тройня...мы в ступорп

Прочитала и замерла... а как можно выбирать? 
28.11.2013
Поздравляю с правельним решением! Поверте ничего в нашей жизни не бывает просто так!
11.09.2013
спасибо!!!
12.09.2013
Ну, что решили с врачами, то решили)) Ты думай лучше о том, что будет, когда они подрастут! Не это ли счастье?!))))
30.08.2013
моя Г которая эко делала счастлива была что мы решили не делать редукцию, говорят что все будет хорошо, если нужно придется все время на сохранении пролежать, я готова.после редукции потеряла бы всех.
30.08.2013
Эхх у меня тоже может встать такой вопрос...  Как же мне страшно. Удачи Вам, я пока боюсь даже думать об этом, поэтому посоветовать ничего не могу. Господь с Вами.
29.08.2013
а я вам уже в ваш пост написала)))
30.08.2013
Дети конечно же это огромное счасть но не все сразу, трое это очень тяжело что при беременности , что после рождения... ааааа я просто представила как это три грудных ребенка, ты после КС , все орут просят есть, надо переодеть помыть навести смесь это полюбому потомучто молока будет не хватать, вы просто афигеете, муж , вы , родня... у меня одна девочка, до нее год назад была двойня которая поделилась на тройню, замерли все на 9 неделях все поочереди...конечно редукция это риск, но недоношенность это пипец.... две недели недоношенности сказываются и требуют корректировки- лечение, а если месяц или больше... не представляю....у нас 2 недели не доносили и были некие проблемки , они разрешились но это больница процидуры массажи время деньги, а трое???!!!!!..... подумайте хорошо....я сейчас будичи уже мамой ЗА редукцию.....
28.08.2013
Ваше решение в любом случае будет правильным. Если нет уверенности сходите к другому доктору выслушайте и его мнение. Оцените ситуацию с мужем здраво. Многоплодная беременность это риск. А если четыре эмбриона? Троих кроме того что выносить, родить, выходить (недоношенность это факт), нужно еще и наноги поставить. 
28.08.2013
Олечка,даже не представляю,как тебе тяжело,но я уверенна ты сделаешь правильный выбор.
28.08.2013
Редукция
27.08.2013
Мое мнение, что надо делать редукцию, одного убрать. Да есть риск выкидыша на маленьком сроке, но потерять на большом сроке малышей это уже совсем другое, это трагедия.
27.08.2013
Пишу в первый раз. Не смогла пройти мимо. Это и моя история. У  меня тоже была тройня. Скажу сразу мы делали редукцию в Питере в Ава-Петер. Оставили двоих. Родились в 38 недель мальчик 3,390 51см, девочка 2110 48 см. Я пережила то что ты сейчас. Решение далось не легко. Врач который делал Эко отговаривал, говорил у вас все хорошие, оставте. Пошла на консультацию в роддом к врачу, она мне привела професоршу котора в этом роддоме лет 50 работает. И они мне вдвоем: у нас случаи с тройней были конечно , но все дети недоношенные рождались. Вобщем уговорили. Пишу а саму трясет от воспоминаний. Я нежалею о том что двоих оставили. Они у меня чудесные, красивые,умные. Еще сдвумя очень тяжело иногда просто мрак. А есиб трое было да еще недоношенных наверное уже сдохла бы. Сумбурно получилось, очень волнуюсь. Хотела помочь. Еще когда в роддоме лежала врач сказал недавно тройня родилась, ноодин ребеночек умер. Когда люди которые не знают об этом говорят а еслиб у вас  трое было выть хочется. Но все равноя считаю что поступилаправильно. Удачи тебе . Решение только за тобой.  
27.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про тунца) Хочу суши:(