Обман врачей, пошел на пользу.....

А вы не думайте,что эта ваша знакомая сама эту сказку сочинила,конечно же мы для других все сами беременеем)))))))))))Спросите какой укол был?
06.07.2013
Нам тоже знакомая рассказывала, как она делала ЭКО, я не стала над ней в открытую смеяться, но еле сдерживалась))) Как она бедная чуть ли ни в клинике жила и вот теперь у нее ребенок и заслуженное счастье.Она не знала, что у меня к этому времени уже было 4 протокола))) Но на компанию девочек это произвело огромное впечатление, она теперь у них в почете))) Я не стала выдавать ее секрет, ну хотелось ей сделать из себя героиню)))Но в любом случае беременность это всегда прекрасно.
06.07.2013
классно, действительно побольше бы таких обманов
06.07.2013
История про ангелов. Врач, что все организовал. Муж, что согласился именно в нужный день и не один раз. (Мой по заказу принципиально ничего не делает и говорит, что он человек, а не производитель). И все в полном неведении, как будто глупые. Хорошо, но сказка.
06.07.2013
Если б она "почти" каждый день делала узи, она бы обанкротилась, сказка, но может и реальность 
05.07.2013
Это ваше право верить или нет, но случай реальный. 
05.07.2013
Здорово, но как-то прям нереально)) Может знакомая чего-то недоговаривает и у нее есть вот такая красивая история для окружающих. Или же ей повезло и она совсем ничего не знала о процедуре ЭКО)) 14 дней ждать разморозки масиков, тут уж все гормоны переиграют... В любом случае - легкой беременности вашей знакомой!
05.07.2013
Может и звучит это не реально, но это всетаки произошло, я просто решила поделиться, вот и все. Придумывать не вижу смысла. Я просто за нее очень рада. Просто хотела поделится положительным результатом.
05.07.2013
Здорово как!!! Легкой беременности ей!!!
05.07.2013
Обязательно передам ей твои пожелания, спасибо)
05.07.2013
Какая-то прям, сказочная история))) непонятная))) А ваша подруга ЭКО делала платно? Врач, что понадеялась на эффект плацебо? Это, конечно, очень здорово, что все так вышло, но такие истории одна на миллион...
05.07.2013
Делала платно, в Питере. Просто я так понимаю врач не видела никакких припятствий для ЕБ, просто мы ведь все зациклины на том, что нам не забеременить, ведь многие врачи советуют, отвлечся от этих мыслей и бывает это помогает. Вот и в этом случае помагло.
05.07.2013
Светлан, я не совсем понимаю врача. Зачем тогда брать деньги за процедуру, чтобы потом совершить таки аферу. Ведь, ясно же, что врач изначально предполагала такой итог!!! Еще раз повторюсь, что очень рада за вашу подругу, что ей не пришлось пройти все эти мытарства, но позиция врача непонятна!И что, ваша знакомая все эти шесть месяцев не жила половой жизнью с мужем? Я не осуждаю, просто пытаюсь понять ситуацию...
05.07.2013
Позицию врача обьяснить не могу, деньги естественно взяли в полном размере, мало того ей приходилось почти каждый день мататься по 300км туда обратно, так как живет не в питере. На почве всех переживаний с мужем почти небыло половой жизни. Может как то повлиял укол, который ей сделали. Ей врач так и не ответила, что именно она ей вколола и тем более ей не просто сказали преспать с мужем, а в определенные часы.
05.07.2013
Да скорее всего укол ХГЧ. Блин, ну что ж за люди такие((( слава Богу, что все хорошо!!! Легкой беременности ей!
05.07.2013
Обязательно передам!
05.07.2013
Я в протоколе! Как часто можно делать гистеру?