Отчет о походе ко врачу

у нас с мужем по HLA два совпадения,это нормуль,кариотип то же. имплантации то же не было в двух протоколах,причину Усова не видела,а видела ее только я! т.к д-димер точно мне все подпортил.Пошла сама сдала мутации гемостаза,расширенную гемостазиограмму,муж сдал СГ еще раз. Причины 2. Моя кровь и МФ. Полипов не было у меня,не знаю мешают они или нет,к иммунологу не ходила т.к говорят лучше когда он ослаблен.Ты АФС,факторы 8,9,фактор Виллибранда,волчаночный антикоагулянт сдавала? и мутации и гемостаз?Не спеши в июле делать КРИО,тебе курс пропить надо для кровушки,купи Омегу 3 и пей по 1к в день.фольку пей,и сходи Куртову,а вот еще вопрос.-а что фракс есть дозой 04?ты фибриноген и РФМК сдавала тебе бы за этими показателями последить т.к рос д-димер уж очень так при уколах то.
25.06.2013
Сдавала антифосфолипидные антитела все ок и антитела к кардиолипинам в нем антитела немного повышены AKЛ IgM 7,3 ME/мл (N до 7), врач не обращает на это внимание. 8, 9, Виллибранда и волчаночный сдавала, у меня повышен 8 и 9. Я "мутант" MTRR Ile22Met и MTHFR Ala222Val гетерозигота и PAI 1-675 5G/4G гомозигота. По гемостазу был повышен фибриноген 5,02 при нормах 2-4, протеин S и РФМК сильно повышен, его показатели были от 10 до 28 при нормах 0-4. Гематолог говорил что у меня в любой момент может тромб оторваться а где именно не понятно..... Записалась на ЦДК вен нижних конечностей и МRT головы посмотрим что там происходит, это мне Гриценко посоветовал. Я завтра к Куртову схожу, поговорю с ним и если у меня к середине июля не будет никаких улучшений то я перенесу крио. Мне мои детки очень-очень дороги. А Д-димер у меня был в норме и начал повышаться на 2-ой ДПП.
25.06.2013
вот Гриценко мне больше нравится ,у него подход как то больше щепетильный.вот надо было колоться сразу в день переноса. если столько отклонений то уж перед протоколом надо что то пить,я пила до.
25.06.2013
Колоться я начала сразу после пункции. За месяц до пункции я была у Нитроголовой она мне назначала кардиомагнил, фольку, никотинку и эсенциалей. Перед пункцией мы заменили кардиомагнил на курантил. Когда у меня начал подниматься Д-димер я пошла к Гриценко и он только увеличил дозу фракса а поменять его на гепарин побоялся, молекулы в составе разные и замена могла вызвать кровотечение.
25.06.2013
я то же когда пошла во второй протокол пошла к бабе там ,та сказала все хорошо. а после пролета мне тут уже девчата к Гриценко отправили и тот все хорошо расписал схему.
25.06.2013
Анализ крови опять мазня.....