Девочки подскажите как быть! ?

А тебе не предлагают ДЯ? Потому что меня уже замучили с этими ДЯ всё время говорят может подумаешь.....не хочу даже думать пока свои есть хоть оч мало но всё ж свои и хорошего качества! У меня АМГ 0,64 по моему вообщем низкий. Оба яичника резецированные и нет не одной трбы(((( Меня бесят эти врачи я бы тоже всё отдала если можно было бы найти хорошего душевного человеческого врача для которого свая робота не просто зашибание тупо бабки а любимое хобби!
18.07.2013
Лимка привет нет не предлагали! Возраст молодой говорят сама сможешь!! Я сейчас на отдыхе приеду пойду к своему врачу будем думать!!!а ты в какой клиники???
18.07.2013
Ну я тоже вроде не старушка мне 32 амг нисковат конечно но свои клетки даёт причём хорошего качества! Почему мне везде гады предлагают ДЯ? Бесит не могу прям!((( я сначала наблюдалась при Боткинской в "Биооптиме" как мне там она сказала что только с ДЯ без вариантов я убежала от неё теперь в "За рождении" тоже сразу сказала что с ДЯ только.Но я её переубедила попробовать хотя бы и получилось же она сама каждый раз таращила глаза и говорила ну хорошо я даже не ожидала что будет ответ.  А сейчас опять говорит ну чё делать будем?  Может с ДЯ всё же. Я говорю пытаться ещё буду не хочу слышать не чего!!!:( Вообщем расстраивают они меня не могу прям((((
18.07.2013
18.07.2013
Может быть тебе попробовать куда то еще сходить??? Мне даже и разговоров не говорили про ДЯ! Хотя сейчас схожу посмотрим что скажут! Я даже амг не сдавала((((
18.07.2013
Удачи тебе! Я буду думать серьёзно что делать.... но делать что то нужно однозначно! super_smilies011.gif
19.07.2013
лучше найти и душевного врача и что бы понимала твое желание родить именно своего ребенка. хотя я понимаю, почему тебе советуют именно дя. просто во многих клиниках врачи хотять повысить эффективность протокола. мне так в Маме обьясняли, кстати ты туда не хочешь сходить?
23.07.2013
Я как раз туда пойду на следующей неделю к Сухачовой! Что то знаешь про нее?
23.07.2013
Нет про неё конкретно нет. Просто одной девочке там посадили эндометрий в ноль в итоге только теперь сур-мама ей в помощь.  Еще одна убежала от туда потому что реально почувствовала что выкачивают деньги и 0 результата! Но так же пишут девчонки что у них там получилось всё. Это вроде фортуны мне кажется то что помогает одному то другому вообще не как т. е. все разные и к каждому конечно нужен  индивидуальный подход. Но они мало к кому проникаются и начинают делать от души  обычно всё поставленно на  конвеер! Ну ты потом отпиши чего тебе там скажут?
23.07.2013
к сожалению не у всех все получается сразу,  на это надо тратить время и свои деньги.конвеер кстати очень часто путают с граммотным подходом. я вот когда попала к ним на пункцию,встретилась там в палате с 6девочками, посчитала это конвеером, а оказалось в итоге,что все девочки разных врачей и они к каждой подходили. там народу много вот и кажется на первый взгляд что конвеер, на самом деле там очен  хорошо все ррганизовано
23.07.2013
Нет я конечно же ещё раз повторюсь что не чего против не имею каждому своё. Просто вот мне лично на рассказывали столько ужасных историй о маме поэтому я боюсь. Конечно везде есть результаты положительные так как и отрицательные. Кому как повезёт!)))) не кого не в коем случае не отговариваю просто поделилась тем что слышала, а дальше каждый решает так как считают нужным. super_smilies010.gif
23.07.2013
сухачева супер врач!
23.07.2013
В маму нет однозначно. Очень много наслышена негативных отзывов( через знакомых. Мне рекомендуют репродуктолога Анвара Хаитовича но тоже начиталась кто чего пишет. Короче я растеряна.... Кто то вообще говорит нельзя менять часто врачей! Ладно попробую ещё раз там, а там видно будет. 
23.07.2013
надо же,удивила ты меня. я осталась Мамой очень довольна, там мега человечные врачи особенно Сухачева. Сразу видно что человек живет своей работой. ну и результаты у нее высокие из-за этого.
23.07.2013
А АМГ вообще сдавали?
16.07.2013
Помойму нет амг это что????
16.07.2013
антимюлеров гормон отвечает за клетки, чем он ниже тем меньше клеток в фолликулах. Т.Е как у вас зачастую они пустые
16.07.2013
Ну, во-первых, наверное генетику проверить надо. анализ на АМГ сдай. И если не было имплантации сделай не лапароскопию, а гистероскопию - проверят и подкорректируют эндометрий + визуально определят есть ли проблема с трубами. Но лучше с врачом все обсуди. Я вот сама после пролета сейчас статьи изучаю - готовлюсь к походу к врачу, чтобы дальше определиться с причинами пролета и исключить, так как весной еще раз хотим в протокол
16.07.2013
Спасибо ! Мы уехали отдыхать приедем будем думать(
16.07.2013
Ух, классно!!! Хорошего отдыха! Мы тоже с мужем на отдых поедем. Надо нервишки восстановить))
16.07.2013
Спасибочки!!!! Да отдых это кайф
16.07.2013
а какие вообще у тебя показания к ЭКО? я бы сходила к генетику вместе с мужем
16.07.2013
В том то и дело что когда мы пришли обследоваться даже речи не шло про эко! 1 год не получается забеременеть в 22 года была лапароскопия эндометриойдные кисты 5  штук удалили, но с тех пор все ок было! Правая труба проходима с затруднениями! А гистероскопия разве лучше лапоры?
16.07.2013
честно, даже не знаю, у всех разное мнение по поводу гистеры и лапры:) а сейчас кист нет? на самом деле надо дообследоваться, генетику обязательно проверить 
16.07.2013
Неа с тех пор ни разу не было!но в брюшине их же может быть не видно!?я решила пойду к врачу если она не назначит до обследования значит поменяю клинику и дока! Мы сдавали с мужем на генетику что то! Все отлично было!!!!! 
16.07.2013
раз кариотип сдавали, то да, больше не надо. надо разбираться, что еще может быть. в любом случае, удачи!
18.07.2013
Девочки ну зачем вы такое советуете??? ей же не сорок лет, чтоб к генетику идти. Одного анализа на кариотип достаточно, если све хромосомы в норме-никакой генетик не нужен... ей всего 27 лет, направляют к этому врачу после 35 лет...
16.07.2013
Оль привет мы сдавали кариотип все в идеале и у меня и у мужа!!! А проблема то есть((((
16.07.2013
Ты точно знаешь что проблема в генетике? если кариотип нормальный, я бы по этому поводу не парилась пока,  искать нужно в другом месте.
16.07.2013
Я вообще в этом новичок и не спец , а в чем еще могут быть проблемы?
16.07.2013
Ну я не знаю что ты сдавала :)) по хорошему репродуктолог назначить должен. Мне после первог протокола назначили кариотип и консультацию гематолога ( сдать мутации) - она назначила лечение, уже на все последующие попытки + во время беременности, т.к. оказалась проблема с кровью. После второго протокола назначили гистерескопию. Никаких бесполезных дорогостоящих анализов.. только то что назначили врачи ( я считаю это выброшенные деньги на ветер). Нужно в первую очередь смотреть все что связано с кровью и эндометрий - это одни из самых распространенных проблем в эко.
16.07.2013
А как поняли что у тебя что то с кровью? я сдавала и клинический анализ и расширенный все ок было!!!и эндометриойдные на узи идеальный((((!
16.07.2013
ну это не по клиническому смотрят. мутации системы гемостаза - есть ли у тебя предрасположенность к тромбозам, если выявиятся мутации - во время протокола гематолог назначает колоть кроворазжижающие препараты, это может влиять на имплпнтацию..
16.07.2013
Не удача (((((( Птица Феникс !