Подготовка к гистероскопии

Аля, спасибо за инфу- полезная! А меня интересует вот этот вопрос: подскажите- брить "там"( в интимных местах) как нужно? Всё на голо?))) Или не обязательно? 
18.08.2014
А по мне,так очень познавательная статья!Спасибо,Алечка,большое!Лично я и ела с утра перед пункцией(легкий завтрак) и тоже ничего,а девочка со мной б ыла,так она с 5 вечера предыдущего дня не ела и её тошнило и рвало так,что мама не горюй!И фенозепам я на ночь пила,а от наркоза отошла еще в кресле и больше не спала!Это общие правила,а организмы то у всех разные!Поэтому и появляются такие памятки!Алечка,ещё раз спасибо,думаю многим пригодится!
28.07.2013
Да не за что, я собираюсь придерживаться того, что написано в памятке, лишний раз рисковать не хочу.
29.07.2013
я скажу так....тут излишне запугивают про подготовку к гистероскопии. Про косметику и крема чушь. Про голодовку перед наркозом...тут надо знать какой наркозный препарат. Лично я даже утром чай пила....и ничего не тошнило после. извините...если вы примите новопасит перед, то как раз наркоз сильнее подействует и сонливость будет дольше. Так что это странная рекомендация.
28.07.2013
А мне кажется, что вполне нормальные рекомендации. Нельзя никакую косметику, потому что будут делать в "Чистой зоне", где находятся эмбрионы. А про голодовку перед любой операцией нельзя не есть, не пить. Ну а ново-пассит выпить предлагают накануне, я так думаю, что часов до 20 ч., т.к. потом не есть, не пить нельзя уже. 
28.07.2013
косметика же..а в частности больше интересует крем, нежели чем сама "краска" на глаза, т.к при этом это просто самой неудобно. Крем же на лице а не внизу тела.
28.07.2013
Что за...??? Гистера перед ЭКО