Может потому что пожадничала?

На все воля случая, у меня 3 пятидневки не прижились, а одна из 2х трехдневочек со мной super_smilies086.gif Нельзя корить себя, просто идем вперед!!!!
22.07.2013
конечно идем!! и только вперед! куда деваться то? иного выхода в этом нелегком экошном деле нет!!!
23.07.2013
Обязательно надо забрать ваших крошек-криошек. Все получится, не надо сомневаться.. Вы в какой больнице делали? Я сама в Израиле делала, в Ассуте. Получилось с первого раза, я ждала результата там на полном расслабоне, четыре дня лежала, потом двигалась но не далеко гостиница-кафе-чуток прогулки-гостиница, и все время была на связи с врачом, делал Израильтянин-репродуктолог, консультировал его друг русский врач-гинеколог (за это отдельно доплачивала и не жалею, он звонил сам почти каждый день и я чувствовала себя уверенно, находясь в чужой стране, такие услуги есть в больницах Тель-Авива), ХГЧ сдала на 12 ДПП -143, потом на 14 ДПП-410, из двух перенесенных малышей прижился один, улетела домой вечером на 14 ДПП . У меня самой в Израиле 12 криошек осталось, все время о них думаю... Но сейчас для меня главное благополучно родить своего мальчика. Желаю Вам удачи, и жду от вас хороших новостей. P.S. меркантильный вопрос, если не трудно, когда узнаете сколько стоит крио в Израиле, скажите мне пожалуйста.
22.07.2013
у меня уже не стоит вопрос забирать или нет, уже решено однозначно, еду в октябре. я тоже делала первую подсадку в Ассуте, врач доктор Шай Элизур, заведующий гинекологическим отделение в клинике. Я тоже доплачивала ему лично, чтобы мою историю вел только он, так же звонил и курировал через переводчика. но все оказалось зря. у меня есть где жить в ТельАвиве, как встала такая проблема, сразу нашлись там родственники, приняли с радостью. поэтому поеду за своими снежиночками даже не задумываясь. пусть всего две, но все же какой никакой шанс. а у тебя целых 12 криошечек? тебе спасибо и желаю сохранить свого малыша и стать самой счастливой мамочкой.   по поводу цены как только для меня самой все будет известно обязательно напишу.
22.07.2013
а в какой гостинице ты жила? наверно дорого безумно. 
22.07.2013
Жили в Арбель Сьют за 110дол / сутки ,потом 150 сезон начался поменяли цены, но мы не съехали, т.к. побоялись меня тревожить. А родственники у меня тоже там есть, но я отказалась, их там слишком много в 4-х комнатах 5 человек. мне бы было тесно и не комфортно, т.к. я долго была.
22.07.2013
мы тоже были больше месяца, так как приехали заранее. мне было бы в тройне обидно, если бы за такие деньги снимали гостиницу, а закончилось все ничем. вы делали в Ассуте которая на улице Хабарзель? Я вчера уже обрадовала мужа что все-таки поеду, он был так счастлив, как буд-то я уже беременна. Пока даже представить страшно, что с нами будет когда увидим заветные две полосочки и анализ ХГЧ. 
22.07.2013
Да, Хабарзель 20. Доктор Миха Баум. Вы Обязательно увидите две полосочки!!! Это такое счастье. Я тестов 20-ть сделала, кстати дорогие показывали, а дешевые нет, тогда я стала покупать только дорогие big_smiles_111.gif Я их там покупала, запаситесь заранее, т.к. в Израиле они прилично дороже.
23.07.2013
да, спасибо. В той стране вообще все на порядок дороже. Фолиевая и та стоит как золотая :) Я связалась с клиникой вчера, они выслали таблицу с ценами на их услуги, сейчас сама внимательно изучу и могу примерно сказать сколько это будет стоять криопротокол.
23.07.2013
Езжайте и сразу обе переносите, так шансы увеличаться. 
22.07.2013
Именно это и собираюсь сделать, благодаря вам девочки, всем кто поддерживает меня в этом нелегком деле. всем удачи. спасибо
22.07.2013
Обязательно надо забрать криошек. Никто не знает, почему и в какой момент эмбриончики приживутся, поэтому надо использовать любой шанс. Удачи огромной!
22.07.2013
Спасибо большое. Теперь я тоже такого мнения. хотя еще сегодня утром думала что нажеятся на криошечек нет никакого смысла. А получается что многие девочки на моем месте были бы рады, что у них остались клеточки для заморозки, а я еще думаю надо или не надо. теперь уверена, однозначно надо!!! спасибо
22.07.2013
вы не пожадничали.В протоколе чем больше эмбрионов подсаживаешь,тем выше шанс на имплантацию успешную.Так что едте за своими криошками и подсаживайте оставшихся.Удачи.
22.07.2013
Юличка, спасибо большое за поддержку! вам тоже удачи во всем. Для себя уже решила что однозначно поеду, как я могу оставить их там одних!!!
22.07.2013
юля,прочитала твою историю, у меня похоже было-тоже 7 лет ожидания и первый пролет,а главное эта фраза про дорогу и идущего мне сразу пришла на ум после неудачи и только с ней жила до следующего удачного протокола почти год! удачи тебе,не опускай руки, в нашем экошном деле первая попытка,как правило,для разогрева,редко сразу получается,все будет,дождись своего аиста!
22.07.2013
а причину неудачи врач назвал? куча диагнозов, когда показано именно крио!!! я считаю,  надо ехать. езжай одна,  это ж дешевле и пробуй две попытки. криошек хватит же на две..удачи!!!@@@@@
22.07.2013
нет, после возврата эмбриончиков врача я больше не видела, и никаких причин неудачи он не назвал, очень тяжело с ним общаться, мы ведем диалог только по переписке и то на английском языке, если переводить его текс дословно, то получается ерунда. Я хотела подсадить сразу двух криошечек, по одному это совсем надежды мало мне так кажется. 
22.07.2013
я думала, ты говоришь на иврите... а если нет, почему туда? мне кажется дешевле и надежней у нас.. тут хоть все свои... но надо доделать теперь дело до конца. а муж по-английски не говорит? переводить -это сложно ... может, врач и не очень хорошо говорит... 
23.07.2013
нет, я говорю только на нашем родном, муж тоже. а туда поехала,так как много читала и много искала, и вычитала что Израиль в лидерах по успешным процедурам ЭКО. А я приехала и испортила им всю статистику :) мне для того чтобы делать ЭКО в Росс в любом случае пришлось бы куда нибудь лететь, так как по квоте у нас на Дальнем востоке не делают, а отправляют чаще всего в Москву. А на нашу клинику в Хабаровске надежды почему-то вообще никакой не было.
23.07.2013
Татьян, мне интересно стало, что за куча диагнозов для крио?!
22.07.2013
я выше написала некоторые
23.07.2013
спасибо. такое я еще не слышала и не сталкивалась. ну может быть, кто его знает. 
23.07.2013
хм...у меня вот ничо нет, и мутации не страшные...и все равно крио 
23.07.2013
можно уточнить? показано именно крио? а по какой причине не знаете? 
23.07.2013
ну, в первом протоколе врач думала, что будет гипера, поэтому крио...во втором не думала, но все равно ушли в крио, потому что апоплексичныйц яичник в анамнезе. Сейчас, к 3-му протоколу...я убеждена, что это не повод для крио, если все ок по гормонам и крови. лично у меня на стимуляции и пр не было никогда превышения д-димера, например и пр...так смысл идти в крио, если ничо не плывет?! Сейчас у меня нет выбора, осталась криошка....но, если я пролечу и в этот раз, то пойду в другой-в свежий однозначно.
23.07.2013
Откуда у вас у всех столько сил? какие должны быть нервы... Я со страхом думаю о втором криошном протоколе... Страшно подумать
23.07.2013
Ну, а какой у меня выбор? Либо идти дальше, либо остановиться.
23.07.2013
мне, кстати, тоже оч интересно что это за показания именно к крио!! если знаешь, ответь пожалуйста, а то я впервые такое слышу. Я вообще считаю что я еще новичек в этом деле, что такое всего одна попытка...
22.07.2013
ну например анлифосфолипидный синдром (афс), мутации системы гемостаза ( почти у всех имеются), спкя ( поликистоз яичников), плохой эндометрий... ну много... 
23.07.2013
Я бы вернулась за криошечками и подсаживала бы их до последней. У меня все протоколы были криошные(сразу заморозли после пункции из-за гиперы). И вот, теперь мои крошечки во мне, растут солнышки мои. На этой неделе только первое узи и я незнаю сколько нас там, но подсаживали двух и хчг большой, так что разговариваю с двумя. Юлечка, удачи тебе огромной. И конечно возвращайся за детками. Крио показатель очень высок. Может в прошлый раз просто не сложилось...звезды не так встали или еще чего. Все обязательно получится, верь!!!
22.07.2013
Муж тоже настаивает, чтобы я поехала. Наверно так и сделаю, но буду ждать результат прям там, на месте, а не нестись домой, на работу, сломя голову. Я после первой неудачи не знала, как с этим жить дальше, а смотрю тут девочки по пять раз это проходят! Откуда силы? А я  тебе и вашим пузожителям желаю удачи, начало уже положено, так что все будет  хорошо. 
22.07.2013
Спасибо Юлечка. Первый раз многие называют разминочным, тк мало у кого получается. Я после своего 3 раза ели в себя пришла...очень было плохо, высоко взлетела и упала с грохотом... Даже в себя не пришла, пошла в след. цикле в следующий крио, шла как робот и почти не верела в успех, но все получилось:) и я счастлива, дай Бог чтоб и дальше все было хорошо. И у тебя все получится обязательно!!!
22.07.2013
Спасибо!!!, а еще говорят, что это получается, когда этого уже совсем не ждешь и не зацикливаешся. но как тут иначе, ни одной другой мысли в голове. а про такое определение как "разминочный", кстати, слышу впервые. будем надеяться что разминта даст свои результаты в дальнейшем. Тут оказывается  так много девочек с такими проблемами, а мне после первой нецудачной попытки казалось, что я одна на весь мир такая несчастная. Но теперь вера есть, и даже на моих снежиночек, СПАСИБО. Осталось дождаться отпуска и вперед, крио ведь это тоже шанс, как я уже поняла. 
22.07.2013
Конечно шанс и еще какой:))
22.07.2013
вот я им и воспользуюсь. ВСЕМ УДАЧИ.
22.07.2013
я бы поехала. Знать, что там остались детки.. Вернуться надо. И часто получается в крио. Например, у меня )
22.07.2013
Значит тебе повезло в крио протоколе? Поздравляю!  super_smilies082.gif а сколько криошечек было и сколько пережили разморозку? и сколько подсадили? Это наверно дело случая.У меня, почему-то нет особых надежд на моих снежиночек, хотя нельзя так себя настраивать, я понимаю, но сделать ничего с собой не могу. Были свеженькие, отличного качества и пролет, а тут на криошечек надеяться. Буду настраивать себя на хорошее, за одно отдохну, в Израиле в это время еще тепло.
22.07.2013
у меня 2 отличника не прижилось в свежем. а в крио из трех пятидневок хорошистов -один. Израиль,, там ведь такие святые места есть. Не ездили?
22.07.2013
Конечно ездили, мысленно просили только об одном, но результат каков он есть. Сейчас вся надежда на моих криошечек... А тебя поздравляю... Молодец что смогла все это пережить и добиться своего
22.07.2013
конечно нужно на крио, часто так бывает что в обычном протоколе не получается а в крио успех.
22.07.2013
тогда мне пора собирать чемоданы.  super_smilies094.gif как вспомню что опять все заново пройти... Хотя я уже все готова вытерпеть и пережить, лишь бы только знать что все когда-нибудь получится
22.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встреча с крохами состоялась!!! ЭКО-ВОПРОСЫ!!!!