самообследование (((

Ириш, не расстраивайся так! В нашем деле личная инициатива всегда только в плюс. Нас у них много, а мы у себя одни! зато ты теперь знаешь, что не все в порядке. Лучше подготовиться, пролечиться, чем плакать после пролета. Все ты правильно сделала, умница! Вот и покажи ей результаты. Не бойся бороться за своих детишек!!!!!!!!! Сил и терпения тебе, дорогая!
16.07.2013
Ирина, хорошо, что узнали до протокола! Да, действительно, прежде чем найти хорошего врача, вспоткнешься о всяких. Я сейчас решила так - покаралась по ветке, поспрашивала, выписала себе анализы, которые хорошо бы сдать. И просто с этими результатами пойду к врачу. Может и вам так же?В любом случае удачи и пусть все получится, обязательно-обязательно!
15.07.2013
Ириночка, не плачьте и не обижайтесь на врача.Этим Вы только себе хуже делаете. Нервы себе треплете. А врачу-то что... А все болезни от нервов.Мы живем в такой стране, где мы мало кому нужны. Остается только по максимуму самой разбираться во всех вопросах.Сходите с результатами анализов к платному гинекологу. Вы в каком городе живете? В Москве, например, можно записаться на первичный бесплатный прием. Не знаю, можно ли так в Вашем городе. Это для того, чтобы Вам узнать мнения нескольких врачей, не только Вашего.И конечно берегите свои нервы!!! УДАЧИ!!!!!!!
15.07.2013
Ирин, хочу тебя поддержать!!! Конечно все это неприятно и тяжело, но этот тяжелый путь к счастью!!!! Вы молодец, что взяли все в свои руки!!! Сейчас подлечитесь и уже точно в победный@@@@@@@@@@@@@@@@@@А с таким Г. как у вас, нужно прощаться и искать нового!!! Удачи!!!
15.07.2013
Катюша, не могу искать нового, боюсь(((. Я в этой клинике уже меняла врача. Это единственная клиника которая по квотам работает и направление только сюда дают(((.
15.07.2013
Ну тогда делай все сама, а ей результаты приноси!!! Сил тебе!!!
15.07.2013
Сегодня была на первом УЗИ своего победного длинного протокола! Экватор!!!!!!