Выбрала таки врача!

Привет! Вот и я после первого пролета хочу поменять клинику и врача. Думаю записаться к ней на прием. Клинику хвалят и врачей,так же говорят что эмбриология хорошая. Как тебе караева как врач? Хочу у нее 2й раз попробовать.
01.07.2013
Мне она очень нравится. Ты знаешь, вот правда, нашла своего врача.
05.07.2013
Это хорошо,надеюсь и я с ней найду общий язык))))хочу с мужем вместе к ней сходить
05.07.2013
Рассказываю как в Новаклиник на втором этаже по лесенке поднялись и слева 2 туалета. там и спермоздаточная. Я туда заходила посмотреть с мужем что там. белая комнатка, плазма, раковина и журнальчики)) Он справится вот увидишь)) все получится, главное не нервничать)
26.06.2013
куда ж он денется)) спасибо!
29.06.2013
не знаю как это делают в Нове, в Маме например (да и не только) сесть специальная мужская комната. Там есть все расслабляющие вещи типа телевизора с вдохновляющим фильмом и журнальчики. Все это дело можно смотреть и вдохновляться:) Еще можно пойти в эту комнату вместе с мужем и помочь ему вдохновиться. Моему мужу все это обьясняли перед сдачей анализа. Все тихо, уютно, никто ничего не видит и не слышит. И анализ готов через несколько часов.
25.06.2013
Точно пойду вдохновлю своего)) Спасибо!
29.06.2013
Скажи ему, что ничего страшного:) в комнатке закрывается на ключик с пробиркой, там журнальчики, киношки на всякий случай если кому нужно) мы иногда и вдвоем заходили, врачам пофиг как это будет))) в одной клинике как то сдавали, там на спермограмму оооочень большая очередь была и многие пары тоже вместе заходили... а вобще обычно по записи и без всяких ожиданий. Короче кому как удобно, главное результат:) а по сроку когда готов будет анализ, Инвитро к вечеру уже присылает, в некоторых местах за час срочно делаеют если нужно.
25.06.2013
Я наверное со своим пойду, ну чтоб уже не нервничал так сильно. А то ишь нежные какие )) меня на кресле во всех позах смотрели, узи делали, но Караевой спасибо, она и смотрит не больно и узи делает хорошо
29.06.2013
ой а у меня столько раз уже сдавал)) не выпендривается теперь вообще...надо так надо)) а в кабинетеке в этом пять минут и всё)))) я всегда угораю.. что ты так быстро... хотя бы посидел ради приличия там))) незнай уж что им там такое показывают))) но он у меня как пострел)) а он всегда говорит )) ага три дня без секеса и за минуту все сделаешь)))
25.06.2013
так может его без секса оставить на пару-тройку дней )) а то иш какой выпендривается) вмиг сделает все что надоть))
29.06.2013
Ну, вот, а ты переживала! А мы к андрологу ездили, попал супруг к двум(!) теткам, они его в четыре руки там во всех местах пальпировали, пальпировали...сказал, что еще поедет! Ох уж эти мужики!
25.06.2013
да уж) у нас андролог мужчина)) записала своего благоверного) пусть после спермограммы сходит)
29.06.2013
Слушай, мой блин тоже не хотел в клинике сдавать, мы собирали дома и везли выпучив глаза в течении часа в клинику ценный груз))). Ну а на пункцию ему все равно пришлось сдавать в клинике. Там от комнатки ключик дают, он там закрывается, делает, что надо и баночку оставляет.
25.06.2013
Ну надеюсь мой такие спринтерские забеги не будет бегать только потому, что ему стеснительно
29.06.2013
А уже устала... Вопросик