Боровая матка

Спасибо девчонки,начиталась.Теперь думаю наверно лучше попробую поехать в соседний город.
19.08.2013
Я тила боровую матку 3 мсяца,пила шалфей,сделаа 2 гистероскопии,1 лапороскопия.1 ЭКО и ничего.Лучше не теряйте времени на все эти травки,а проходите полноценное лечение.
19.08.2013
Я собиралась пить даже купила ее, но потом почитала в интернете там много разного понаписана и решила не заниматься самолечением.
19.08.2013
У меня на ее фоне были кровотечения....не советую ее применять без онсультации врача
19.08.2013
я не знаю точно как ее принимать, но мама ею вылечила большую миому. Врачи хотели вырезать, а через год опухули уже и не было. Я лично ею не лечилась. Но инфо по ней много в инэте, почитай.
19.08.2013
Я много лет жила со спайками в обеих трубах, последствия неудачной аппендэктомии. Все нормальные врачи хором говорили - спайки возможно ОДИН раз рассечь с помощью лапары, потом усиленно беременеть полгода. Через полгода они срастаются и уже навсегда. Почитайте побольше про природу спаек - не лечатся они smiley-frown.gifДля меня закончилось все тоже плачевно - закапсулированные воспаления в обеих трубах между спайками, не дающие сигналов в кровь. Экстренные операции при угрозе перитонита. Не балуйтесь с этим, пожалуйста!
18.08.2013
Я принимала, но мне травница прописывала по схеме плюс еще с другим сбором. Сама не пей, она гормональная, еще собьешь чего нибудь на фиг)))
18.08.2013
а мне при спайках прописывали семена подорожника но в аптеках они непродаються мама сама мне собирала и заваривала . и подруге тоже прописывали в итоге у нее все васпаления снялись и месячные как почасам сейчас а раньше могли быть большие задержки
18.08.2013
я пила 2,5 года циклами в сочетании с красной щеткой от бесплодия и поликистоза. Стало лучше и цикл восстановился. Но это все индивидуально. если захотите скину схему в личку.
18.08.2013
Здравствуйте! Хочу попробовать попить эти травки, не могу схемы найти. Вышлете мне пожалуйста схему по травкам. Спасибо! 
27.11.2013
Не понятно даже Вам самой, от чего Вы решили лечиться боровой маткой. А она - сильное средство, которое нельзя принимать на свой страх и риск. Уточняйте у врача диагноз и план лечения.Всего Вам хорошего!!!
18.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Противозачаточные и Эко в ЕЦ Антибиотики перед крио