После неудачи... Хгч 3.2

Это жизнь и эмоции. Это нормально.  Мы все волнуемся, радуемся, живем в гармонии с внутренним миром. Для меня вся беременность сплошной стресс.  Поменял образ жизни-стресс, много чего нельзя делать- смирилась с этим. И все равно улыбаюсь а иногда и загоняюсь. Гормоны виноваты наверное.
14.07.2013
Невероятно тяжело переживать отрицательный результат. С этим связано столько надежд и ожиданий. И потом в один миг рушится все, все, что ты делала зря, все , что так долго планировала идет насмарку. Как я вас понимаю. Сама испытала такое чувство. Мы завтра летим в Москву, в Маму. Надоело впадать в депрессию и лить слезы. Заграница дорого конечно.
13.07.2013
Внешне все прекрасно, в душе тяжело....Тоже на пятницу записалась в мама... 
16.07.2013
Может встретимся в Маме, сегодня поеду начинать Эко, месячные пришли. Может следующий прием будет в пятницу.
17.07.2013
К какому доктору идешь? Я записана на 12.30 к Самойловой + Сухачева,  менеджер по телефону сказал в моем случае нужен консилиум...  
17.07.2013
Приветик, извини что не ответила. Инет на телефоне, не всегда успеваю оплатить, я в роуминге. Теперь купила московскую симку. Как прошел прием в Маме? Понравилась Сухачева?
22.07.2013
Мне очень-очень жаль, что все же не получилось! Очень хочу поддержать и утешить! Все по плечу и ожидание и беременность! Вот читаю и узнаю себя. Тоже все эти дни после подсадки, да и сейчас, читаю только про ЭКО, не могу на долго отвекаться, мысли все равно возвращаются получится- не получится... Это такое напряжение, хотя его и не замечаешь, что оно и вылилось у тебя в такой бурный поток слез и такие эмоции.  Но это и освобождение. Принятие ситуации. Ты просто огромная молодец, что не опускаешь руки и ищешь новые пути! Я уверена, что все обязательно получится! Не могу посоветовать где делать следующую попытку. Это решать только тебе! Мне кажется нужно успокоиться, сходить все равно на разбор к доктору и понять доктор готов копаться в причинах неудачи? Если нет, изучать клкники, врачей по отзывам, сходить на приемы первичные и выбрать доткора, который захочет разобраться и отнесется не формально! Все получится! Ты сильная и смелая! И малыши обязательно обретут такую замечательную маму!!!
13.07.2013
Ирин, спасибо большое... После... Даже заходить сюда больно... Буду реже бывать... Остановилась на клиника мама, сегодня по телефону пока все спрашивали, комок к горлу подкрался...
16.07.2013
Не пропадай...  Вместе оно как-то полегче все равно! Время лечит, будет легче день ото дня и появятся силы на новый протокол, который закончится победой!
16.07.2013
Ой, Ирин, сегодня ходила на разбор полетов... Это катастрофа... Врачу все безразлично... Может вечерком напишу отчет:)) победный будет и очень скоро! В ялтинцу иду в клиника мама:))) решила сразу в бой:)) 
17.07.2013
Ух ты какая ты молодец!!! Такие скорости)))))).  Ну и правильно, чего тянуть! Если есть силы и возможности нужно идти к цели!!! Очень рада за тебя, что не тратишь время на отчаяние и себяжаление, а направляешь энергию в полезное русло!!! Супер! Вот и улыбаешься уже!! правильно говорят - движение-жизнь!)))))А отчетик очень инетересно было бы почитать!))))А в какой клинике у тебя была эта попытка?
17.07.2013
Три попытки в АртЭко, Самохвалова первая и две у Широковой. Очень обидно, я так верила в эту клинику и врачам... Дура, сама себя ругаю... 
17.07.2013
Не кори себя. Втех протоколах ты верила доктору и надеялась на результат. Все познается через ошибки. Что поделать(((. Зато теперь есть опыт и понимание, какой доктор нужен. Удачи!!!!  EУ тебя все обязательно получится!!! Я верю! @@@@@@@@@@@@@@@@
18.07.2013
Замер( Первые обследования после ЗБ