Федеральная квота-Казань

Позвони в ЦПС и запишись на прием, у них на  первичный прием очень долго очередь идет. Я два месяца ждала. А на очередь по ОМС поставили через два дня, все анализы и заключения были на руках.
12.09.2013
ты права.записалась уже на 25 ноября.спасибки
12.09.2013
Если все анализы которые у вас есть в порядке, то потом они попросят обновить только перед протоколом уже и то  анализы попросят обновить краткосрочные типа вич рв и т.д..
08.09.2013
это хорошо,а то столько денег уходит на это.
08.09.2013
Инночка,ты же еще летом задавала такой вопрос,я тебе отвечала в личку,даже тел.свой писала....здесь мало дам с татарстана,не жди много ответов.выписки для фед.квоты оформляет в татарстане ТОЛЬКО цпс,ни одна жк тебе этого сделать не может,т.к. не имеет права!!!!!тел.специалистов МЗ РТ ,занимающихся квотами эко: 233-34-32(33),позвони,они все объяснят и помогут.Надо встать на учет в цпс, взять образец выписки у врача, по списку сдать анализы и обследования(многие наверняка у вас есть)тебе и мужу, напечатать выписку с помощью врача,заверить,оформить,сделать копии паспорта,снилса,страхового,и отвезти в дисп.центр МЗ РТ на А.Кутуя,они отправят в клинику(во время оформления выписки клинику и город выбираешь сама)по электронке и ждешь рез-та.Когда придет ответ из клиники - тебе позвонят из МЗ и скажут рез-т.Выписка оформляется в единственном экземпляре.Сразу скажу(пусть тебя это не расстраивает) - любая клиника оставляет за собой право в отказе лечения методом эко по квоте.И Во многих клиниках очень не любят МФ,особенно если он тяжелый и возраст женщин старше 40.Будут вопросы - звони мне 89063228089 наталья.Удачи!!!!о сроке анализов - кровь,моча,коагулограмма,б/химия,мазок и все такое - желательно свежие.Гормоны,инфекции и обследования - годны год ,а то и более.Остальное смотри по сроку годности анализов как везде.(н-р вич,гепатиты - 3 мес. и т.д.).
08.09.2013
Спасибо большое Наташенька.С этими обновлениями у себя в дневнике ничего не нашла....да и память че то подвела....Идти обязательно мне или можно мужу-хочу чтоб и он побегал,я уже устала если честно.Смотрю на твой значок и надпись:искренне радуюсь за вас с мужем.Храни вас господь.....И конечно мои поздравления,ты молодчинка.
08.09.2013
спасибо,Инна))мужики в этом вопросе мало что понимают,да и врач не воспримет,лучше идти самой.
09.09.2013
Иди пока с майскими анализами, потом досдашь если потребуют. 
08.09.2013
Ладно.И сама схожу и мужа пошлю.
08.09.2013
Что делать))) оформляюсь на Эко в Пензу.