Кто наблюдался в Клинике Генезис Днепр?

Привет)))  я тоже с Днепра... бери меня на заметку.. будем дружить))) вот ссылку на девушку,она делала http://www.babyblog.ru/user/lenta/Fptanya. От себя добавлю, что изначально не доверяю клинике, у которой нет конкуренции... они монополисты...  почему именно Днепр? я сама делала в Киеве и многие другие.. вобщем собирай ин фо... пообщайся с Танюшей... если что пиши))) удачи!!!!! 
23.08.2013
Спасибо огромное! Я по отзывам склоняюсь к киевскому институту генетики и репродукции,кажется так называется,но пока собираю инфу про другие клиники. Я еще не востановилась после ВБ,еще есть время поискать. Оч. рада ,что я сюда попала,можно пообщаться с девченками с похожими проблемами и тебя поймут.
23.08.2013
Это правда!!! У нас тут здорово!!!! девченки граммотные и отзывчивые!!!! лично я делала  в надежде... Киев... со мной в протокол вступили еще 5 девченко из днепра ( стимуляцию вели в клинике Луговской.. которая мне очень нравится) а вот сами все процедуры в киеве... так вот все мы 5 беремчики... В надежде отношение не понравилось... но дело судя по всему свое знают... если нужно будет ин фо по Надежде... спрашивай... подскажу.. про другие знаю мало, т.к. эко было первое!! тебе скорейшего запузачивания!!!
23.08.2013
Спасибо.Мне в "Луговской" проверяли проходимость оставшейся трубы,сказали проходима,все класс,пробуйте,мы попробовали и получили вторую ВБ.Я то понимаю,что это может быть моя какая-то "неполадка",но ...задумалась.
24.08.2013
Привет я делала эко в Днепропетровске там же и наблюдалась.Врачи все прекрасные особенно Тарас Григоревич врач от Бога.Получилось с первого раза двойня.Больница просто на высшем уровне все отлично если нужно примут даже ночью в экстренных случаях.Я советую только Генезис-Днепр поверьте мне я видела очень много больниц но эта самая лучшая на мой взгляд.
23.08.2013
Спасибо,Оксана,за совет.Двойня это просто суупер!!!Растите большие!
24.08.2013
Моих ангелочков больше со мною нет( Замершая