Отношение врача

Ириш, милая...вам от меня такой совет... вы должны максимально осознавать, что сейчас борьба идет за вашего малыша, понимать это маниакально даже....   Ни одному врачу, каким бы нежным и внимательным он не был, не нужен ваш малыш тааак, как вам!!!! По сему нужно выключить все " неудобства"!!!!!!! забудьте это слово!!! как только возникает сомнения представляйте себе весы.. на одной чаше ваш малыш, на втрой ваши " неудобства и боюсь линий раз побеспокоить"!!!!! по моему выбор очевиден.......  вы платите денюжку.... это знаете... как вождение автомобиля... когда в потоке есть более наглые и они успевают и движуться к намеченой цели.. и скромные... такие нерешительные... они будут стоять в потоке.. пока пробка не исчезнет.. пример может дурацкий))  я своей просто мозг выношу... нет конечно не по любому поводу... а если и правда возникает вопрос... так вот в важных таких вопросах она идет на компромисс... а вначале просто пена со рта шла.. и крики, мол если такие граммотные сами себя лечите.... а сейчас на приеме даже о жизни поговорить можем... и спрашивает.. ты мол больше ничего там не начиталась.. что мы еще должны делать помимо того, что я тебе назначаю... ( сквозит издевкой... но мне все равно, мои малыши самые важные для меня... важней всего в мире.. и тем более важнее чего то мнения!!!! ) 
02.09.2013
Спасибо Вам super_smilies086.gif ! Вправили мне мозги, девочки kisses.gif . А то я все стесняюсь, думаю, чего буду отвлекать и т.д. Даже муж иногда на меня ругается из этого. 
02.09.2013
Ну теперь только еще по этому поводу не хватало нервы тратить и переживать !!! Постарайся думать только о приятном, что масики уже в животике и все ОК!А то потратишь свои драгоценные нервы на эту дохторшу....Лишь бы всё  случилось уже! Удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!
02.09.2013
Спасибо огромное super_smilies082.gif за поддержку! И Вам удачи child_2005.gif !
02.09.2013
Обычно звонят потом на 3 день и говорят когда подсадка, даже на второй если подсадка на 3дпп, короче если не позвонят звони сама и спрашивай на какой день подсадка, когда приходить. Отношение конечно ужасное...
02.09.2013
Да уж. Проблема в том, что врач не подходит к телефону, и не перезванивает angry3.gif.  Ну я теперь буду настойчивей idea.gif
02.09.2013
У нас вообще врач не отвечает на вопросы, все делают медсестры по его распоряжению. Спроси кто еще кроме врача может ответить тебе на вопросы.
02.09.2013
Ага, я так и хочу сделать на следующем приеме, спросить телефон генетика и эмбриолога, и ее попросить, чтобы подходила к телефону. 
02.09.2013
Эти двое точно не будет отвечать. Лучше спроси тел медсестры которая в курсе дел и у нас в клинике есть тел для экстренних случаев(ну это потом, после подсадки, обязательно спроси)
02.09.2013
Хорошо, спасибо за совет super_smilies082.gif.
02.09.2013
звони еще и еще, пока не возмет и все вопросы задавай! Мне сегодня после вчерашней пункции позвонили, сказали сколько оплодотворилось клеточек, про сомочувствие спросили. И я вопросы задавала что? и когда? и во сколько?
02.09.2013
Я сегодня ей когда названивала, думала вроде имею право, ну а с другой стороны, что я  не одна у нее... Теперь пообщавшись здесь с девочками, поняла надо звонить super_smilies011.gif и не стесняться, отвлечь врача. Спасибо.
02.09.2013
это ненормальное отношение. твое недоумение вполне понятно
02.09.2013
Мерси, я вчера и сегодня просто растерялась, первый раз ко мне такое отношение.
02.09.2013
у нас после пункции или гистеры подходят медсестры, спрашивают как самочувствие, дают полежать если плохо, предлагают кофе. А к врачу заводят потом за назначениями и она говорит сколько клеток взяли.  А узнавать их судьбу дальше на сайте. А вот если врач сама позвонит, значит хреново все. Тишина -это растут клеточки. как то так.
02.09.2013
я пока отходила от наркоза,муж был вместе со мной в палате, доктор 2 раза приходил,посмотреть как я,расказал мужу сколько взяли,как все прошло,сколько хороших як пожелал удачи, и все ,дальше приходила медсестра,я проснулась ,я плакала как спала,мне очень болел живот,медсестра сняла мне маску,поставила какуюто свечку в попу,потом еще пару раз приходила померить давление,выдала рецепт на крайнон, и отпустила домой,были там всего 3 часа(первые две пункции я наркоз легче переносила,и неболело совсем), дальше на второй день ембриолог сама позвонила,сказала сколько оплодотворилось, и начинать принимать поддержку,быть готовым на 3 день,т.к всего 3 ембриона, на 3 день снова ембриолог позвонила уже другая,сказала ростим до 5дня и когда приехать. На переносе опять был доктор,спросил как дела и гоод лук после переноса,полежали 15 минут,сказали все можете одеваться и уходить ( у нас лежиш 15-20 минут и все) а ваша доктор несовсем воспитаный человек...
02.09.2013
Да уж! Вот так задумаешь клинику сменить, а потом почитаешь такое и энтузиазм пропадает. И подходят и обезболивающее колят и капельницы профилактические ставят, и спрашивают и медсестра и репродуктолог и сидят рядом медсестры, не уходят и на следующий день звонят самочувствие дома узнают...
02.09.2013
Жесть!!!!! Это по квоте такое отношение у врача или в платном протоколе?  Я когда была в протоколе мне после пункции и переноса звонили спрашивали про самочувствие, в палате когда лежала-врач приходил все рассказывал.  Никаких смс не присылали, всегда перезваниванивали и подробно все говорили.  Гиперу подозревали-пригласили на прием после пункции, хотели капельницы делать но пронесло. Это все в Москве в Маме и за деньги протокол.То как вы описали я бы потерпела только по квоте и то не по человечески как-то.
02.09.2013
У нас платный протокол, и я поэтому не ожидала такого отношения. Просто я говорю, было как-то страшно за свое здоровье, и все ли в норме, до сих пор не знаю  big_smiles_280.gif.
02.09.2013
Ирусик, требуй к себе внимания и нормального отношения. И если у тебя что-то болит, лучше конечно говорить об этом, не терпеть.
02.09.2013
Ок, спасибо, буду стараться. Просто это такое событие в жизни, хочется чтобы все проходило тихо и спокойно, без негатива 260.gif .  Хочу на следующем приеме сказать ей, чтобы по возможности подходила к телефону. 
02.09.2013
Тут ты права!Как у тебя дал, кстати? Настроение, надеюсь, нормульное?? :)))
02.09.2013
Настроение отличное, алкоголь помог :)
05.09.2013
Ахринеть какой отношение! Мне и капельницу ставили и врач по несколько раз приходил, и фактически наблюдали до посадки пять дней, и потом были вопросы- отвечали, или перезванивали. Если не могла дозвонится к врачу звонила к медсестре, она соединяла.  Как развивались клетки врач не сразу знал переспрашивал у эмбриологов, у них порядок если все то - врачу не говорят, а если проблемы тогда сообщают, но по клеткам у меня был запас -30 шт
03.09.2013
Это частое явление! Я своего врача не видела после пункции и не слышала до крио-переноса,а по эмбрионам общалась с эмбриологом.про здоровье во всех 3-х протоколах никто ни разу не спросил вообще. Так что так
02.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот тебе и раз! Как ваши мамы отнеслись к этой новости?