Как уговорить мужа сдать спермограмму?

А я помню, когда надо было сдать спермограмму и муж все отнекивался, то у него одна проблема, то сразу несколько, я ему сказала, что если он не будет ничего предпринимать я от него уйду. Сработало. 
05.05.2015
Ангелина смело. Зато вы узнали как вас сильно муж любит. Вы знаете если бы у меня муж добровольно сам не пошел на обследование, то наверное такое же условие поставила. А так мы обследовались сразу оба и когда у мужа выявили проблему со спермой, то он тут же стал пить профертил. Так что у нас сейчас все хорошо, дочке почти годик и через годик планируем второго ребеночка и если будут проблемы опять, то знаем, что делать. 
05.05.2015
У меня не понятно,стесняется или боится,он даже со мной не идет. А анализ обязательный,у нас дети не получаются мы с ним долго уже. Эх устала уже приводить примеры. У меня возраст,а он не понимает. 
23.01.2015
Марина зато я вас прекрасно понимаю. Вы знаете у меня тоже стеснялся, пока я не принесла все анализы после обследования и не доказала ему, что у меня все в норме. Так все это повлияло на моего мужа и он решился на обследование. И вы знаете мужу профертил помог улучшить качество спермы. Именно из-за не активности сперматозоидов мы и не могли зачать ребенка. А сейчас нас уже трое. 
21.04.2015
Что тут такого? Обычный анализ… ну может не совсем обычный.. но тут как посмотреть…Если разговор идет о том, чтобы иметь детей, то не вижу смысла чего-то стесняться. Ведь так же не только он один делает. Пойдите в платную лабораторию, в KDL например. Там есть все условия для сдачи анализов. Можете с ним сходить, так сказать, в качестве моральной поддержки.
18.07.2013
спасибо. Попробуем в КДЛ подъехать. Надеюсь в выходные дни у них можно спермограмму сдать? Я тут в одну лабу позвонила, а мне сказали, что спермограмму по выходным не принимают.   
19.07.2013
Не, в КДЛ должны принимать. По крайней мере, мой сдавал на Гиляровского, там точно в выходные можно сдать.    
19.07.2013
мой тоже стиснялся. Но я ему предложила пойти вместе и помочь ему. Так что делали все вместе :-) Ходили в КДЛ.  Сказал, что пойдет только в платную. Я в принципе не возражала. Это даже лучше. Быстрее и точнее анализы будут. Ведь там же современное оборудование.
11.07.2013
что за стеснительность?????мой муж 7 раз сдавал,первый немного стиснялся,что ктото узнает что он там делает))))) а потом пошло поехало,приходиш в клинику а там уже 10 мужиков ждут этот анализ сдать,увидил что он не один,и все,это же как кровь сдать. Твой муж наверно мазок еще несдавал.вот там больно им потом еще два дня,или андролога-женщину непосищал,непоказывал свое достоинство,как мой))))
09.07.2013
у меня тоже тяжелый случай. Только с моей помощью пошел))) один ну никак не может
09.07.2013
вообще не уговаривала! Ведь это ЭКО и тут обязательная сдача спермы. Все идут так как это нужно. скажите ему, что все мужчины это сдают, его быстренько проведут в нужную комнату. А там говорят, очень даже неплохо :)
09.07.2013
Вы меня простите что в такой форме напишу я так просто своему мужу сказала))))) Я же не стесняюсь перед врачами писей сверкать.
08.07.2013
удивляет вопрос...
08.07.2013
Меня тоже... все дрочат, и не говорите что нет - не поверю! а какая разница где это сделать? у нас даже вопросов таких не возникало..
09.07.2013
все дрочат и скрывают:)))бугога...а все потому, что жены считают это ПОЗОРНЫМ...айайай, как же так..муж дрочить будет и порно смотреть...у него же есть я:))))вот они и шифруются, а потом начинаются проблемы...так привыкают шифроваться, что и сдать сперму не могут, стесняются:)))
09.07.2013
Ян насмешила :))) не, ну а чо зазорного то? это же природа! передернул и все...тем более для нас экошек. у нас то живот болит, то голова то жопа и т.д. яж не могу его каждый день ублажать! ручками работать приходится.. иногда))) мы ржом например, а чего такого? как Михалков сказал - Верунчик сама-сама-сама!!!
09.07.2013
а мы не ржем:) чо смешного?:) дрочат все...я, например, тоже...тут вот хожу ща на физио, так и дрочить не надо..кайф:) магниты вагинальные-прелесть:))))
09.07.2013
я в том году орошения делала, и тампоны вагинальные - песТня :))) а так то да...есть и игрушка любимая))) вот магнты я еще не пробывала, есть к чему стремиться!
09.07.2013
о, да!!!
09.07.2013
мой недрочит...мы вместе это делаем))))))
09.07.2013
Вер, так вместе еще интереснее! :))
09.07.2013
Вы ему объясните, что там ничего страшного нет) есть комнатка с вдохновляющими журнальчиками и киношками))) можно и вдвоем пойти, может ему так морально легче будет. Мы иногда поначалу так и делали. А сейчас сам если надо ходит, даже еще юморит по этому поводу иногда. А врачам то вобще пофиг, главное результат:)
08.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки помогите!!!Уреплазма!!! Привет! Собираюсь сдавать анализы на гормоны. Сейчас пью антибиотики от цистита. Это как то может от