одни вопросы! подскажите.

Какой протокол не понятно, потому что зависит не только от О или ее отсутствия. На счет шансов-тоже не понятно...тут рулетка, не предскажешь...у меня вообще нет проблем, а 2-й пролет в ЭКО. Так что тут надо понимать, что все относительно. Искать врача, пусть он консультирует..многие клиники сейчас это делают по скайпу, а дальше решать...
22.06.2013
+1 Тебе можно по скайпу проконсультироваться, в Альтравите например
22.06.2013
спасибо так и зделаю в понедельник )
22.06.2013
это понятно, что как повезет. Что нет одназначного ответа. Всё у нас девочки получить, будем в скором времени своих малышей держать на руках )))
22.06.2013
Привет я тоже с Камчи!))) И точно такая же проблема нет овули......Делала ЭКО, неудачно! протокол короткий. Ты у какого врача лечишься?
22.06.2013
Я лечусь у Ванчиковой, подала документы на Квоту 30 апреля, пришел ответ что в Сеченова на 2014 год. А ты у кого лечишься, где делала ЭКО? Как лечила отсутсвие овули?
22.06.2013
Я так и знала что Ванчикова! Овца она единственное что могу сказать!!!!! Целый год мне мозг делала, столько денег выташила и даже не знала от чего лечила а точнее лечила от всего подряд, пичкала дюфастонов и тд, сбила мне цикл хотя он всегда у меня был как по часам! И при этом сама этот доктор не сделала не разу УЗИ ни посмотрела как работают мои яичники! Вобщем в шоке от нее, специалист она НУЛЕВОЙ! Она за год даже и не узнала что у меня нет овуляции, я сама стала ходить на узи по циклам, сдавать гормоны по фазам и вот картина сразу на лицо отстутствие овуляции! За целый год я от нее только и слышала каждый раз приходя к ней "ну что будем подавать документы на ЭКО", "Ты хочешь делать ЭКО, молодец, правильно лети в Корею, лети в Тайланд"!!! Она тупо видела что лечить не может и поэтому отправляла на ЭКО! Я сама пошла на ЭКО в Тайланде! Когда у меня тут были проблемки после ЭКО, помощи и квалифицированного ответа я от нее не получила! Единственное что она сказала какие у меня ужасные эмбрионы просто посмотрев на фото, тоже мне эмбриолог нашлась!!!))) На английском сложно же ей прочитать какого они качества!!))))) Вывод я от нее ушла! И спустя столько лет я нашла все таки врача у нас в городе замечательную женщину! Если интересно скажу))) Но пока что я нее конечно всего 4 месяца, но восторге)))
22.06.2013
КОНЕЧНО ПОДСКАЖИ, НО НАМ ПО МУЖСКОМУ ФАКТОРУ НА ЭКО ОДНОЗНАЧНО. ПО СПЕРМОГРАММЕ ВО ВЛАДИКЕ У АНДРОЛГА КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ. МОЖНО БЫЛО БЫ В КОРЕЮ ПОЛЕТЕЛИ ДА НЕ ВЫЕЗДНЫЕ ИЗ РОССИИ, ОТТУДА ВСЕ С ДЕТКАМИ ПРЕЛЕТАЮТ.
22.06.2013
Про доктора в личные сообщения напишу! Да у вас же еще мужской..... А были у андролога у нас? напротив ванчиковой ксатати кабинет, говорят хороший док, от очень многих слышала! Про Корею что хочу сказать, летали мои знакомые два месяца назад и ничего у них не получилось еще и обманули, эмбрионы не замарозили.... И еще одна пара летала вот только прилетели и тоже ничего....
22.06.2013
да получила сообщение, спасибо огромное, знаем про этого доктора лечились год у него, ничего плохого сказать про него не могу. у меня сестра в корею собирается лететь. я хотела в питербурге делать да по квоте отказали эко+икси делать. и ты руки не опускай всё у нас получиться надо только чуть чуть потерпеть и подождать. всё равно станем счастливыми мамочками ))))
22.06.2013
Конечно станем мамочками!))) А почему ты все таки решила уйти от этого доктора? Я вот сейчас у нее хочу попытаться естественную беременность, но есть еще 2 эмбриона на крио! И вся в раздумьях лететь на крио не ждать чуда так как врятли мне поможет этот доктор на камче?
23.06.2013
А МЫ ЕГО И НЕ БРОСАЛИ, ПРОСТО ПРОЛЕЧИЛИСЬ А ТЕ ДИАГНОЗЫ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ПО МФ НЕ ЛЕЧАТСЯ(((((( ТОЛЬКО ЭКО.
24.06.2013
Отправила сообщение посмотри пришло!
22.06.2013
Вступила и я в свой второй удачный протокол Перенос будет на понедельник!!!