться или как носить поясок
08.10.2013
мне кажется вы не много не поняли моей мысли- по "инструкции" нашу жизнь врятли можно назвать.. но у каждого свое мнение- спасибо и вам за ответ...
08.10.2013
главное вера, а не поясок.
08.10.2013
спасибо))
08.10.2013
Леночка привет, раскажу свою историю. Я сама ношу ладонку освященную на поясе Пресвятой Богородице, но ее или поясок не просто так надо носить или класть под подушку, нужно верить в Господа Бога и искренне молься, я молюсь и утром и вечером и Господу нашему и Пресвятой Богородице (вернее молилась, теперь я только благодарю). Обязательно ставлю свечки ( так мы приносим Им маленький дар). каждое воскресенье хожу в церковь (по возможности чаще). я считаю только искренная вера, расскаянье в грехах и молитв помогают нам. Господь нас слышит и посылает нам долгожданное счастье. девочки каждый раз молюсь за Вас за всех, очень прошу чтоб  Боженька каждой послал по ангелочку...
08.10.2013
Спасибо большое Женечка за ответ... мы ходим с мужем в церковь но не так часто.. по возможности... в этом году ездили на родник присвятой Богородицы " Избавительница от Бед".  Окунались в родник.... Я молюсь каждый день.. но не читаю какие то именно молитвы из молитвенника.. а просто прошу Матушку Матрону, Богородицу и Господа Бога простить нам все грехи и послать нам ребеночка.. я ложусь спать и всегда на ночь говорю это... ( может это не считается мольбой я не знаю)..  я вроде тоже верю.. даже не смотря на МФ и не большой ЖФ.. все равно верю и надеюсь что у нас получиться ЕБ.. может просто я не так верю... не правильно делаю... я всем сердцем прошу у Господа Бога прощения за свои грехи, за грехи своего Мужа... очень хочу что бы наши отношения перешли на другую ступень.. что бы появился человечек за которым надо ухаживать и любить.. всегда представляю реакцию мужа когда он узнает что я беременна.. он будет замечательным отцом.. и я очень хочу его осчастливить...
08.10.2013
Леночка все будет хорошо, главное очень верить, а молиться можно и своими словами, главное чтоб от чистого сердца. Если нет возможности ходить в церковь это не беда, Господь нас услышит везде, но все равно советую хотябы самую главную молитву "Отче Наше" читать утром и вечером, это самая сильная молитва. У нас жф и мф и Господь нас ощастливил с первого раза.
08.10.2013
Мне года два назади подарили этот поясок, я носила во время 2го протокола, но, к сожалению, ничего тогда не вышло. Наверно не время было. В этом году дядя с тетей мне привезли новый поясок, близился третий протокол. Я везде его возила с собой, но не надевала. И беременность случилась : мой поясок лежит рядом с полосатыми тестами в полочке рядом с моей кроватью. Как говорится: мы предполагаем, а Бог располагает. Это мой случай.
08.10.2013
а я его в подушке держу и на нем сплю.. щас правда вытащила лежит где иконки... пока не помогло.. вроде я и верю.. а может мало верю??(((
08.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,давайте поможем Дальнему Востоку!!! Поехала на перенос!