Это провал. Как и ожидалось.

Дорогая, моя, милая девочка... Еще вчера прочитала твой пост, но так и не хватило сил ответить, ну прям не хотелось.........я не такого ожидала((( Очень тебе сочувствую и переживаю за тебя. Очень хочется хоть как-то поддержать, оказаться рядом, обнять и просто помолчать. Я все понимаю, сейчас никакие слова не восполнят потерю и не уймут горечь. Как обычно, нам приходится всего лишь ждать облегчения, которое обязательно придет со временем. Ты же знаешь. Я даже скажу, хотя легче от этого, лично мне, не становится, что Господь не посылает нам испытания, которые мы не сможем пройти. Тебе ВСЕГО 31 и однозначно все у вас впереди, детки еще придут к вам. И потом будешь вспоминать эти жизненные этапы с улыбкой и просто небольшой грустью. Держись, ни в коем случае не складывай лапки. Ведь если ты не продолжишь путь вперед, к Победе, самой главной в твоей жизни, за тебя этого никто не сделает. Девочки пишут правильно - Меняй хоть что-то.........клинику, врача или программу.Ты только представь, сколько в тебе жизненных сил - выдержать 5 пролетных протоколов. Может конечно, это и прозвучит грубо, но от этого еще никто не умирал. Поэтому для тебя сейчас самое главное, поверить, без Веры просто будет тяжелее. Если в тебя кто-то не верит, тебе же становится плохо, депрессивно и ничего не хочется делать. Так и ребеночек твой ждет этого, ему же тоже нелегко от того, что вы никак не встретитесь. Ты должна быть сильной для НЕГО!!!!Извини, если много лирики, но у меня просто сейчас так в душе. Ведь ребенок это настоящее ЧУДО!!!!!
23.07.2013
Спасибо, моя дорогая, за поддержку и за такие слова. Я сама не ожидала. Лучше б все еще в самом начале не получилось. А тут буквально в самый последний момент.  Мне уже, вроде, получше. Правда, не думали еще толком, что будем делать дальше. Клинику менять совсем не хочется, нас все полностью устраивает. Чувствую, что врачи и клиника мои. Не могу даже представить, как уйдем от них. Хотя ничего не буду утверждать, может и поменяем. Я просто альтернативы не вижу. Может, на лапору пойду. Мы сейчас в отпуске, не хотим ни о чем думать пока. Посмотрим. 
23.07.2013
Ой, солнышко, а лапора то зачем??? Давайте, дуйте на моря, надо отвлекаться обязательно и это болезненное время пройдет приятнее big_smiles_47.gif
24.07.2013
Да потому что мне трубный фактор поставили при ГСГ. И как-то так неуверенно, как мне показалось. Может, думаю, стоит сделать лапору, чтоб точно все увидели что там в каком состоянии. Если спаек мало, так может уберут их да и все.... Но это так.... Очень неясно и неопределенно.. 
24.07.2013
Сочувствую ....Отдохни немного, отвлекись, съездите с мужем в тёплые края. Время, к счастью, лечит ! Ты обязательно будешь мамой !!
23.07.2013
Спасибо, Сусанночка. Я все еще надеюсь на это, да. Как у тебя дела? Как подготовка? 
23.07.2013
Конечно ты будешь мамой, даже не сомневайся !! Какие твои годы ! Сделаешь работу над ошибками, и вперёд за мечтой !У меня идёт подготовка полным ходом, только вот не знаю, как организм на всё это среагирует., т.к. лето с вечеринками и алкоголем в самом разгаре.
24.07.2013
Точно мои мысли...и ещё мой  муж ноет, что у нас ничего не получиться. Иду в мой последний протокол, в японский. Если пролёт, то не знаю как жить дальше...Я как вы всегда оптимистично шагала по жизни. Если что- то не получалось, то просто удваивала\утраивала усилия...а что делать сейчас не знаю.   Но главное, что муж тебе поддерживает и вы с ним ещё молоды. Вот прочитала недавно: " Нельзя постоянно делать тоже самое , но ожидать другой результат". Если клиника у вас хорошая, томожет  попробуете длинный протокол или другие лекарства для стимуляции. Нужно, как мне кажеться,  "освежить ситуацию". И верьте! У вас всё ещё получиться !!!
23.07.2013
Дружочек! Держись! Странно как-то это все, конечно!  Очень жаль, что так получилось, но зато ты прочувствуешь радость, когда получится, в сто раз сильнее! Мы с тобой!!
23.07.2013
Катюш, очень тебя понимаю, у самой только с 4 попытки получилось. Но надо держаться, сдаваться нельзя ни в коем случае. Помню свои первые дли после 3 пролета...ужас, одна огромная дыра в душе,вообще ничего не хочется и жить в том числе. Но боль утихнет и опять захочется в протокол, и не потому что надо, а потому что если мы сдадимся, легче не станет. Катюш, давай прбыстрее приходи в себя, отморозся и иди в свой победный протокол!!!!!! 92ec7134284d22d070b958238531475e.jpg… Когда от боли капает слеза,Когда от страха сердце бьется,Когда от света прячется душа,Когда от горя жизнь вся рвется..Ты посиди тихонько в тишине,Закрой глаза, и понимая, что устала…Сама себе скажи наедине…Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!
23.07.2013
очень жаль, что не получилось!!!! но вы упорная и обязательно своего добьетесь!!!!!! обследуйте эндик, отдохните немножко и опять в бой ПОБЕДНЫЙ!!!!! вы обязательно станете мамочкой!!!!
23.07.2013
очень печально читать твою историю. а по поводу мазахизма, как ты это называешь, мы наверное все такие. я в своем первом протоколе начала делать тест с третьего после подсадки, естесственно там увидеть было нечего, и я расстраивалась, ревела день и ночь и видимо этим себя запрограммировала на неудачу. этим все и закончилось! тебе желаю сил и терпения, они тебе еще пригодятся в этом нелегком деле!!!
23.07.2013
Катрина, все последние мысли- в точку! Никому не понять той боли, через которую мы все проходим после пролетов... Но мы все вынесем и будем вознаграждены обязательно !!! 7ac56bec8cbfb7c1250767f14b9039fa.jpg
23.07.2013
Какие же мы все-таки сильные девочки!!! Я думала, что если мой 4-ый протокол будет неудачным, то я психологически не справлюсь. Но силы нашлись...Проплакав три дня до мозолей под глазами, я вернулась к прежней жизни и снова жду своего счастья. По инерции, наверно. Всё наше окружение, зная как много мы прошли, уверено, что ничего у нас уже и не получится, а я, если откажусь от ожидания, потеряю что-то самое важное, наверно. Недавно задумалась: "А может махнуть рукой и жить в свое удовольствие? Посмотреть мир и наслаждаться каждым днем?". А нет...мысли вернулись прежние: "У меня же есть криошечки! И значит детям быть! Шанс есть всегда!". Вот так и все тут: провал, слёзы, вера в успех! Когда то и у нашей ЭКО-истории будет счастливый конец, дорогая Катринка!
22.07.2013
Катрина, сочувствую Вам очень!!!Сама сегодня на 15 ДПП узнала окончательный ХГЧ меньше 1.2, на 12 ДПП был 1.6, доктор велела не отменять поддержку, пересдать ХГЧ. У меня 3 пролет. Уже даже как-то не так грустно, как в предыдущие разы. Наверное, защитная реакция организма, вернее, я себе мысленно приказываю не расстраиваться, не проявлять чувства. После предыдущего провала совсем плохо было... Катрина, Вы все очень хорошо выразили, прямо как-будто мои мысли прочитали. Не добавить, не убавить... Но я уверена, что пройдет время, и Вы сами захотите начать все сначала, т.к. верите, как и все мы, что в конце концов все у Вас получится!УДАЧИ!!!!!!!
22.07.2013
Да, я знаю. Я читала Вашу историю. Жесть. Сочувствую. И вам удачи огромной. 
22.07.2013
Спасибо!Что думаете дальше делать?
22.07.2013
Не знаю. Либо лапору, либо клинику сменить, либо передышку, либо опять в бой там же. Еще не думали. А вы? 
22.07.2013
У меня 2 криошечки остались. Так что по-любому пойду в ту же клинику. Только не знаю, когда. Цикл как минимум подожду. Много не могу ждать. В пятницу уже 40 будет. Да и послушаю, что доктор скажет на разборе пролета.
22.07.2013
Криошечки-это замечательно. У нас никогда ничего не было на крио. Даже и на перенос-то не всегда было. Так что возраст-вещь относительная.:) 
22.07.2013
Да, у каждой из нас свои проблемы. Не представляю даже, что можно испытать, когда на перенос нет эмбриончиков. Страшно это... Впрочем, в 1 протоколе мне 2 эмбриончиков подсадили, а на крио не осталось. Тоже был шок тот еще... Как так? Говорили, что все 6 развиваются, 2 подсадили, а 4 просто остановились в развитии. А сейчас, когда опять пролет, я испытываю какую-то злость на весь мир, что опять не получилось. Даже не столько грусть, сколько злость: Почему? Почему не получается забеременеть... Вроде бы это так просто...
22.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чуда не случилось, 15 ДПП, хгч Пролет 2:0 не в нашу пользу