Гистероскопия

Мне делали на 22 д.ц., т.к интересовала именно вторая фаза. Выписали из больницы на следующий день, еще один день была дома, потом на работу вышла. На 5 дней после выписки назначили антибиотик+трихопол. В протокол вступила через цикл. Гистеру делала бесплатно по направлению из ЖК.
24.07.2013
Понятно, а у нас все делается за один день: и анализы и гистера и сразу потом отпускают. Вот я и думаю как выпросить еще один день выходного неохота сразу на работу идти.
25.07.2013
Я делала гистеру 2 раза, а вот прочитала твои вопросы и поняла, что многого уже не помню. По стоимости мне обходилось около 20 тыс. В первый раз делала в своей клинике, даже больничный не брала, на след день пошла на работу, во второй раз делала в больнице, больничный давали на 4 дня, но в самой больнице не лежала, пришла-сделали-ушла. Второй раз делали, по-моему, день на 11, посмотри в дневнике у меня подробности. По лекарствам уже не помню. В первый раз гистеру сделали в ноябре - в протокол вступили в январе, во второй раз гистеру сделали в октябре, а протокол - в феврале (удачный). Все анализы сдавала заранее, без них на гистеру не брали.
24.07.2013
Я сама делала в мае 12, но только вместе с лапарой, было немножко посложнее и отходить и болело все, тут надеюсь будет полегче
25.07.2013
Мне делали где-то на 20дц, специально посмотреть эндометрий второй фазы.  Анализы делала все заранее. В больнице должна была лежать 5 дней (их ообщая практика), но на следующий день смылась под расписку. На гистере почистили эндометрий и удалили маааааасенький полип в матке. Обошлась она мне бесплатно, по полису с направлением от репрудоктолога. В протокол пошла через 2 цикла, все 2 мес. пила Климонорм (не знаю зачем). А 5 дней после гистеры вводили Катеджель с ледокоином в матку. Но наверняка у всех по-разному будет)) Удачи!!!!
24.07.2013
Спасибо! А у нас в клинике такая практика, что се делается в один день, поэтому и переживаю за анализы, за гистеру, за наркоз, за больничный и вообще за все...
25.07.2013
У меня были 2 гистеры и оба раза назначали разные препараты, все зависит от того, что обнаружат и что сделают... Я платила, по моему мнению бешеные деньги ( знаю что можно сделать намного дешевле)-37 000 руб., но я делала перед протоколом и именно у своего репродуктолога в клинике эко, а там на все цены "приличные". Я делала и на 7 дц и на 18дц, на 18-й смотрели какой эндометрий в момент подсадки и чего ему не хватает. Больничный не брала, во второй раз на след день уже на работу пошла. 
24.07.2013
Согласна, цены у вас просто бешеные, я буду делать за 6700, но я не из Москвы. А на 7-ой и на 18-ый день делали в одном цикле или в разных?
25.07.2013
В разных конечно! С перерывом в пол года.
25.07.2013
где делать гистероскопию? Лапроскопия, удаление труб, благодарность врачу?