ЭКО - как???

18 июня, 17:58Добрый вечер! Я увидела, что у Вас такая же аватарка, как и у меня. Буду очень Вам благодарна, если Вы ее поменяете, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо
09.08.2013
Извините конечно, но я зарегистрирована на этом сайте с 2010 года и сразу поставила эту аватарку. Пока не планирую менять ее, да и некогда сейчас этим заниматься.
10.08.2013
Я тоже зарегистрирована давно, наверное, вас не было раньше в этом сообществе. Ок, значит, мы будем с вами с одинаковыми аватарками.
10.08.2013
Именно в этом сообществе нет. А в другом я тоже видела девушку с такой аватаркой. ) Я подумывала недавно о смене авы, как соберусь с мыслями... )
11.08.2013
Я тоже зарегистрирована давно, наверное, вас не было раньше в этом сообществе. Ок, значит, мы будем с вами с одинаковыми аватарками.
10.08.2013
Про бесплатное ЭКО - я подала документы на федеральную квоту еще в декабре 2012 и все еще в ожидании, вот и решили времени не терять , а делать платно. Удачи вам.
09.08.2013
Красноярский Центр Репродуктивной Медицины работает бесплатно по полисам ОМС только с трубным фактором. А вообще там высокая результативность. Врачи хорошие и эмбриология одна из лучших в стране. Я там один раз делала платно, но не получилось((((( Еще буду пытаться!
09.08.2013
ну всех вопросов не покрою, для того чтобы попасть на эко идешь к своему гинекологу по месту прикрепления и она уже дает направление, между прочим она же должна знать порядок предоставления бесплатного эко, но в этом году по омс делают с трубным фактором, моя гиня сказала в след году будут бесплатно делать все факторы,поживем увидим, можно квоту попробовать взять,но это куча бумаг и столько же времени...из обследований: стандартно вич, сифилис, гепатиты, общий мочи и крови, экг, флюшка, группа крови резус фактор,это обоим, а вам еще гормоны дополнительно, но это уже направление дадут в центре экошном,  мы примерно на все про все угрохали 200 тыс может чуток больше. в красноярске есть несколько клиник самая выдающаяся наверно http://www.artmedgroup.ru/krasnoyarsk/o-centre/, есть еще три сердца http://3serdca.ru/ , и ремед http://remed.ru/,    удачи вам огромной!
09.08.2013
А по каким еще факторам можно сделать бесплатное ЭКО? И обязательно ли идти в ЖК? Можно ли просто к платному врачу ходить?
09.08.2013
Если платно, то идешь в клинику в которой будешь ЭКО делать, на первичный прием, там тебе сделают узи, и дадут бланк на котором будут написаны анализы, которые надо сдать, а сдавать можно в поликлинике, по месту жительства, бесплатно. Потом все им приносишь. Удачи!
09.08.2013
Бесплатное ЭКО только с трубным фактором. Направление дает гин. а ЖК.
09.08.2013
эко бесплатно можно сделать почти по всем факторам насколько я знаю(почти потому что с мужским нас нахер послали, а с женскими болезнями берут, кто-то умудряется и с мужским но нам не удалось), но дело в том что квоту ждать долго, а по омс только те у кого отсутствуют трубы идут, в жк идут за направлением на бесплатную программу, а если идешь платно, то направление тебе нафиг не надо, я с собой карточку взяла и все чтоб болячки мои посмотрел анамнез собрал и все
09.08.2013
Спасибо большое за удачу!)))
09.08.2013
Не сильно ли жестокая стимуляция? Перенос моих бусинок