Огромное желание))))))

Викуль привет. Я тебе в личку писала, сообщения частями уходят. Очень рада, что ты решила идти дальше. Мне тоже не терпится побыстрее в след.протокол. Пока пью жанин и буду делать физио.
04.07.2013
Вик, тебе надо отдохнуть немного и привести в порядок свое душевное состояние. Сама знаю, что такое пролеты - у меня было 5 свежих протоколов (на заморозку ничего не оставалось). В первых двух даже имплантации не было. С 3-ей попытки - доченька, 4-я - биохимическая Б, сейчас с 5-го раза ждем сыночка. ))) Не буду рассказывать об истериках после пролетов - и так все понятно. Я даже не верила, что смогу справится и идти дальше. А у вас все в порядке с МФ? Почему эмбрионы подсаживают на 2-3 день? Может сменить схему стимуляции, препараты? Например у меня все удачи только в длинном протоколе и с 5-дневками. Желаю удачи в след.протоколе!!!
04.07.2013
Котёночек спасибо огромное,  очень верю, что всё будет хорошо, у меня тоже даже имплантации не было, на заморозку ничего нет, как же привести душевное состояние в более менее нормальное?????Про МФ у доктора спрашиваю, она  говорит что всё нормально, 12 пойду на приём уточню у врача.
04.07.2013
Вик, ты держись! Все мы идем к своей цели и не всегда легким путем. Но главное - доходим! Если бы мне кто-то сказал 4-5 лет назад, что с нашим диагнозом у нас все получится, да еще без донора, не поверили бы. Да чтобы еще было двое деток... Руки тогда совсем опускались, чуть до расставания не дошло с таким настроем и нервами. А вот сейчас я думаю, зачем так зацикливалась? Я ведь думала только о протоколах и обследованиях - это превратилось в гонку. Надо было сразу отпустить ситуацию - у нас получалось все в тех протоколах, когда мы жили полной жизнью, наслаждались друг другом и близкими, больше отдыхали. Советую и вам распланировать ближайшее время плотно: работа, друзья, хобби и др. И когда вы начнете брать от жизни все, малыш не сможет отказаться попасть именно к вам. Еще раз удачи и заразные чихи!
04.07.2013
Да Котёночек ты права, но к сожалению у нас почему то нет друзей, из-за чего я очень сильно тоже переживаю, так не могу отвлечься, сегодня решила мужа отпустить отвлечься со старым другом, а самой не знаю куда деться??????? Голова лопнет скоро от всего(((((((
05.07.2013
Пока нет малышей, попробуй найти знакомых, которые могут стать потом и хорошими подругами. ))) Я вышла замуж в другую страну и кроме мужа первое время без языка не могла даже ни с кем поговорить. Постепенно обзавелась кучей подружек. Можно придумать себе интересное увлечение и сблизиться с девчонками, которые тоже этим увлекаются. Я даже знакомилась в тренажерном зале))) Потом вместе попить кофе и поболтать. Так и обзавелась друзьями - теперь их у меня не меньше, чем у мужа, прожившего в этом городе всю жизнь. Развейся, отойди от проблем и жизнь заиграет разными красками.
05.07.2013
неее ты лучше отдохни,через 3мес можно,за чем насиловать организм,да и лучше перед Б запастись витаминами,кушай ягодки и мужа корми. Ну раз пишешь что 3х и 2хдневки были,то сдайте СГ+МАР ТЕСТ,эндик хороший,полипов нет ничего такого?Мнение,если нет 5ти дневок,виноват МФ,делайте ИКСИ,ПИКСИ,все то что увелич шансы и нужно растить до 5го дня эмбриончики. Мужу фольку давай по 2т в день. Кровь свою проверяла? мутации.ну и может сменить стимуляцию и препарат другой попробовать.
04.07.2013
Юличка эндик 14 мм был, кровоток проверяла в норме, полипов нет, тьфу, тьфу. Кровь сдавала кучу всего, у доктора 12 июля всё спрошу
04.07.2013
тогда проверка мужа.
04.07.2013
в новый протокол через 2-3 месеца возмут надо чтобы яичники и организм отдохнул
04.07.2013
Спасибо Ромашечка))))))))))))
04.07.2013
давай милая готовься
04.07.2013
у меня вот тоже пролет(второй правда),к врачу я не пошла,т.к знаю причина пролета МФ,пока мы отдыхаем по полной,ягоды,фрукты,фреши.чего и тебе советую!!!нужно привести в порядок и физическое состояние и душевное!!!
04.07.2013
Спасибо, да конечно нужно особенно психологическое, нерву ни к чёрту((((
04.07.2013
Отдыхай,я поеду к врачу,заодно и мужа отвезу не раньше сентября,а в протокол вообще весной(деньги копим!!!)А сейчас в выходные на природу с палатками на 2 ночи!!!!!
04.07.2013
надо менять стимуляцию. я думаю. по описанному, свои клетки есть, но чтоб были качественные,надо подобрать грамотно стимуляцию.
04.07.2013
Пролёт Остановка развития эмбрионов