Девочки, вот скажите мне, почему в других сообществах все такие злые?

Это же тролль , даже по нику понятно, зачем обращать внимание. Еще раз убеждаюсь, что эко мама сообщество самых милых девушек))))) удачных вам родов, в самых лучших условиях, чтобы ничего не омрачало встречу с долгожданным малышом!!!
05.09.2013
какой кипиш из-за одной единственной дуры!твои требования вполне объяснимы. у меня если бы были деньги, я бы тоже себе выбирала комфортные условия.классная палата!
05.09.2013
НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ, ЗАВИДУЮТ ЧТО СЕБЕ ТАКОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОГУТ ВОТ И ГОВОРЯТ ГАДОСТИ. МНЕ ТОЖЕ РОДСТВЕННИКИ ГОВОРЯТ С ИЗДЕВКОЙ ЧТО У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ, А ТО ЧТО ЗА ЭТО ТАК СКАЗАТЬ БОГАТСВО РАБОТАЮ НА ДВУХ РАБОТАХ И МУЖ ВЫХОДНЫХНЕ ВИДЕТ УЖЕ МЕСЯЦ ЭТО ДЕТАЛИ.
05.09.2013
нашла чему расстаиваться!!! у тебя кроха скоро на ручках будет!! мало кто что сказал, дураков то хватает.. я не рожала в платной, не знаю, на что обратить внимание. но мне кажется, главное, чтобы в рд была хорошая реанимация для детей (не дай Бог, но все же) и если можно, то платно чтоб педиатр свой был.. чтоб если какое беспокойство - вопрос - т сразу прибегал..
04.09.2013
Девочки, вам сейчас переживать нельзя:-) Забейте на ту клушу, я сначала хотела ответить, но она НЕАДэкват полный. Капуста, тебе нельзя нервничать, не пиши таким людям, наверное это единственное сообщество, где порядочные и добрые люди! Сашуля, рожай там где тебе хочется:-) легкой беременности девочки, и не обращайте внимание на недалеких девочек, ну что с них взять? Ума только на оскорбление хватает, вообще некрасиво:-(
04.09.2013
Я тоже не захожу практически в другие сообщества, особенно туда, где обсуждается беременность и всё, что с ней связано. Скажу тебе вот что, мы все зачастую ошибаемся говоря, что наши дети такие желанные самые-самые, вот у меня да, а у неё что, сама забеременела и всё, нет проблем. Девушки, вы поймите, что для любой нормальной матери ребёнок её самый желанный, каким бы способом он не был зачат и не менее долгожданный, не зависимо от того, как скоро она забеременела. И любая мама за своё чадо всех порвёт и повесит, это факт, если она действительно настоящая МАМА! Про палату скажу, что да, классная, но тут вопрос в том, как часто туда будет заходить медперсонал, ну, и папе мне кажется до выписки делать особо в роддоме нечего, если только не совместные роды. И то, когда я была ЗА них и рожала сама, а муж был в командировке, то 1000 раз поблагодарила Бога, что во время родов рядом его не было, смотреть на меня в такой момент явно не стоило. У нас городок конечно маленький, но передовой в плане акушерства и гинекологии. Таких конечно палат предоставить не смогут, но главврач имеет большие связи в мире и конечно она пыталась и пытается сделать всё, как в Европе и перенять всё передовое у хороших клиник. Так вот, одно время тоже практиковались посещения родственников в послеродовые палаты и ничего кроме зол. стафилококка они не получили. Теперь на это жёсткое табу, выписались из роддома, теперь что хотите, то и делайте. А желать лучшие условия для себя и своей крошки - твоё право, в посте девушки высказали своё мнение, пусть вот таким манером, ты можешь его не принимать. Ребёнок родится и на таких дам ты перестанешь обращать внимание, сегодня только лекцию читала подруге, тоже обиделась на чьи - то слова, забыв, что она давно самост. личность и может принимать решение какое посчитает нужным, кому не нравится полем-лесом.
04.09.2013
А вот я с вами не соглашусь по поводу очень очень желанных и долгожданных. Я ни от одной экошницы(будь то второй ребенок) не слышала, что когда у нее угроза и хотят положить в стационар, она плакала и отбрыкивалась с вопросами: "Девочки, что же делать, как же моя работа и муж голодный один?подскажите что делать". А мы экошницы как хрустальные вазы, цена вопроса - жизнь
04.09.2013
Все мы разные, ну, а как тебе к примеру, что здесь экошницы пишут после наступления долгожданной беременности, что срочно нужен секс, на море и очень нужно выехать к друзьям на дачу, т.к. устали лежать дома, понимая, что могут навредить этим малышу. Или на пути к мечте, понимая, что с фигурой могут распрощаться и организм даст новые болячки после гормонов, пишут, что на всё согласны, а потом начинается - толстая, растяжки, выгляжу плохо, карьера летит в трубу. Сами же говорим, что наши дети такие же как все, вот и мы такие же как все женщины, просто другой путь к материнству, более сложный.
05.09.2013
Не слышала я здесь разговоров о сексе и о гульках, вы явно попутали сообщества, пустая болтовня бывает, основана она на том, что от желания оргазмы ночные мучают, НЕ БОЛЕЕ. Растяжки и карьера, это тоже не в этом сообществеДа что я вам объясняю, любите сою детку и легкой вам беременности. А то что я вижу слышу и читаю, складывает явное впечатление обо ВСЕМ
05.09.2013
Видимо, вам эти посты не попадались! Хотя, они частенько проскакивают... Где постоянно ноют, что вот беременность наступила, я такая счастливая, но хочется того и того, как будто до этого ничего подобного не делали и теперь вынь да положи. Разговор этот ни о чём... Просто мы забываем иной раз, что те, кто забеременел сам, возможно зачастую прошли тоже тяжёлый путь к своему материнству и себя считать мученицами думаю не стоит. У всех своя дорога и неизвестно ещё, чей ребёнок более желанный или долгожданный, кто больше перенёс на пути к материнству, а кто меньше... эта тема очень щепетильная. Свой взгляд на этот вопрос я пересмотрела, когда лежала на сохранении беременная Илюшкой и тогда на мою речь, что мой ребёнок такой желанный, что я столько перенесла, чтобы забеременеть, врач ответила: "Вы, что думаете, если я сейчас скажу другой пациентке, что её ребёнок менее долгожданный и Вы заслуживаете больше внимания, чем она, эта беременная промолчит??? Да она мне глаз выколет за такие слова!!!"
05.09.2013
ППЦ!!!!Я вообще то не в лесу живу и не в диком ауле, мне тоже есть ЧТО и с ЧЕМ сравнивать, и не понимаю, чего вы настойчиво так навязываете свое мнение....
05.09.2013
Я высказала своё мнение, вы продолжили тему... могли тогда бы и не отвечать на мой комментарий, вот и всё!!!
05.09.2013
Ого)))) еще и матом)))) Сашуль, да не бери близко к сердцу))) есть и правда закомплексованные люди... которые самореализуются за счет хамства!!!!! Палата офигенная!!! Легкой беременности и родов!!!! Пы.Сы.. теперь из родных пенатов ни ногой))) тут столько  профессионалов уже)) зачем в другие сообщества заходить!!! и сами справимся и ин фо найдем!!!! обнимаю)))
04.09.2013
Я вот тоже как узнала что рожать от работы в ЦКБ могу так сразу мотнулась бумаги собирать, чтобы там рожать, а так мне светил роддом при 20 больнице на бабушкинской, а условия там не очень. 
04.09.2013
Я как забеременела сразу записалась в сообщества беременяшек...на второй день вышла. Вопросы и ответы не понятные для нас...и ты права, какие то все злые...
04.09.2013
я вообще не захожу и не пишу в эти сообщества! мне здесь родное все, и здесь девочки кто что знает ответят! а там только вот натсроение себе и портишь! у нас и у них по-моему разные понятия вообще! нам наши деточки достаются с бооооольшим трудом и с горькими слезами!
04.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
31 неделька)))) прострелы в матке очень сильные