Моя печалька ((((((((((((

Верочка,привет!Пару дней назад прочитала твой постик,но до компа добралась,только сейчас..Очень сочувствую что у вас так получилось(сама через это прошла) и прям вот как-то хочется встать на защиту Семенова!Да он не многословный,да молчаливый,но он один из лучших докторов Краснодарского края,а может и России!По телефону он всегда дает консультации,отвечает на все вопросы,перезванивает на неотвеченные вызовы,он просто не мог Вам не назначить кровоостанавливающее,может вы в панике что-то пропустили?,лично у меня так было) понимала все только со второго звонка и он мне под запись все диктовал,спокойным,безэмоциональным голосом,мы с ним месяц пытались сохранить мою Б.....А скорую сказал вам вызывать( если что),потому, что реально переживает за ваше состояние,а вдруг у вас откроется сильное кровотечение или еще что-нибудь,а дорога все таки 6-7 часов,!На счет коротких приемов я согласна-не размусоливается,глянул куда ему надо и досвидос!Через пару недель еду к нему на крио.Я рада,что остановила свой выбор именно на нем и надеюсь не разочаруюсь!Я Вам искренне желаю,чтоб ВБ не подтвердилась и ситуация разрешилась наилучшим образом!!P.S.Девочки это не реклама  врача,а всего-лишь мое мнение!
22.08.2013
Привет!Кровь пошла у меня 10,а Транексам он мне назначил аж 16 числа,а 10 добавил только прогинову ,я на крио тоже к нему пойду ,может в это раз повезет!!!Спасибо за поддержку!!!
22.08.2013
я тоже несколько в сомнениях насчет семенова, сделала у него первое эко пролет, сто раз в течении протокола пыталась дозвониться он трубку не берет, ладно занят, но и не перезванивает никогда. Когда я пролетела и спросила что ещё дообследовать он заявляет витаминки попей и приходи через два месяца, нормаль но блин, у меня эндометриоз, были полипы и гиперплазия может быть и на этот раз не ладно с эндометрием а он и вникать не хочет, даже про гистеру не заикнулся чудесный наш профи, хотя почитаешь вон девченок в московских клиниках вдоль и поперек после пролетов анализируют, я не знаю я в сомнениях.
03.03.2014
Вот так себя все хваленые врачи ведут, все у них на поток поставленно, сама это ощущала на себе. Никакой человечности. Я буду менять и вы поменяйте и пусть слудующая попытка будет удачной!
21.08.2013
какой-то козел,мне кажется во время бы он среагируй,се бы у вас было хорошо,очень жаль.
21.08.2013
конечно менять врача!!!! аж зло берет!!! за очень немалые деньги он мог бы и снизойти до нормального диалога!!!! уверена смена врача вам поможет!!!!
21.08.2013
Я бы врача поменяла после такого. Как бы ложечки не нашлись, осадочек все равно останется. А с осадочками в такие мероприятия никак нельзя. меняй врача и все забудь.
21.08.2013
Верусь, меняй врача, если душа к нему не лежит, ничего хорошего не выйдет. Тем более с таким то отношением к тебе...Нафиг нужно. Вон девчонки насоветовали тебе к кому идти, к ней и иди. Удачи и легкой руки тебе! Пусть все обязательно получится в следующий раз. И запомни на всякий случай,(дай Бог не пригодиться) если кровь, не в коем случае утрик не отменяй, наоборот добавляй!
21.08.2013
Спасибо за совет!!!
21.08.2013
А мне к нему через пару недель на первую консультацию.... Что- то уже и страшновато как- то..... "меня терзают смутные сомнения"".........после всех таких историй......
20.08.2013
Светочка, и у Семенова и у Губановой есть как положительные результаты  так и неудачи....поэтому побываете на приеме.. сами почувствуете и решите для себя-ваш это врач или нет. Если нет, то подумаете о смене врача. удачи вам!
20.08.2013
Тасенька, но так хочется - ррраз, и всё сразу получилось ))))У Смеловой была в Краснодаре уже, как- то тоже .... прохладненько, мягко говоря........В общем, думать будем и умом и сердцем ))))
20.08.2013
Моя подруга тоже у Губановой МА и очень довольна тем, что она все подробно рассказывает для чего и почему. 
20.08.2013
блин черт дернул к нему надо было к ней и идти,поздно боржоми пить))) big_smiles_162.gif
20.08.2013
Чё то я под впечатлением после вашей истории...прям разочаровалась в нем(((( 
20.08.2013
блин не расстраивайтесь ,я его наверное не брошу.пусть он такой может с ним также нужно вести себя жестко))
20.08.2013
Наверное так и надо!)))
20.08.2013
Верочка, милая, крепитесь...жаль, что так получилось((( Я тоже у этого врача и по себе знаю как он общается со своими пациентами. Я согласна с Милой, он один из самых лучших профессионалов в краснодарском крае и не только в крае.. у него очень большой опыт и он один из первых профессионалов в эко. Только поэтому остаюсь с ним на крио...Да, очень хочется больше внимания и человечности и сострадания, но видимо нас так много, что не хватает на нас на всех(((( Пусть у вас все будет хорошо..не теряйте веру...
20.08.2013
Спасибо!!!!Обязательно буду верить!!!
20.08.2013
+1
22.08.2013
 я тоже делала в эмбрио .пошла к семенову был не многословен,но когда началась стимуляция и оставалось немного до пункции он уходит в отпуск(причем об этом я узнала у кого _то из интернета) и я попала к Губановой М.А.так всю основную работу(пунцию,подсадку)делала она о чем  ни капли не жалею,а только благодарю провидение которое привело меня к ней.Так,что очень вам рекомендую поменять врача вы платите деньги и имеете на это право
20.08.2013
спасибо!буду думать!!!
20.08.2013
Мое впечатление о Губановой первое тоже замечательное,уделить 1.5 часа на приеме -это прям что то сверхъестественное,все рассказала и по полкам разложила .надеюсь и дальше у нас так и будет
20.08.2013
честно я прежде чем идти на прием или процедуры всегда лопатила интернет в голове составляла список вопросов,а попала к ней даже рот почти не открывала .она как будто мысли мои читала и предугадывала любой мой вопрос  и  все сама объясняла.Я очень ей благодарна. в итоге удача с первого раза и сразу двойня super_smilies086.gif
20.08.2013
Очень рада за вас !!!!уже сомневаюсь!! super_smilies054.gif
20.08.2013
я рада за вас!!!!
20.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неудача((( Кариотип, HLA-типирование и иммунология