ПОСОВЕТУЙТЕ НАСЧЕТ ЮГА!!

плюсуюсь Отель Нубиан Айлэнд. были в нем в очередной раз в марте, все по прежнему в порядке
22.07.2013
Советую Шарм Эль Шейх. Отель Нубиан Айлэнд. У него отличный рейтинг, зеленая цветущая территория и хорошее питание, плюс есть небольшой песчаный вход. На топхотелс много отзывов.
19.07.2013
Анна,Египет хорош осенью,сейчас там жарковато.Но если не боитесь жары,то лучше :Sofitel Taba Heights 5* или Hyatt Regency Taba Heights -отели очень приличные,публика тоже +бонус это легко посетить Израиль.
19.07.2013
Мы с мужем летаем постоянно в один отель в Хургаде  ВИП КЛАССА PREMIER LE REVE  отыхом очень довольны отель без детей и это очень радует  отель находиться на закрытой территории Сахл-Хашиш. Правда дороговато получаеться. но это стоит того уже 6 рази не чего менять не хотим. бЫЛИ И В ТУНИСЕ И В ГРЕЦИИ но это совсем не то. Вообщем нам не понравилось. А поповоду обстановки в Египте не какого опасения нет волнения только в Каире подруга работает в Хургаде и говорит что у них нечего там нет.
19.07.2013
В Египте сейчас не безопасно!!! Я бы воздержалась от поездок туда!!! Лучше в Турцию, Грецию и т.д.
19.07.2013
Совет один- лучше не лететь в египет
19.07.2013
в Египте сейчас очень,очень  жарка,погода не комфортная,уж лучше в Турцию..... А в Египет летают зимой,да и вообще там делать нечего,разве  только пирамиды,и если подводным миром интересуетесь. А так советую Болгарию,там действительно круто,и климат там афигенный ближе к нашему.
19.07.2013
Египет - грязная страна, нация не из самых приятных. Стоит туда лететь только за Карсным Морем. Если хотя бы снокрлинг Вас увлекает. Если Вам не обязательно отдых в августе, езжайте в сентябре 1-2-3 недели, у всех туроператоров эти даты провисают и цены всегда низкие. Вы не написали каким составом хотите отдыхать - если с ребенком, то Турция - хороший отель (так как еда сильно зависит), если без, то девочки уже говорили - Кипр, Греция, Хорватия, Черногория. Еще зависит от того какие пляжи Вы любите - где то песок, где-то камни. Если хотите по-дешевле европу - берите питание завтраки/ужины, на Кипре (зимой) цены в кафе как в Москве. Отели в Европе можно даже от 2 звезд смотреть, читайте отзывы в интернете. В Турции хорошие отели стоят очень дорого... 
19.07.2013
Если с ребеночком, то лучше Турция или Греция (или еще Болгария)! В Египте и полит. обстановка неважная и жарко там.. раньше октября туда не стоит ехать.
19.07.2013
А вообще советую выбрать другую страну. Мы были в прошлый переворт, могу сказать что страшновато когда люди ходят по улицам с автоматами, а люди они ОЧЕНЬ вспыльчивые, в вдвойне было страшно.
19.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вояж по врачам продолжается. 2 ДПП