Болит грудь

нужно сделать узи. У меня два года назад по узи было все нормально, потом пила Регулон в лечебных целях( ребаунд-эффект), грудь во время приема была налита и горячая, сейчас вот сделала узи- множественные кисты. Грешу на Регулон...теперь вот лечусь.. Гормоны- зло!однозначно.
11.07.2013
(((((((( на узи теперь в след цикле пойду, т.к. седня 14 д.ц., а узи на 5-7 делают. А что за лечение? опять гормонами?
11.07.2013
нет, в дневнике есть.. прохожу обследование перед ЭКО и маммолог справку не дает пока не пролечу: достинекс( понижаю пролактин), прожестожель мажу и серрату пью. 
11.07.2013
дюфастон пью.. тоже грудь болит.. налитая.. вот тоже жду месяк когда наконец то перестанет болеть. я тоже правда 1,5-2 года назад делала узи все в норме было.. а месяц назад сделала есть кистенка правда не большая.. и я делала узи когда пила дюфастон.. так что лучше проверь что бы знать что сейчас... а еще говорят что нельзя пить кофе.. грудь может болеть от него перед меськами.. говорила мне это сестра и мамоллог
11.07.2013
На узи пойду только в след цикле, т.к. сейчас я даже не смогу его вытерпеть - к груди больно даже прикасаться((( Кофе я пью уже много-много лет только по утрам, без него давление низкое.
11.07.2013
???? Пост об образе жизни до Эко