Фостимон

Привет! Фостимон нужно колотьв одно и тоже время, я колола в 9 вечера в попу, всё прошло замечательно.
13.08.2013
привет!!! я его колола в свежем протоколе, ты же тоже в ИГР? колоть лучше в одно и тоже время, лучше, мне сказали утром до завтрака. набираешь водичку для инъекции в иголочку, и в ампулу с порошком немного, потом все это в шприц. и на животе, примерно на уровне пупка, чуть ниже, берешь складочку и под прямым углом колишь. и держи потом ватку со спиртом подольше, чтоб не так болело место укола. 
13.08.2013
big_smiles_280.gifтак это в животик колоть?! капец...
13.08.2013
да, в живот((( неприятно, конечно, но что поделать.
13.08.2013
поеду 16-го в ИГР за фостимоном и пусть заодно покажут как колоть. а ты у кого в ИГРе? мне на новом месте у них понравилось))))
14.08.2013
они первый укол сами делают и показывают, как колоть, так что не переживай))я вобще у Ильина, но сейчас он прием не ведет, вместо него Геревич Ю.Й. пока с ним начали вчера протокол, мы с ним знакомы еще с прошлого раза, он иногда Ильина заменял, но вчера он мне вобще понравился, ответил на все мои вопросы, в хорошем настроении, видимо, был.да, на новом месте классно у них, и попросторнее, и посолиднее))) только вот, скорее всего, цены немного поднимут, вчера видела у них новый прайс-лист лежал на столе в бухгалтерии. мне в этот раз что-то с диферелином не повезло, в жар бросает ужасно((( поскорее бы уже все это пролетело, и родить здоровых малышиков!)))
16.08.2013
приветик))) я уже с утра у них была, купила фостимон и первый укольчик мне уже сделали))) медсестра все очень хорошо рассказала и показала))) я у Капустина в протоколе, 21.08 иду к нему на первое узи по стимуляции))) переживаю капец просто, если б не работа - так вообще бы не знала куда себя деть))) а ты когда повторно к ним? может как-то пересечемся в клинике и знать не будем, что мы ББешки)))
16.08.2013
приветик!!! я 30 еду на первое УЗИ стимуляции, а потом 6.09. а мне кажется, что я тебя видела как раз от Капустина выходила ты. еще в апреле, когда у меня был свежий протокол. просто услышала имя Иванна редкое, и помню, что девочка в друзьях у меня есть с таким именем))))не переживай, настраивай себя и организм, чтоб все хорошо росло, зрело. мне вот помогало. прийдщу с УЗИ, и разговариваю сама с собой, уговаривала, т.к. сказать, чтоб фоллики росли хорошо, эндометрий. и они меня слушались))))
16.08.2013
))) я у него была 19 апреля, это был мой первичный прием у него))) у меня по плану 29.08 пункция))) в один день несостыковка)))
16.08.2013
тогда скорее всего ты была))удачи тебе огромной, пусть пункция пройдет хорошо и возьмут отличные яйцеклеточки!!!!а мне сначала назначили на 29, но потом врач вспомнил, что его не будет, и на 30 перенесли!))) будем надеяться, что встретимся в клинике уже беременными))))
16.08.2013
ой, Кристин, дай Бог, чтоб так и было!!! Мы тогда будем самыми счастливыми на земле и Боженька даже не представляет как мы будем ему благодарны))) Удачи нам в нелегком труде и большого здоровья все это перенести)))
16.08.2013
НУЖНА ПОДДЕРЖКА! Вопросы по крио-протоколу