Возможно ЭКО по полису?

Как так оттягивает время?А вам лапароскопию делали в связи с эндометритом?Вы в каком городе находитесь ?Я в Спб,могу только по Алмазова подсказать,так как сама собирала на квоту в этот центр недавно.
23.08.2013
По омс делают только женщинам с трубным фактором бесплодия... Остальное-квота. Врач тянет время? Смените врача:-) Врач-то репродуктолог?
23.08.2013
У нас выбор не большой, на город и округ один ЦПСР. В чем разница по ОМС или по квоте? Мне в начале месяце сделали гистероскопию, после чисток естест.вылез эндометрит, врач настаивает все время на ЕБ, что со временем все получится. Опять ждать и верить, я устала))))
25.08.2013
Съездите в другой город на консультацию хотя бы,чтоб послушать мнение другого специалиста. У меня в городе вообще нет цпсир-езжу в питер,там же был один протокол,сейчас во второй собираюсь. Омс и квота-разноые очереди,разное финансирование,разный порядок получения. По омс только труюный факторо,все остальное-квота. Квоту можно получить с диагнозом *бесплодие неясного генеза*,если вы полностью обследованы оба с мужем и у вас более года не получается забеременеть. Врач гинеколог всегда борется за еб,он ведь нихрена не понимает в врт чаще всего,а вот репродуктолог уже подскажет,что вам делать - эко, ии или икси с эко,а может и еб:-)
25.08.2013
заключение из клиники после пролетного протокола Кто делал ЭКО по квоте в ПОМЦ Н.Новгород?