Выбираем имя малышу;)

Мира красивое имя, и есть Мирра.
30.08.2013
лучше уж Даниэла, если на то пошло. Амелия хорошо. и вообще не забывайте сочетать с отчеством. А то будет как у моих друзей Ева Никитична
24.08.2013
Очень хорошо вас понимаю! Тоже заморочилась с именем заранее. Считаю, нужно выбрать 2-3 и из этого уже выбрать в роддоме. Однако судя по посту, вы знаете, что вам нравится, поэтому не думаю, что мнения девочек помогут.Вот мое например. Мне категорически не нравится ничего на "я" - Даня, Федя, Маня, Аня. Поэтому Даниэля не нравится, а вот Даниэла очень нравится! Амелия очень не нравится, во первых на "ля" слишком мягко, да и Амалия хочется сказать.
24.08.2013
О, Ир! Я тоже не сильно на Я люблю, поэтому мы выбрали из вариантов написания Мия и Миа второе:))
24.08.2013
заранее нет смысла придумывать... посмотрите на ребенка и тогда уж решите... но все-таки со сложными (и тем более измененными) именами лучше несколько раз подумать.. человеку потом всю жизнь свое имя по слогам произносить.. хотя имя Даниэла (я) очень красивое и правда...
23.08.2013
В нашем городе свидетельство о рождении уже в роддоме дают, поэтому просят чтобы имя заранее было.На сколько это правда не могу сказать, мне так девчонки   сказали, которые не давно родили.
23.08.2013
это что-то ооочень странное. детей в загсе регистрируют! может, у вас человек из загса в рд приезжает? но это на бланках же и прочее...не знаю... знаешь, когда рано заставляют в москве регистрировать (но это в загсе происходит), когда ребенка лечат по страховке сразу после родов. им нужно затраты списывать и почему-то на маму они не могут, нужно имя ребенка. у твоей подруги не такой случай? ну, не суть... я просто посоветовать... у меня два сына... обоим придумывала имена, а потом они "не подошли"... вот посмотрела и поняла - не то. хотя, имена достаточно обычные
24.08.2013
Амелия не очень нравится Амели этот вариант больше ну это в Европе
23.08.2013
Это имя нравится только мне, муж даже не рассматривает, так как в нашем городе частенько называют этим именем.
23.08.2013
Европейские имена у меня подруга работала в Италии назвала дочь Даниэла сейчас онп живёт в Украине ругается с воспитателями что называют её Данила а имя конечно симпотичное а Даниэля так выговаривают иностранцы 
23.08.2013
Вот "дилемма "  оказывается со всем не просто выбрать имя для малыша, ведь имя дается на всю жизнь. Девочки, а вы задумывались, вам самим ваши имена нравятся?)))  
23.08.2013
Мне Даниэля не нравится, как раз таки из-за звучания. Ни два, ни полтора. Можно так называтьуменьшительно-ласкательно девочку Даниэлу, но для женщины имя не очень.Амелия -красивое имя.
23.08.2013
мне очень нравится имя Эмилия (ласково Мика)) Эмилия Вадимовна - тоже хорошо звучит)
23.08.2013
Комментарий удален
23.08.2013
да, если есть ассоциация имя-человек, то не пойдет... мы тоже от многих имен по этому поводу отказались.
23.08.2013
Скажу так, мне чень нравится Ваша с мужем идея назвать ребенка необычно и красиво с учетов разных национальностей в семье, НО! Отчество у ребенка будет Вадимовна, а оно не особо вяжется именно с этими именами! Мы с мужем сами назвали ребенка необычно, у меня муж кореец, я еврейка. Всю Б я называла дочку Анфиса, потому что я просто влюблена в это имя!!! Но я сидя в инете, составляла списки имен. Мужу понравилось несколько, в том числе и нынешнее, законное:)) Когда малышка родилась, стало понятно, что никакая она не Анфиса. Я хотела назвать ее Евой по ряду причин, но муж был против. Тогда я дала ей еврейское имя -Хавва, что и означает Ева, живая в переводе. А муж категорически настоял на имени из списка - Миа. И вот у нас дома живет маленькая, но хорошо звучащая Тон Миа Филипповна. Долго не могла приспособиться, как ее звать ласково. Она у нас Миюша. А когда злюсь - Мийка:)Я к тому, что есть миллион вариантов, которые вам понравятся не меньше, но один вариант вы выберете только после того, как увидете малыша!
23.08.2013
Необычное у вашей малышки имя, мне нравится, я впервые слышу такое имя.Я знаю имя Майя. Моему мужу тоже нравится имя Ева, еще Ника, Эвита, эти имена мне не по душе.  dont_know.gif
23.08.2013
У меня бабушка моя Майя Яковлевна:) Вот я все же за сочетаемость. Я о имя Миа тоже не знала, пока в интернете на сайтах с именами не полазила:) Вы смотрите и ищите... Я вот с именем Миа мужу уступила и не жалею, если честно:) Хотя оно мне и нравилось, я же сама его выискала:)
23.08.2013
Миа Тон - очень красиво)
23.08.2013
Спасибо:)
23.08.2013
Вы классное имя подобрали. Вроде и необычно, но и не слишком вычурно. С фамилией вообще круто сочетается.
23.08.2013
Спасибо, дорогая:)))
23.08.2013
Есть фильм "Как стать принцессой", вот там как раз принцессу зовут Мия, посмотрите, вам понравится :)))) нескромный вопрос, а как так получилось, что вашего мужа корейца зовут Филипп? У корейцев тоже есть это имя?
24.08.2013
Знаю этот фильм:) Муж родился уже в СССР, он наполовину кореец. Его мама будучи беременной, читала роман Дюма и имя Филипп ей оч понравилось:))) Дочку потм назвали Ксюшей, она больше на кореянку похожа. Муж у меня не сильно на корейца похож, а папа у него чистокровный.
24.08.2013
ааа, понятно:) Мия красивое имя
26.08.2013
Спасибо:)
26.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос о половой принадлежности наших масиков Тестостерон повышен! Почему?!