Гиперстимуляция

кальций глюконат для чего уколы
Здравствуйте, уважаемая Аля. Вы все правильно делаете. В нашей клинике мы еще рекомендуем пациенткам с риском СГЯ каждый день до переноса эмбрионов вести контроль веса, диуреза, окружности живота и объема выпитой и выделенной жидкости. Увеличение веса на 4 кг и/или окружности живота на 4 см - это повод обратиться к врачу. С уважением, Антон Олегович Корчагин врач акушер-гинеколог (репродуктолог) ЗАО "Медицинская компания ИДК" ГК "Мать и дитя" г. Самара
30.06.2013
кофе молотый по утрам заваривать или в чашке или варить в турке. реально помогает, во 2м протоколе была без гиперы. пить вплоть до подсадки. это мне моя гиня привезла из практики в Израиле
30.06.2013
Спасибо! а меня сегодня утром как раз угостили кофе приготовленным в турке!
30.06.2013
Девочки, а мне мой доктор сказал, что гиперу невозможно предотвратить и еще человек не придумал как это делать, ее можно только лечить, если она будет!!! И типа ешь белок не ешь, все это фигня.
29.06.2013
А у вас сколько яйцеклеток взяли? Мне тоже самое в альтре назначали, но этого не хватило(((. Потом ходила на капельницы (когда совсем ппц наступил), сейчас понимаю, что ходить за свои деньги не надо было, надо было использовать их страховку и ложиться в больницу.
29.06.2013
19 як. А у вас ППЦ на какой день после пункции наступил? у меня сегодня 3-ий, ну вроде терпимо, живот надут, но не сильно. Есть ли вероятность, что гипера накроет спутся 3 дня? подсадки не будет, решили попробывать крио.
30.06.2013
Меня накрыло после подсадки, у вас с учетом крио все должно быть хорошо)))
30.06.2013
Этого абсолютно достаточно, мне даже уколы не назначали. Тут всё от организма зависит. Если возникнет гиперстимуляция, то её никакой пищей и водой не остановить. Если живот дуется несильно, то важнее не переживать, а расслабиться и думать о хорошем:))
29.06.2013
Тянет низ живота после подсадки. Это плохо? Малышастики со мной))