Помогите новичку разобраться

Ну как же мы можем понять что с вами) По злой иронии судьбы признаки беременности совпадают с банальным ПМСом((( Сама на эти грабли наступаю регулярно)))Могу пожелать тока терпения дождаться результата ХГЧ)Удачи  super_smilies086.gif
08.08.2013
Ощущения у всех разные!даже с одинаковыми симптомами кто-то бывает беременной,а кто-то нет!так что подсказать ничего не могу.главное-верь в хорошее и жди сдачи хгч.желаю тебе успехов и положительного результата)
08.08.2013
тянут(болят) яичники все нормально!! возможно желтое тело дает о себе знатьты успокойся!!у меня тоже была стимуляция)))) я нетерпеливая - но сказала себе что никаких тестов делать не буду - в нужный день сдам ХГЧ и все!!!и вот мой результат!!Все будет хорошокстати грудь у меня в тот цикл вообще не болела (обычно болела)
08.08.2013
просто врач в поддержку назначила дюфастон, а когда я его раньше пила признаков пмс вообще не было (может конечно я так себя успокаиваю)
08.08.2013
ты главное не нервничай и думай ни о чем, не ищи в себе)))и дюфастон я пилаприми решение просто дождаться 19 августаУДАЧИ!!!!!
08.08.2013
Грудь скорее всего так реагирует на таблетки, все-таки гормоны... У меня никогда  ПМС и реакций груди на цикл не было, а сейчас, в те циклы когда принимаю гормональные препараты - всю эту "прелесть наблюдаю"... Яичники обычно поднывают после стимулированных овуляций. Говорить о беременности пока рано, анализ можно сделать только дней через десять.Удачи вам в нашем нелегком труде  super_smilies054.gif
08.08.2013
Вопросы про ЭКО, девочки ХЕЛП!!!! Подскажите, девочки)))!!!!