Мой скорректированный список покупок:

Елена, а почему порошок не ушастый нянь?) имею ввиду не жидкий( я поняла он не для цветного, т к отбеливает), купила жидкое средство джонсон якобы написано без отбеливателей, но мне кажется стирает не очень хорошо, что посоветуете для цветного? Спасибо
16.04.2019
У нас такой же срок, почти такой же список и открытый вопрос-в чем же выписываться?) У вас какие нибудь наметки есть?
11.01.2015
Нам через 1,5 месяца год будет уже big_smiles_162.gifтак что могу посоветовать, спрашивайте! 
11.01.2015
Ох блин я на год не глянула,думала текущий) ну здорово! Так в чем выписывались все таки?)
11.01.2015
Я Вам посоветую регулярно, еще до родов читать сообщество Грудное вскармливание. И прислушиваться к советам, которые там дают модераторы, утаскивать в закладки посты с вопросами как же наладить ГВ и такого плана. Тогда ГВ получится. К сожалению у очень многих размытое представление об этом, а многие педиатры так вообще дают советы мешающие ГВ, а не помогающие его наладить.
25.10.2013
Я бы из лекарств для малыша не брала бы сразу виферон, зачем? лучше возьмите плантекс-чай, от коликов и эспумизан. это нужно практически всем малышам, на всякий случай при выписки домой, дома должна быть сухая смесь, кто знает как + ну и соответсвенно хотя бы одна бутылочка для смеси или плантекса. дела будут обстоять с молоком. потом присыпка нужна обязательно, мы масло использовали другое покупали в аптеке, не помню какое. газаотводная трубочка- хотя мы обошлись и без нее, меня научила медсестра использовать ватные палочки, в трудные моменты. влажные салфетки без отдушки. Для пупочка у нас был порошок ксераформ, не знаю где он сейчас продается, мы покупали в гос. аптеке по рецепту, вещь суперская. А бепантен подойдет и вам если соски будут болеть, хорошо заживляет.На счет пеленок мне кажется многовато, тем более вы же не знаете понравится ли вашему малышу в пеленках, некоторые пеленаются несколько недель, для меня была одна любимая пеленка которая немного тянулась, т.к. мой паренек из всех пеленок вылазил. Второго пеленать вообще не хочу.Клеенку в кроватку берите на резинке,-наматрасник очень удобно. И возьмите одноразовые пеленки они очень вам пригодятся!!!!Ножницы с тупыми концами я покупала но не могла ими пользоваться уж очень тупые, обрезала маникюрными.Радионяня нужна только в доме, для использования в квартире не нужна, мы ей пользовались только у родителей в 2-ух этажном доме, очень удобно.
02.10.2013
Бепантен и для малыша необходим, если чтото сопрело. Отлично помогает. Купите детское масло, прочищать носик. Если у вас девочка то и писюльку им можно чистить. Пустышку от 0 не видела в списке. И трубочку газоотводную.
28.09.2013
Диск или кассета)) в контакте наберите в аудиозаписях детские песенки или классическая музыка или колыбельные или сказки и проигрывайте все что хотите!)) огромной выбор и специально покупать не надо.
28.09.2013
По шезлонгу.. Есть такой стульчик татамия, он 3 в 1, и качель и шезлонг и столик со стульчиком для кормления. Экономит место.
28.09.2013
Про пеленки согласна, 20 много, 10-ти хватит. И еще, если вы живете в квартире, то радио няня не нужна. Если есть дача, дом свой, то конечно вещь необходимая. Многие покупают, чтобы ребенка в машине оставлять, когда в магазин ходят. Поверьте, страшно ребенка в машине оставлять! И стоит няня недешево.
28.09.2013
Какой ужас!!! Как можно оставить ребенка в машине ???? Ещё и советы давать! Когда у нас уже начнут отбирать детей у таких родителей!
24.08.2018
мать,пеленок куда 20шт,вон у меня 12шт,хватаееет.так еще,присыпки не бери пока,будет крем для сосков бапантен и детский и хва пока,может им обойдешься,как я. Марганцовка,нам сказали что это прошлый век,тупо вода.Боботик купи для коликов ,он лучше по мне.с эспумизаном у нас тут во дворе мучаются.Ну вот ,а остальное нормально у тебя
27.09.2013
Юль,а ты пеленаешь???И какие пеленки лучше брать(зимним)-фланеливые+простые и еще какие???
27.09.2013
 нее девчата,на фиг пеленание,это в прошлом,ща говорят ,сразу в ползунки их,ручки нам не мешали,ну дергает ими и дальше спит.у меня 6 тонких и 6 фланел,пока хва вам,так докупить успеешь.
28.09.2013
Юль,какая ты умничка,утащу в закладки)))
27.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Насморк Таки зашили мне шейку или как это было