После узи капец! Эктопия сердца

Ну и что в итоге у вас???Мне сегодня тоже самое сказали(((
30.05.2015
Лебедев принимает на Ваське в Центре Медицины плода. Прием стоит 5800. Но он сейчас на больничном или что - то у него случилось и будет только после 25 июля принимать и то сказали под вопросом. Позвоните, может что изменилось. Не переживайте.Сейчас очень много неквалифицированных докторов Узистов развелось. Сама как-то к таким попала. Перед протоколом сразу делала узи всего, после чего оказалось что у меня климакс, в груди кисты, в щитовидке кисты.Я решила не экономить и еще раз сходить на узи в другой центр, и все оказалось в порядке. На Тобольской хорошие специалисты.Не расстраивайтесь, думаю  очень большая вероятность что это ошибка.
16.07.2013
Спасибо про информацию про Лебедева, я тоже туда звонила, он будет после 29.07.13. Не знаю, смогу ли я так долго ждать. Я сейчас лежу на Ваське в первом роддоме, все утверждают, что здесь офигенный узист.... Это меня еще больше огорчает. Тетка уже взрослая, явно за 45 лет, думаю опытная женщина, смотрела долго и внимательно
16.07.2013
В любом случае надо сделать еще.Я попробую у подруги узнать что нибудь про эту узистку  правда она там рожала, на сохранении не лежала, но может слышала про нее чего нибудь.Главное верить только в хорошее
16.07.2013
Позвонила подруге, она к сожалению ничего про нее не знает. Но в Центре медицины плода на Ваське еще хвалят Некрасову. Попробуй к ней попасть. А на Тобольскую они должны дать направление и тебе должны бесплатно там все сделать.
16.07.2013
Из роддома направление не дают. Так что через консультацию буду решать этот вопрос. А узистка тут одна, работает только во вт и чт. На узи написано врач Васильева ЛВ. 
16.07.2013
Несколько месяцев назад читала на литлване сообщение от девочки. Лежала на сохранении. Не помню где, ей по узи поставили ребеночку что-то с кишечником страшное, по узи.Срок до 20 недель был.До этого все было по узи в других местах хорошо.Отправили ее на Тобольскую и оказалось все в порядке.У меня подруга лежала именно в роддоме где рожают, а не на сохранении. их 2 на линии. говорит что про первый роддом говорили по поводу узи, но связано было с шейкой матки.якобы короткая, и надо было зашивать. но оказалось не надо и все с ней было хорошо.и у вас все будет хорошо.
16.07.2013
Спасибо!
17.07.2013
Возьмив ЖК направление в генетический центр, их 2 на Тобольской и где-то в Купчино, вооде. там платно 5000 узи, а по направлению (и после их комиссии) - бесплатно. Пол года назад в 14 часов приносили доки и направление, врач решал, их это случай или нет. в твоем случае - ты их клиент. потом назначают день, время и врача. документы на рассмотрение могут родственниеи привезти, чтобы самой немотаться.
16.07.2013
Вот мне в больнице и сказали, пойти в ЖК и взять направление в этот медико-генетический центр на Тобольской. Я на учете не стою в ЖК. Я ходила к платному врачу. Если направление от скандинавии устроит, я его завтра получу. Если нет, то не знаю: есть ли смысл вставать на учет. А еще я записалась виотделение в купчино на платное узи на пятницу. На всякий случай, если с бесплатным будет очень долго тянуться.
16.07.2013
не обязательно на учете стоять , гиня и так направление даст. Удачи, дай Бог, чтобы все хорошо было. Держим кулачки!!!
16.07.2013
Дай Бог чтоб узи было ошибочным, я бы конечно не тянула сращу в платную побежала. Просто у моей коллеги была эктопия сердца то есть у ее малыша, там ситуация была на позднем сроке увидели после 23 недели это было 5 лет назад наверное тогда 3Д узи не было да и город провинциальный. Тогда мы не задавали вопросов что случилось, то она ходила с животом и приличным, а тут раз сказали что то случилось, мы не близкие подруги были вопросов не задавала, а потом когда я была беременная и у меня случилась краснуха вспомнила ее нашла в соц сетях я думала у нее инфекция была при беременности и случился выкидышь узнать что по чем, мне любая инфа была нужна, она рассказала что у нее обнаружили после очередного узи и по разрешению консилиума гинекологов так как у малыша нет шансов при рождении жить на 25 недели вызывали по моему искусственные роды, она пережила страшное. Извините если написала и сделала Вам больно. Я искренне желаю чтоб малыш был здоров, у самой была беременность под вопросом я описывала свою историю в дневнике. И просто молитесь Бог рядом!!!!
16.07.2013
Спасибо за поддержку, завтра к платной гинекологичке пойду, будем думать!
16.07.2013
Настюш "ведро холодной водички на голову" и пулей в этот генетический центр на УЗИ, может найдутся концы чтоб очередь не ждать. И плакать не надо, наверняка это ошибка. Потом лучше от радости поплачешь. Держись.
16.07.2013
Спасибо!
16.07.2013
Мне кажется нужно сделать узи в нескольких местах, даже может сначала не говорить про то что озвучили,послушать сначала что доктора скажут... может это ошибка врача... у меня у подруги тоже в начале беременности диагнозов одна врач понаставила и отправила на чистку, а подруга к другой пошла- а оказалось все нормально, родился здоровый ребеночек, сейчас ему полтора годика...будем надеятся, что это какая то ошибка, что все обойдется... поспрашивай мнение нескольких врачей обязательно.
16.07.2013
Спасибо! 
16.07.2013
Дай Бог,чтоб этот вердикт оказался ошибочным! Желаю,чтоб все было хорошо!!!
16.07.2013
Настюш, ты только уж отпишись потом, а то мы все переживать за Вас будем!!!  Чтоб все все было хорошо!!!!
16.07.2013
Спасибо, я очень на это надеюсь! Постараюсь отписаться после узи 
16.07.2013
Держись уж лапушка!!!
16.07.2013
Все будет ок....Найди хваленого узиста в центре генетической патологии, и он все эти диагнозы снимет. Не переживай, всё будет ок
16.07.2013
Настюш, давай ка пока не трепи себе нервы, а то еще навредишь малышу. В Питере же много хороших медцентров, хороших спецов, девчонки верно говорят- на узи в пару других мест надо бы сходить, в хорошие клиники. А то че то они перегнули- то вообще ничего не было видно, а тут прям и 2 генетические еще добавка! А 4500 это цена за что, узи?(ты писала в коментах)
16.07.2013
Да в этом центре перинотальной диагностики это узи стоит 4500 ели без направления и 4300 ели с направлением. Может этотскрининг узи, я не знаю. Я объяснила мою проблему, меня записали и назвали цену
16.07.2013
Скрининговое узи- это такое узи, самое обычное, просто еще и кровь сдаешь указывая срок Б... А что тебе там делали- обычное узи? По животику или внутривагинально датчиком поводили и на экране посмотрели, да? 
16.07.2013
Сначала по животу, потом вагинально
16.07.2013
Ну это, похоже, обычное узи. 4500 оно не может стоить, может еще за консультацию врача взяли... 100% надо бежать к другим врачам на узи, около тыщи будет стоить... Беги, потом пиши нам! Удачи, Настюш!
16.07.2013
Спасибо, солнышко! 
16.07.2013
Ну что ты, миленькая, мы с тобой и поддержим тебя в любую минутку.   Дай Бог , через пару дней будем читать от тебя новый, благополучный пост!
16.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Статистика от лаборанта) Выписали из больницы, ура!!! 22 дня дома не была.