Мне плохо...физически

Лизочка не плачь всё будет хорошо
30.09.2013
30.09.2013
По моему у тебя все симптомы беременности в одном флаконе  Терпи, мать, это пройдет! Скоро почувствуешь шевелюшки своего счастья, это сразу все перечеркнется! :)) 
30.09.2013
Ждуууу!!!!
30.09.2013
Масечка, мои мысли недели 2 назад...я думала застрелюсь!плакала, жалко себя до соплей, сидишь дома ни причесаться ни помыться сил нет (моюсь до сих пор сидя), не говоря уже о накраситься или переодеться из пижамы, так я и плаваю по квартире как зачуханное привидение,все болит, не успела вовремя поесть - пошла общаться с унитазом, по дому все делает муж в выходные, благо он меня видит утром и поздно ночью когда я уже сплю, а то наверное уже сбежал бы:)))у меня стали дырявые руки и не менее дырявая голова - я все роняю и забываю.мы даже в кино не можем выбраться потому как я не высижу 2 часа сразу все болеть начинает.это нытье - что ты не одна!Токсикоз - отлично помогают уколы глюкозы плюс аскорбинка - можно прям в вену - не капельницы, если решишь делать я тебе напишу рецептит от врача - плюс эссенцеале 2 капсулы 2-3 раза в день!мне это реально помогло, потому что токс был адский.Губы - мажь аевитом - это в аптеке капсулки - стоит копейки помогает отлично - проткнула иголочкой капсулу и масло на губы, либо просто купи гигиеничку и не расставайся с ней мне очень нравится бельведерТемпература у меня до сих пор и так и будет еще долго - это прогестерон, придется терпеть, я тоже частенько горю и прям потею, как прилив какой-тоА пипку купи себе подмывашку какую нибудь - типа геля для интимной гигиены - только в аптеке или лактацит там же - подмывайся только этим это тоже утрик может давать мы ж его пихаем по 3 раза в день любая пипка с ума сойдет:))))
30.09.2013
глюкоза с аскорбинкой это ужас.... мне сделали всего один укол на раннем сроке, недель в 7-8, т.к не было аппетита совсем, но не рвало, во время укола потеряла сознание, все, больше решила не продолжать, все само нормализовалось после 16 недели
30.09.2013
Ну видимо у кого как, нам в больнице всем капельницы делали все ок у всех было а на внутривенные я ходила 2 недели - прекрасно переносила и токс отпустил, да и малышу полезность потому как из еды я вообще ничего не получала...
30.09.2013
Офигеть!!!
30.09.2013
Анютик, подмываюсь всегда лактацидом с нейтральным пи аш.... Но уже и от него щипит., мажу клотримазолом вроде легче на пару часиков, я хочу в больничку и чтоб меня никто такой не видел, прикинь а муж в зал собирается, солярий, бассейн, и на Жопы смотреть и плоские животы ... Меня это убивает, а тут я с колтунами((((
30.09.2013
Лизок, я мужу рыдала в плечо, что он меня бросит мало того что я как привидение так меня еще и кормить нужно потому как сил не было до кухни доползти!а он мне только одно твердил это временно, все будет хорошо, мы справимся, ты ребенка моего носишь, я люблю тебя любую - блин как же я ему благодарна за это!!!Все таки с пипкой это к врачу надо...мазки сдать выяснить от чего!возможно и молочница!Ты знаешься я в больничке когда лежала даже бодрее себя чувствовала потому что все самой делать приходилось да и совсем чухонью стыдно среди девчонок было ходить...но еще раз не хотела бы...дома все таки лучше...
30.09.2013
Мне муж тоже говорит что любит и все хорошо! Мой сегодня поехал к урологу, а я позвонила урологу и под говорила его чтоб он мужу зал запретил... Прикинь
30.09.2013
Хитрюшка:))))если тебе так будет спокойнее значит все правильно сделала!))))Не забывай - это не навсегда - все будет хорошо, и колтуны вычешишь и снова будешь секси красоткой!просто нужно немного перетерпеть)))
30.09.2013
Ахахах ахаха ржу! Колтуны вечешишь))))) сразу представила себя овцой с запутанной шерстью на заднице 
30.09.2013
Ну вот хоть развеселила тебя немножко)))не грусти)))
30.09.2013
Спасибо моя хорошая!!!
30.09.2013
А я считаю, что это ненормально, что так плохо в принципе при Б, да еще уже на сроке 14 недель. Меня не рвало вообще, ела все. Ну были микро капризы, типа в одну неделю ем как слон, а в другую аппетита просто нет. Слабости вообще не было. Температура при Б до 37,3 это нормально из-за прогестероновой поддержки в начале и выработки своего прогестерона потом.А почему чешется интимная зона?! Со всем эти должны врачи разбираться. Чего мучаться-то?! Я бы поговорила с гинекологом и гастоэндерологом как минимум. А вот анализы сдавать и капельницы - лекарства можно и дома, а не в больнице, но это личный выбор. Главное облегчить ситуацию, а то будешь еще мучаться долго... до конца Б :))
30.09.2013
Жду звоночка от врача( с ума уже схожу(
30.09.2013
Ты чего это разнервничалась?! Тебе нужно список вопросов составить и спокойно идти к своему врачу на прием, чтобы обудить план действий и обследований.
30.09.2013
Меня что то записать не особо захотели к врачу моему и за мои же деньги. Вот жду звонка из клиники.
30.09.2013
А ну тогда обсуди с ней все по телефону. Составь список вопросов и не нервничай. Сделай упор на токсикоз и на "чешется". Может нужно что для печени и мазок взять на всякий
30.09.2013
Дада да!!! Спасибо за подсказку а то бошка не варит!!!! Спасибо огромное!!
30.09.2013
говорят от токсикоза еще ессенциале форте может помочь. Он активирует работу печени и интоксикация уменьшается, т.е вся гадость (продукты отходов обмена веществ) перерабатывается именно там. Ну еще в этом процессе участвуют и почки.Про нос я писала...тут ты ни одна такая. Я пробовала нос полоскать соленой водой....оказалась вещь. До этого был пиносол. Полоскание солью лучше. Но до этого  его еще надо пробить, т.е забитый нос прополоскать ты не сможешь. Можно однократно воспользоваться нафтизином, но в детской концентрации, а затем полоскать солью (аквамарин с морской солью, его покупать, но этот же раствор можно сделать и дома....даже можно купить то же самый физ.раствор в аптеке)Температура будет еще оооочень долго...почти всю беременность из-за прогестерона. Слабость и прочее это из-за перепада артериального давления. Стандартная реакция организма в таком периоде беременности. Хорошо что еще приступов тахикардии нет.....просто масик начал выработку гормонов и вот тут колбасня по полной. Мне прописывали пумпан....там пустырник с боярышником и калием. Но это успокоительное.  Про мочеиспускание....с одной стороны это и норма, т.к перестраиваются почки+идет постоянное обновление вод в среде малыша. Но это и признак других неприятностей, от молочницы, до цистита. Тут надо сдать мочу для успокоения. Если она плохая, то тогда обязателен мазок. Я испытала полное облегчение, когда мне утрожестан вагинально перевели на прием внутрь. Ночью сплю как сурок, но не всегда из-за носа, но потом за то пол дня отсыпаюсь.Еще спасибо мужу с мамой.....мама готовит, а муж помогает с уборкой. Моя задача только успеть погладить ему сменные брюки с рубашкой. 
30.09.2013
Кстати тахикардия тоже бывает!!! Просыпаюсь и сердце выбивается)
30.09.2013
Ой, Лиза, ты меня пугаешь... Неужели мне это тоже скоро предстоит перенести... Но я знаю одно! Все это мы забудем, когда прижмем к груди своих крошек! Держись, дорогая!!!
30.09.2013
Даа именно так!)
30.09.2013
Привет, коллега :-)))) Читаю и вспоминаю себя месяц назад. Это по ходу у всех этап бывает: тошно за себя - жуть! Лиз, не готовь пока! Супруг перетерпит и переживет на пельменях и сосисках, я на полном серьезе!!! Не делай ничего по дому - потерпи!!!! Фиг с ней с пылью!!!! Береги малыша, ведь он чувствует мамочкино состояние! Отдыхай побольше!!! И еще, у тебя че молочка не прошла? Мы с тобой одновременно начинали лечить?!
30.09.2013
кажется да, но я только клотримазолом мажу утром и на ночь... Может мало?!
30.09.2013
Мне кажется мало: ты же снаружи мажешь, а внутри бактерии не исчезают и размножаются... Ну не знаю почему врач ничего другого не пропишет... Я прошла курс Макмирор и все ОК! Но мы еще на голодном секс-пайке, может вам пока не "марафонитть"?
30.09.2013
Мы уже вторую неделю не занимаемся....врач прописали мне кандид и свечи пимафуцин.. Хоть бы помогли!!!
30.09.2013
Ну вот! Все пройдет скоро, чуточку терпения
30.09.2013
Лиз, а смысл? тебя положат если только с токсом, смотри сама там капельницы покапают - рвать меньше будет. Со мной девченка лежала по 15 раз за день блевала, и жидкостьсовсем не пила никакую!!! даже суп, а если таблетку запьет-тут же рвет.. ну вот вроде после этих капельниц ей легче было. А погода такая хреновая... тебе отвлечься чем то надо, и не валятся, ходи воздухом дыши свежим, гуляй хоть по пол часика... у тебя с б все ттт хорошо, так что нет нужды лежать! не ленись, и успокоительное пей, перед сном пройдись , может спать будешь лучше. Держись там давай, не кисни, собой займись! Ну конечно если тебе в больничке лучше будет, ложись)  ну я у тебя особо показаний не вижу, кроме токса... ТЫ БЕРЕМЕННА ДЕТКА! - а это времеено, просто вот так не повезло, и навалилось сразу все.
30.09.2013
Спасибо Олюшка!!! Жду звоночка от врача!
30.09.2013
Лиз, по поводу носопырки чтоб дышала. Муж пусть купит ксимелин детский, он до 1 года. Там очень маленький дозатор, много не прыснешь. Хотя бы в одну ноздрю на ночь и спишь всю ночь спокойно.По поводу чешится-это к врачу. Там ничего не должно зудеть. Или от утрика если ставишь или молочница прицепилась.
30.09.2013
Ну да дрянь какая то((( надо сдавать мазочек(
30.09.2013
Лизочка, держись. Мы же ждали этого и хотели и на все были согласные ради малыша! В больнице будет хуже, там все не свое, еда не та, туалеты и души вообще молчу и еще соседки разные и врачи и медсестры разные бывают, а тут все свое родное и муж, а платно - так столько денег отдашь, так что постарайся пережить этот период, не требуй от себя многого, просто лежи ходи в туалет и помыться, с едой пусть муж разбираеться, можно и готовое покупать и заказывать. У меня тоже такой период прошел, правда меня не рвало. Но сейчас стало реально легче. Так что потрепи миленький! Если страшно что живот болит - сходи на узи просто, но по моему у всех болит. Папаверин плюс ношпа плюс магне - пьешь?
30.09.2013
Да Олюшка, все пью, жду теперь звоночка от врача и надо съездить на узи и мазочки сдать!
30.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тонус. отмена утрожестана