МНЕ НАВЕРНОЕ К ВАМ...

привет! почти все тоже самое. АМГ меньше 0,14, месячные стали барахлить. так что такие же мысли посещают на счет старости. Но ничего надо собраться.... Думаю. есть же препараты, чтобы поддержать нас таких. У меня уже заморожено 3 эмбриона с ДЯ. Долго не могла привыкнуть к этой мысли, да и сейчас пока еще толком не осознаю, но думаю, как забеременею сразу всё пойму-что они только мои. Но вот подсадить никак не могут, то желтухой заболела, то опять надо делать лапару (обнаружили культи труб в жутких спайках и еще эндометриоз). но ничего все переживем и родим здоровых детей.... Удачи нам всем, всё будет хорошо...
11.12.2013
привет! если есть уже замороженные эмбриончики, то полдела уже сделано, и значит есть цель к которой нужно стремиться, и значит все получится! Удачи, Светик, и терпения.
11.12.2013
Привет Мария,я тоже по своим анализам и Узи-старушка Изергиль,mens вообще не идут без гормональных таблеток,по узи СПКЯ-ни одного фолликула и в помине нет,но я не отчаиваюсь,буду делать второе ЭКО с ДЯ.и не парюсь и знаю что оно будет удачное!!!Не отчаивайся!!!
02.10.2013
а первое как прошло? как Вам принять такое решение. трудно было?
02.10.2013
первое пролёт......увы((((-я думаю что это просто был отсос денег со стороны врача.......а на счёт моего решения:а что ещё остаётся делать,сидеть плакать и думать о плохом....????!!!!!.....а годики то идут,уже 31!!!Это одно решение в моём случае ДЯ-и это надо принять,так значит надо!
02.10.2013
Привет! Все, как у меня. Мне такой страшный диагноз поставили в 27 лет. Но мы боролись и смогли сами заБ и родить (гормоны были около 100), почитай у меня в дневнике "Моя история". Главное не опускать руки. Врачи часто ошибаются. Все будет хорошо.
25.09.2013
очень за вас рада! я тоже хочу чуда! а сейчас М идут? мне сказали самостоятельно больше идти никогда не будут. У  вас на фемостоне была овуляция? 
26.09.2013
да на отмене фемостона я заБ в первом же цикле. Попробуйте, все равно терять нечего. Нет, (, только на дюфе. Сразу после грудного вскарм-я шли 4 цикла подряд, а потом перестали.((( Сейчас опять ходила к врачу он меня с моими гормонами даже стимулировать не хочет, отказал в грубой форме, а ехать в другой город пока нет возможности. Удачи Вам и конечно ЧУДО!!!
27.09.2013
Так,дорогая,собирай себя в кучу,ты все сможеш,ты будущая мама,хоть и с ДЯ,прими это как возможность ощутить радость материнства и не забивая голову глупостями типа про "бабку" выбирай клинику,врача и топай на консультацию.Чем раньше решишся тем быстрее пойдеш к своей мечте!!!Не раскисай,пожалуйста! happy.gif
09.09.2013
В 29 лет не бывают старыми бабками, меняй мысли
07.09.2013
Извините конечно, я не по теме, но у вас стоит моя аватарка, смените пожалуйста так как я зарегистрирована на много раньше вас. 
07.09.2013
Дорогая Ольга если вы посмотрите ниже .там комент пользователя Ольга .но она же не просит поменять вас ник.В данном случаи с одинаковой авой не кто не нарушает не каких правил.Каждый пользователь ставит ту которая ему по душе.Я очень долго смотрела авы прежде чем поставить себе но через какое то время девочки стали ставить и себе такие ,так не ругаться же за этого .?)))))Чтобы вам запомнили и вы были индивидуальны в сообществе .Сделайте аву с вашей любимой фотографии(как например моя ава) и т.д а если Вы напишите не просто Ольга ( как например наш модератор Оля-Олишна) Олюшка.Оленька.Оля(будущая мама) и т.д то вас всегда будут узнавать даже с любой авой и запомнят
07.09.2013
Мила, я наверное сделаю так как вы предлагаете! мне не тяжело поменять аватарку, вот только найду подходящую
08.09.2013
big_smiles_150.gif
08.09.2013
Велкам!!! мы тут собственно все здоровьем не "блещем", и пороху еще ого-го, главное не унывать, все мы когданибудь будем мамами!
06.09.2013
Привет! Никакая ты не старая бабка, еще родишь малыша. (у меня ситуация точь в точь, даже возраст такой же). Самое главное не сдавать, а Дя -это не страшно, как только увидишь на тесте //, то и вообще забудешь, что клеточки Дя. Удачи! Ты обязательно будешь мамой!
06.09.2013
Добро пожаловать Мария, вы сейчас тут с нами "наблотыкаетесь" терминами, почитаете истории и поймете, что ситуация у вас жизненная!!! Безвыходных ситуаций нет! 
06.09.2013
Вы в одной лаборатории сдавали? У меня был случай, когда в разных лабораториях получила разные результаты одних и тех же гормонов.
06.09.2013
да в одной, но у меня результат сомнений не вызывает
08.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слабые рецепторы для имплантации эмбрионов У кого при эндометриозе/аденомиозе потягивает поясницу в конце месячных?