Качество яйцеклеток

сделайте гистеру. У меня хорошие клеточки не приживались совсем. Начиталась бб предложила врачу. Сделала в итоге полип. Не одно узи не показывало. Мне тоже в первой клинике (шараж- монтаж) предлоги и дс и дя. Я отказалась и сменила клинику итог 38 як 17 эмбрионов пятидневок. Готовлюсь к крио
24.06.2013
Ничего себе какой результат! 38 як....... Мне делали ГСК 2 раза. Первый раз перед первым протоколом, ничего не нашли. Второй раз после первого пролета нашли полип. У меня осталось 2 ЯК замороженными, хочу тоже делать крио протокол. Через какое время его можно делать?
24.06.2013
цикл точно отдыхать будешь а там уже от состояния яичников. а кровь не проверяла? может кровь густая.
24.06.2013
Кровь густая. Колола фраксипарин по 0,3 раз в день а потом добавили еще 0,4. Д-димер самый высокий показатель был на 7 дпп 1,52 мг/л при нормах 0-0,55 мг/л.
24.06.2013
я в этом разбираюсь не очень может к гемотологу схходить чтобы он тебя подготовил. темный лес!!! чего нам приходится только не узнать о себе и своем организме!! у меня мама и ее подружки толком даже не знают с какого дня цикл начинается (хотя куда уж проще)
24.06.2013
У гематологов я была. Мне осталось только исключить трубный фактор (гидросальпинкс), иммунологию это для меня темный лес, кровоток, имплантационное окно. Здесь, на форуме, каждая вторая уже может докторскую диссертацию написать, столько всего прошли и узнали.
24.06.2013
могла не подойти стимуляция, отсюда фрагментация сильная, как вариант. Качество ЯК можно проверить только опытным путем...либо на сперме донора, чтобы понять, такое же деление, как и с мужниной, или другое...или сделать ПГД, чтобы понять, где зарыта проблема. Со спермой донора дешевле. У меня тоже валили то на ЯК, то на сперму....а теперь вообще пришли к выводу, что все дело в матке-нет кровотока, поэтому срывы Б. а вы гистеру делали, доплер сосудов матки делали?
24.06.2013
Во втором протоколе меняли препараты. ГСК делала, биопсию эндометрия тоже делала а вот доплер не делала. На какой день цикла его делают?
24.06.2013
20-21
24.06.2013
Мне кажется если врачи уже незнают где рыть и копать, на эмбиошек наезжают. У меня тоже самое, после пункции так хвалил нахваливал, просто супер пупер, лучше не придумаешь, а вот после 3 пролета стал говорить что они могут бвть плохими, надо делать пгд и все такое...а мне почему то кажется что не в них дело...
24.06.2013
Читала все твои посты. Света, все у нас получиться и мы тоже станем мамами. На ПГД у меня реально нет денег, все кончились после платных ЭКО, анализов и т.д.. На завтра записалась ко врачу будем разбираться чем ей не нравятся мои клеточки.
24.06.2013
Удачи! Я тоже пгд по этой причине не буду делать... Уж очень дорого, как рол эко...
24.06.2013
сорри, но такое бывает в не очень хороших клиниках (сначала хорошие, потом плохие)...
24.06.2013
Если честно я тоже не рада что наблюдаюсь в этой клинике. Там реально как конвейер, трусы на ходу одеваешь. Но у меня нет выбора в нашем городе три клиники которые занимаются ЭКО. В первой меня чуть не угробили, после ГСК в кабинете врача теряла сознание а врач просто стоял рядом и спрашивал «может вам нашатырки или укольчик обезболивающий сделать», муж тем временем меня откачивал… После этого сделала вывод что если я буду умирать то врач будет просто стоять рядом, наблюдать и задавать тупые вопросы. Во второй очень дорого, сервис хороший но складывается ощущение что тебя разводят на деньги да и отзывы не очень. В третьей я ЭКО уже делала 2 раза…
24.06.2013
ГСК это когда трубы смотрят? Если так, то ваш опыт не показатель, т к процедура реально болезненная (до потери сознания), врачи это знают и внимания на вашу реакцию мало обращают (у меня тоже был такой опыт при том что врач был знакомый и горячо любимый). Конвеер - в целом, это не показатель, главное хорошая эмбриология. Просите о приеме эмбриолога (лично) и обсуждайте проблему.
24.06.2013
а каких подсаживали пяти или трех дневки ??? И может вам клинику сменить просто если столько берут Я то не стоит думать о ДЯ и со своими все получится
24.06.2013
Первый раз 3-х дневочек, второй раз 5-ти дневочек. Вот я и думаю что дело не в клетках. Клинику я пока не могу поменять, у нас только в ней по квоте делают
24.06.2013
Даже и не думай о ДЯ тем более были пяти отличные ....дело в клинике или враче ....я так и подумала что по квоте ....может накопить и платно пойти ....
24.06.2013
Первый раз я хотела делать платно в другой клинике но звезды не сошлись, я была очень разочарованна врачом и персоналом в целом. Обратилась в клинику где наблюдаюсь сейчас, подала документы на ЭКО в Минздрав и пока ждала квоту сделала ЭКО платно в этой же клинике. После пролета поменяла врача но клинику поменять пока что не могу, все упирается в деньги. .
24.06.2013
да.. у вас хоть по квоте, а у нас...не представляю, где деньги брать...даже кредит не дают на ЭКО обещанный без процентный..ужас..даже думать не хочется...а надо..
24.06.2013
Тонкий эндометрий и эко Девочки,у кого была мазня на норколуте?Сколько длилась?Что говорила врач? И какие потом месячные при