Хронология второго протокола...

Так приятно читать позитивные истории )))Поздравляю!А теперь желаю легкой беременности и родов ))))
16.08.2013
Спасибо, Светлана!!))
17.08.2013
Юля, здравствуйте! Напишите как себя чувствовали после прокола и подсадки, что кушали, сколько отдыхали, а то вот я приехала с Питера в июне после неудачной попытки сижу и думаю может я что-то не так сделала. И у Вас была такая хорошая поддержка до и после процедуры, что про меня и не скажешь. Сначало нарастили 8 ф-в, 6 умерло, а двоих троешников подсодили и сказали ждать результатов ХГЧ через 14 дн, но на 11 пришли м.ц. Конец.После прокола ничего не назначали, а после подсадки фольку, и для поддержания прогестерона еще что-то (не помню какой-то гель) вот и все. На узи сводили когда приехала 2д.м и все, более никаких анализов я не сдавала. Вот читаю и думаю, а может это не моя вина что не получилось, а врача? Ездила по квоте, собираюсь во второй раз туда же, но хочу быть во все оружии в будующий прокол. Мои косяки как мне кажется: Прокол: гуляла с мужем после процедуры по Питеру часов 6, а надо было наверное лежать. т.к врач ничего не назначила я ничего не принимала из лекарств, ела что хотела. пила кофе чай. Подсадка: приехала домой легла в постель поспала, вечером пошла чуть погулять и поесть, болел низ живота вставила свечи паповерин на следующий день все прошло последующюю неделю чувствовала себя хорошо за исключением стула (были проблемы). Когда после недели пришла закрывать больничный меня не посмотрели не спросили сказали только в определенный день сдать ХГЧ и если получилось встать на учет. Пила и ела тоже все подряд. Может укажите мне на мои ошибки и я постораюсь их больше не совершать.
25.06.2013
Света, я могу вам посоветовать лишь, то, что рекомендует мне мой врач, ну и плюс то, что я сама делала в течение протокола: 1. Из препаратов: фолио и витамин Е, а также чудный сбор травок (читайте в моем дневнике, размещу). Если никаких противопоказаний к составу сбора нет, можно смело начать принимать, лишним точно не будет!! 2. Если курите (это у меня такое пристрастие, поэтому учитываю и это), бросать незамедлительно!!! 3. После переноса полу постеленый режим 2-3 дня, потом обычный режим без фанатизма (физнагрузки, секс исключаем!!). Советую взять отпуск или больничный на недельку, после лежки, надо гулять 1-2ч в день, смотреть позитивные фильмы и настраиваться на беременность!! 4. На 3дпп начинаем отслеживать д-димер. Объясню- этот гормон отвечает за тромбообразование. Его повышение может вызвать выкидыш! Повышенный д-димер обязательно снижаем! ( препараты только по рекомендации врача, мы же не врачи, чтобы назначения делать!) Также сдаем гемостазиограмму. Девочки на форуме еще отслуживают прогестерон и эстрадиол, я это сделала один раз и то, врач мне об этом не говорила. 5. Сдаем хгч, только на тот день, какой рекомендовала ваш врач. Тестами лучше не пользоваться, они не информативны на ранних сроках. 5. Сходите в храм, помолитесь Матронушке, очень помогает поверить и настроится на положительный лад!! 6. Никто не мешает верить всяким разным приметам)) узнала о них на форуме ББ, а также на др.подобных форумах. - красные трусики и носки в полосочку на пункцию и перенос)) - я купила фикус в начале протокола, начала за ним ухаживать, представляете, в день, когда я ждала результаты хгч, он распустил очередной молодой листик, хотя месяц стоял без изменений... Верить или нет во все это, дело каждого!! - на витаминках фолио и Е приклеела наклейку с надписью "забеременеватель" ( муж до сих пор надо мной потешается) 6. И еще не стесняйтесь врачу задавать вопросы, чем больше, тем лучше!!! В случае чрезвычайных обстоятельств, вы должны знать к кому обратиться, если ваш врач не может экстренно на них ответить! Никто, даже девочки ББ, знающие и прошедшие многое, не могут заменить квалифицированного врача!!! 7. А главное Верить, Надеяться и Ждать!!! И чудо обязательно сбудется!!!
25.06.2013
Юля, спасибо за позетив! Читала с улыбкой, буду надеятся на лучшее и хорошее. Обязательно куплю красные трусики и носочки в полоску. Об этом к сожалению я не знала. Здоровенького Вам малыша и легких родов.
28.06.2013
спасибо, Светочка! Удачи вам!!!
28.06.2013
Юлечка, у меня еще вот такой вопросик? Сколько лежали после забора яйцеклеток и после переноса, а то меня, что в первый, что во второй раз через 10 минут после процедуры подняли с кровати (у них видите ли не хватает кроватей). Хотя я читала, что после переноса можно остаться в стационаре на сутки, а после забора лежать не менее 2 часов. Как было в вашем случае?
28.06.2013
Юлечка, желаю увидеть своё счастье на УЗИ!! Пусть всё будет отлично!!
24.06.2013
спасибо!! Кто как не мы, девочки-хотюшки экошечки, поймем и подержим друг друга!!
24.06.2013
Ой как приятно читать такие истории!!!! Юля все будет хорошо!!! Все уже хорошоооо!!!!! Поздравляю!!!!!
24.06.2013
спасибо!!!
24.06.2013
ой, как хорошо! я выдохнула. Вы там давайте, держитесь- крепитесь и растите большими и здоровыми!!!!
24.06.2013
Спасибо!!!
24.06.2013
Читала с замиранием сердца прям.... аж выдохнула в конце когда про хгч прочитала:) Слава Богу! Легкой беременности :)
24.06.2013
kitty, Рязань- мой родной город!!! Как приятно увидеть ( если можно так сказать) своих!! Спасибо за поздравления!!)) уххх, чтобы ко всем и не раз прилетел этот чудо-птиц Аист
24.06.2013
а мы еще из одного города:) здорово:) я правда тут чуть больше года живу, к мужу переехала:) но уже как дома:)... аиста тоже ждем сейчас очень, активно готовимся к победному!!! :)))
24.06.2013
а я в Москву к мужу))) Все получится!!!
24.06.2013
Ух ты!!! Как классно!!! Пусть дальше все будет также позитивненько!! :))
24.06.2013
Ленуля, спасибочки
24.06.2013
Тест на беременность Анализ крови