То короткая, то длинная шейка... Такое бывает? Или узист ошибается?

Кто-то из них не прав. Шейка не прыгает туда-обратно. Может слегка увеличиться, после стационарного лечения и снятия тонуса, благодаря расслаблению матки, но там какие-то миллиметры, практически погрешность. 
30.08.2013
Вот и я недогоняю, ставить кольцо при длинной шейке не хочется, а не ставить - страшно. Я им говорю, что раз такие показатели и они так отличаются, то всё же поставьте, чтобы перебдить, не хотят. Осталась одна надежда ещё на этого, вообще со стороны узиста, что он скажет, ну, и к своему гинекологу требовать кольцо. Влагалище я уже решила для профилактики просанировать, т.к. лажу постоянно туда с этим утрожестаном.
31.08.2013
Может у третьего узиста сделаешь для контроля?
31.08.2013
Разговаривала с одногруппницей, она гинекологом работает в ЖК, говорит, что стоит сходить к этому узисту, врач хорошая, грамотная, а потом уже к своему гинекологу. Ну, наверное так и сделаю! Переживаю просто, в голове постоянно эти мысли про шейку, блин... Кольцо конечно тоже не подарок, с Илюшкой оно стояло, эти бесконечно плохие мазки, просто жуткие и инфекция, которую ничего не берёт, а от нормальных свечей было сильное раздражение, что по часу под восх. душем стоять приходилось, но всё равно была с ним относит. спокойна.
31.08.2013
Шейку нужно мониторить на одном аппарате, а не на разных. Вообще измерение зависит от угла замера. Все что до 25мм считается нормой.
30.08.2013
Лежать с шейкой 25 мм я бы согласилась, а т.к. целый день в движении и отдыхаю только, когда спать ложусь, то не могу рисковать. Слишком цена дорогая! Всё же я склоняюсь, что уболтаю своего гинеколога, нет, значит пойду в платную клинику и там поставлю, но что-то сделаю. Я уже давно поняла, что пока наши врачи раскочегарятся пройдёт куча времени, а срок идёт и риски тоже прибавляются.
31.08.2013
Оль, не так меряют, шейка может укорачиваться, но удлиняться точно нет...
30.08.2013
Буду действовать... Муж крутит пальцем у виска, но дочка уже пинается, я уже почувствовала себя по-настоящему беременной и люблю её очень, не могу из-за глупости врачей её потерять!!!
31.08.2013
Олечка, держись, дорогая... И правильно, что паникуешь. Я б тоже паниковала...
31.08.2013
Спасибо, Лея! Просто потом я боюсь того, что с открытием упекут в больницу и придётся лежать 2-3 недели, как минимум, я чокнусь без сына!!!
31.08.2013
А на все разговоры врачей, что сама виновата, не предохранялась, что риск беременности в первый год после родов велик даже в моём случае. Сейчас могу честно сказать, знала и хотела второго ребёнка, знала, что будет тяжело, понимала, что никто не поможет, но хотела... Поэтому я надеялась на чудо, потому и не предохранялась... Блин, хочу её выносить и всё тут!!! Страшно...
31.08.2013
Оль, прекрасно тебя понимаю... Тоже уже любила своего лыша и очень хотела...
31.08.2013
Спасибо! Тяжело дети даются...
31.08.2013
Это точно...
31.08.2013
Крем от растяжек ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ И УГРОЗА