Пролёт не начавшегося протокола...

Ой Леночкааа... Харэ рыдать! Я тут такого у девчонок наших начиталась - каждый день плакала и вопрошала -"Ну за чтож девчонкам ТАКОЕ"?!  Некоторые истории - ну ужас ужас. К сожалению, гормональная система человека не изучена до конца, это сложнейшая симфония, где каждый малюсенький фактор может иметь решающее значение. Наше "Абсолютно здорова" - оооочень относительно:) Ведь ЭКО - это насилие над организмом, учесть нужно миллион факторов. Держитесь, стисните кулачки и идите к своей цели. Вы ведь этого хотите? Вас же ваш любимый не заставил силой? Вы же от НЕГО детей хотите? И вот еще, я тоже не в браке. Но перед ЭКО провела серьезный разговор - детей хочу в браке. Не хочу, чтоб тебя(моего "партнера") - называли "партнером" или еще хуже "донором". Мы к семейному психологу ходили консультровались. Оказалось он и не против. Просто мы об этом раньше не говорили. Свадьба должна была быть в мае, первый протокол в июне. Жизнь все расставила на свои места. Свадьбу перенесли на сентябрь(умер папа в мае), протокол на август(изза моего цикла).  мне теперь пофик! Проблема моральная решена! Поговорите с ним! Ради собственного успокоения:)
19.08.2013
Спасибо большое за понимание и поддержку. Почитала здесь всех, легче стало. Просто мне действительно не с кем об этом говорить, никто из подруг не знает, никто не посоветует не успокоит, только Вы всё здесь. Удачи Вам.
20.08.2013
Один месяц разве проблема.Я обратилась в клинику в января,а протокол провели в июне.То эндометрий наращивали,то фоликулы разного размера,не хотели жертвовать,так все время и ждали.
19.08.2013
Не плачь !!! Здесь у Незабудки тоже так было. Потом вступила в новый протокол, результат - скоро идёт двойню рожать :-)
19.08.2013
Ой, какая прелесть, поздравляю Незабудку, я тоже очень хочу двойню, и знаю что всё получиться... Спасибо Вам.
20.08.2013
у меня точно так же было, только даже еще смешнее - я пропила месяц ОК как выписали и пришла вступать в протокол, но оказалось по узи что на меня ОК не подействовали и тоже дф уже есть... отменили все...
19.08.2013
Настя, почитала Ваш дневник... и правда, такая же ситуация, я просто даже не могла подумать, что в протокол не возьмут из - за того что всё хорошо. У нас МФ. и значит у меня тоже должно быть все плохо. а я уже капец как расстроилась, а оказывается так бывает. Господи, что же ещё предстоит...  Я Вас  поздравляю. после всего пережитого и пройденного получить  ЕБ, Вы это заслужили. 
19.08.2013
спасибо) да, путь это не легкий... но надо радоваться тому, что у вас по крайней мере все хорошо и работает как положено... а судя по моей истории и МФ понятие относительное
19.08.2013
Чего плакать то??? Меня тоже на майский цикл не взяли, функциональная киста, а на июнь была в протоколе. На Эко цикл ловить надо.
19.08.2013
Да уж, будем ловить. Обидно просто, что из - за мужей, приходиться издеваться над своим организмом, пичкать гормонами, бегать сдавать анализы по 500 тысяч раз. такое ощущение, что во мне аппарат узи чаще бывает, чем мой муж... вы уж извините, меня, но так расстроилась, думала что с эко то точно проблем не будет, у меня ведь всё хорошо по анализам, а оказывается, что из - за этого хорошо, только плохо.  
19.08.2013
На пример мой муж абсолютно здоров, а у меня нет труб и он бегает со мной. На фига жить с человеком, если не хочешь ради него напрягать свой организм.???
19.08.2013
Так вот и я  думаю над этим... Мы уже 3 года вместе, детей планируем, на эко пошли, а он даже предложение не сделал, ни разу не сказал что любит, напрягаюсь то только я, а если бы наоборот было, была бы проблема во мне, может быть он бы и не напрягался? и не бегал бы со мной... не знаю...
19.08.2013
Так а на Эко по мужскому фактору идете?? 
19.08.2013
Ну да, и не просто эко, а эко+икси. Я знаю что ему тоже тяжело, он тоже сильно переживает, но я ничего не могу поделать... мне тяжелее... 
19.08.2013
Тебе только решать. Тут советы разные могут быть. Я бы лично не делала эко от мужчины в котором не уверена и он даже мне не муж.
19.08.2013
Спасибо, может поэтому у нас и не получается...  ведь всё что не - делается к лучшему. 
19.08.2013
Ленусия, ты чего рыдаешь то??? Еще ниче не началось, а ты уже в слезы!!! Очень многих не берут сразу в протокол, т.к. либо яичники не в порядке, либо с эндиком проблема и видно все это бывает только на первом узи в начале цикла! Так что абсолютно ничего страшного в этом нет! успокойся! Или ты хочешь начать стимуляцию неготового организма, т.е. хочешь заведомо пролет???
19.08.2013
Ну, да, видать так суждено. Пролета не будет, будет единственный и победный! Верю в это. Просто устала я готовить его-организм, и свой и мужа.  Уже была  ИИ - не вышло. Буквально в позапрошлом цикле, ведь всё хорошо было, и Яичники и эндик. Что же еще нам предстоит?
19.08.2013
Привет Ленусия! К сожалению, закон подлости никто не отменял. И протоколы срываются у многих по разным причинам. И яичники с эндометрием "идут в разнос", и кисты вдруг появляются, и простывают люди, и из-за укуса осы снимают с протокола, и с работы не отпускают поехать в др. город в протокол... Так что набирайтесь терпения. В нашем деле легко не бывает. Удачи Вам!
19.08.2013
Да-да, спасибо большое за поддержку.
19.08.2013
+1
19.08.2013
конечно бывает. ещё и не так бывает.значит у вас не только МФ. с  большим фоликами действительно стимулировать опасно. не переживай, пропьешь "Ярину", потом в протокол. это всего лишь месяц))
19.08.2013
Буду надеется что в сентябре возьмут. Вот сейчас пишу здесь, заходит сотрудница и на весь офис говорит, что ей сон приснился: я - беременная, всем объявила, что ухожу в декрет...  И смех и грех.  Издеваются что ли? Ну ничего, я им всем объявлю это, только в сентябре!
19.08.2013
вот и правильно!!!! super_smilies086.gif
19.08.2013
А вы разве не беременны???)))У Вас значок беременности 1 неделя)))
19.08.2013
да нет, сейчас уберу, что то не то поставила... но надеюсь скоро буду )))
19.08.2013
Это неспроста)))Аааааапппппчччччхиии!)))
19.08.2013
У меня так 2 раза протокол отодвигали -  1 раз на гистеру отправили (т.к. не было результата гистологии), после гистеры приехала в полной уверенности, что все - вступаю в протокол, а мне назначили пропить цикл противозачаточные. Так что не расстраивайтесь, значит так нужно! Удачи вам super_smilies082.gif
19.08.2013
Спасибо большое. Буду терпеливой.
19.08.2013
Продолжение хождения по мукам...... мне нужна ваша поддержка и конечно же удача!!!!!