Эко по квоте в Москве, расскажите все по документам

В ЖК заполните напрвление на ЭКО (с результатами анализов), подпишите у врача в ЖК, у заведующей ЖК и у окружного гинеколога (его координаты дадут в ЖК). Окружной гинеколог поставит вас в реестр (очередь) и скажет к какому врачу в ЦПСиР вы относитесь и будете делать ЭКО и скажет сколько примерно ждать.
01.08.2013
Спасибо большое! Теперь хоть какая-то ясность. А  из документов (кроме анализов) только  омс и свидетельство о браке? А мужу кроме анализов какие документы нужны?
01.08.2013
У меня не спрашивали и не проверяли свидетельство о браке (может потому что фамилия одинаковая) и омс тоже не нужен был. В анкете первые пункты - это информация о вас с мужем. Ф.И.О., адрес по прописке, возраст, твои паспортные данные, контактные телефоны. Далее краткая история обследований (касающихся лечения бесплодия), если были и анализы. Про мужа только Ф.И.О.+возраст, спермограмма и инфекции (вич, гепатит, сифилиз).
01.08.2013
Танечка, спасибо большое ! Теперь побегу в ЖК , надеюсь мне тоже не придется долго ждать и возмут пораньше в протокол....
01.08.2013
Удачи и первого победного протокола!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
01.08.2013
в жк дадут направления на кучу анализов, когда сдадите их обратно принесете в жк, они заполняют направление на эко, и отдают вам, потом везете его в клинику к которой вы относитесь по прописке. Мне повезло я вообще не ждала, просто отдала документы и меня взяли.
31.07.2013
Татьяна, а расскажите пожалуйста попорядку, просто боюсь потратить впемя зря. Мне в Цпсир дали список анализов, в ЖК я их сдаю за цикл , я так понимаю . Потом иду в ЖК , там мне заполняют направление. А дальше мне опять в Цпсир ? Я по округу к нему отношусь. Мне в Цпсир сказали, что я еще к окруженному гинекологу должна подъехать, а кто это и где его искать. И еще вопрос , кому и когда нужно свидетельство о браке предоставить?
01.08.2013
все правильно вам сказали. я точно так же подавала документы на квоту в цпсир .
31.07.2013
Как долго ждать вызова на эко в Иваново? С чего начать - получение квоты на ЭКО