Эко Клиника

Привет. Я в Новаклиник делала эко у Виталия Олеговича Баркова. Беременность с первой попытки. Довольна им очень! Всем советую. 
13.08.2013
 Девочки, спасибо большое всем, что не проигнарировали и ответили мне на мой вопрос!!!
07.07.2013
Если вы ищите клинику с хорошим андрологическим отделением, то конечно надо в Маму. Там отличный андролог. И может удасться вылечить мужа, что и эко не понадобится.
07.07.2013
Здравствуйте Светлан!!! Да мы ходили к нескольким андрологам, все отправляют только на ЭКО, да мы тоже вот планируем в МАМУ, а как там с очередями, в отзывах пишут, что ограменные очереди??!!
07.07.2013
Как таковых очередей там нет, там все по записи . 
07.07.2013
Я была у вознесенской в альтре но она ушла я осталась у Дмитриевой. У меня спкя и мф. До альтры два эко пролетных в др клинике. Все нам навязывали доноров но в альтре пока без них обходимся)) есть у альтры конечно куча минусов но я шла именно к вознесенской и она мне очень нравится. С Дмитриевой пока тоже все О'К в пятницу будет подсадка в крио. 
06.07.2013
Мария здравствуйте!!!А в каких других клиниках был пролет,если не секрет??? Про альтру мы кучу всякого слышали, но туда не ходили ни разу..
07.07.2013
 В Ростове в геноме. 
07.07.2013
Я в Нове у Огородникова ....получилось с первого раза .... а в обще только вам решать обязательно нужно на первичные приемы поездить и определиться с врачом
06.07.2013
Мы туда тоже ездили, но попали на прием к Баркову, смутило только то что там все молодые специалисты??? А у вас какая проблема была, если не секрет конечно, потому что мы к нему ходили и он проверив все наши анализы, сказал у вас все возможности естесственным путем забеременеть, но андрологи говорят обратное, даже и не знаем кому верить!
06.07.2013
Меня тоже сначала смутило сто все молодые но это и плюс тоже ...кстати с Барковым тоже общалась прекрасный он врач и много кто у него с первого раза абеременил ...я поначалу прям голову ломала к кому идти к Баркову или Огородникову ...... а андрологам я вообще не особо доверяю есть на то причины слишком долго меняли их и ни какого толка сама накормила мужа витаминами и все стало гораздо лучше (кормила 2 месяца до протокола ) ...а еще нужносмотреть какая эмбриология в клиниках ...в нове Катя прекрасный эмбриолог спасибо ей .......у нас мф и жф ...спкя и куча проблем у мужа ( морфология концентрация активных очень мало хотя я подтянула витаминками не плохо  но морфологию изменить невозможно ) ....еще понравилось что лишнего не назначают деньги не выкачивают лекарства все у них брала цены как в аптеке и всегда все в наличии ....
06.07.2013
А про клинику МАМА, что нибудь слышали???Муж тоже ходил по андрологам и все отправляют на эко, тоже мало активных, а какие вы витамины пили??? Но были у Баркова и он только сказал нам, что пытайтесь и может получиться, но сколько не пытались пока нечего не получается! А сколько по времени у вас заняло ЭКО???  У вас было только ЭКО или плюс ИКСИ???
06.07.2013
Про маму ничего не могу сказать ...я выберала из нескольких клиник в том числе и мама в списке была  только так и не доехала до нее слишком много пролетов на мой взгляд  да и в приоритете была нова ...... посмотри на моей страничке гдето был мой пост про то как у мужа улучшился анализ там вроде все написанно  . .... в феврале была на первом приеме на разведке ...в марте начала сдавать анализы для эко и 26 апреля был первый укол в пузо :)  делали икси тоже 
06.07.2013
А была ли стимуляция овуляции или же в естесственном цикле??? а трубы проверяли у вас??? я тут как в темном лесу не знаю даже как на странички заходить((((
07.07.2013
Был короткий протокол ( в ЕЦ это не для меня у меня нет своей овуляции)  трубы я не проверяла не было смысла с МФ .....
07.07.2013
а вам не говорили, заморозить сперматозоиды, моему мужу последний андролог сказал, что необходимо сделать это???
07.07.2013
Я спросила у своего врача  он сказал не нужно только лишние деньги ....после заморозки сг становится хуже ...если конечно у вас показатели падают сильно или протокол например через пол года тогда можно и заморозить .....
07.07.2013
Лен, прости, я у вас на страничке была, только про витамины ничего не нашла, муж сидит рядом и говорит, спроси про витамины??? 
07.07.2013
Селмевит интенсив по 1 т раз в день ...витамин С шипучие таблетки дозировка1000 одна в день ....делала ореховую смесь ( грецкий орех фундук  перемалываешь добавляешь немного чернослива и кураги я резала ножиком мелко и всю эту смесь медом заправляешь ) очень вкусно я и сама лопала желательно каждый день это кушать хотябы пару чайных ложек в день ....покупала отдельно бразильский орех 3-5 шт в день не больше ...фисташки кешью миндаль  старалась что бы были орехи всегда (главные бразильский и грецкий) ....еще делала овощьные салаты с льненым маслом и кедровые орешки в салат добавляла они очень полезные ...побольше помидор кушать ....фрукты но мой не очень их ест ..... еще перепелиные яйки частенько покупала тоже полезные очень .....морепродукты семга форель жарила запекала ...креветки ...но все накладно очень но старалась покупать ....еще говорят перга очень пполезная штука но она дорогая я не покупала (она продается там где мед продают это пчеловодческий продукт ) ...а пост мой называется спермограмма почитай там разница написанна как сг изменилась ....
07.07.2013
Мы в Маме были и андролог там суперский. Про эмбриологов я вообще молчу, золотые руки у людей, мы эко с пгд там делали. В маме огромное количество девочек на Бб забеременели.
07.07.2013
Здравствуйте!!! Мы тоже с мужем сейчас точно планируем пойти туда, а у какого врача вы делали ЭКО???
07.07.2013
У Сухачевой Татьяны Сергеевны.
07.07.2013
Все зависит от проблем которые у вас есть. Я делала эко в Маме, врач Якунина. Вот жду теперь планового кесарева с двойней :)
06.07.2013
Здорово!!!А можно с Вами пообщаться на тему клиники!!!! Не могли бы вы мне на почту скинуть свои контакты, мы просто в растерянности и не знаем куда обратиться???
06.07.2013
maliginacat@yandex.ru конечно можно
06.07.2013
Клиника "За Рождение" нужны отзывы ЭКО в Воронеже...поделитесь своим мнением