Мои новости на 7-ой неделе

сушит горло при беременности
Светулька люблю Вас
22.06.2013
И я - очень!!!! ))))
22.06.2013
ух ту, как время то пролетело!!!!!!!! я очень рада за тебя, молодец, ну а аппетит к 12 недельке проснется, главное не болейте, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!
22.06.2013
Да, Лерочка, все так быстро!!! Вроде совсем недавно приехала после подсадки, а тут уже - такой житель внутри! ))) Спасибо большое за поддержку!!! ))) Лежу, отдыхаю)))
22.06.2013
Свет, только не делай над собой усилий!!!Не хочешь что-то делать- не делай!!!Успеешь. Понимаю, что самой за себя неприятно, но пока, отдыхай!!!Так долго ведь ждали этой беременности)))) Правильно тебе доктор говорит (и мне также говорили)))), чтобы не случилось, сохранять спокойствие!!!Если что-звонок врачу!!!! Сейчас очень важный, для вас с малышом, период!!! Кушай полезную пищу(творог, орехи, буряк, говядину, крупы, хлеб(или бородинский или высивковый), сезонные овощи, фрукты и ягоды(про клубнику помни, она аллирген!!!) и курица(только домашняя!!!Никакой ,,Рябы и Гавриловки" там много гармонов не нужных малышу!!!!) Я понимаю, что хочется совсем другого, да и многие себе всё позволяют во время Б, но с правильным и полезным питанием, малышу будет лучше и он будет здоровее)))) Я желаю вам крепкого здоровья и радостной беременности)))Всё будет хорошо!!!Береги себя)))
22.06.2013
Спасибо большое, Люлюсенька!!! ))) Я стараюсь так и делать - есть полезности всякие! Наши родные, а не заморские! Буду знать на счет Рябы и Гавриловки....И тебе Люлюсенька - легко и спокойно доходить беременность!!!!! )))
22.06.2013
Спасибо большое ))))
23.06.2013
Читаю и радуюсь вместе с тобой! Во втором триместре наоборот прилив сил начнется, будешь гнездоваться, приданное выбирать, вот уж настоящий рай начнется!))
22.06.2013
Да, Надюшик, я уже предвкушаю эти шоппинги...))))) Спасибо, дорогая!!!!!
22.06.2013
не забудь нам всем хвастаться)))
22.06.2013
Обязательно!!! )))
22.06.2013
Свет, у меня точь-в-точь такие же ощущение были, по поводу упадка сил и вообще какой то как будто нерадости от всего, это ВРЕМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только теперь понимаю, на 15 неделе, что это были жеские гормональные бури там или что ,а тогда не думала про это, думала и правда ,все так мрачно. Жевать ничего не охото, двигаться неохото, все не в радость, раздражает до слез, особенно беспорядок. Мазня, тянучки всякие и прочие нерадости -да ,все это было, был тонус и отслойка, белугой хотелось выть , еле себя сдерживала, лежала бревном НЕДЕЛЯМИ, это все пройдет, Свет, потерпи)))))
22.06.2013
Спасибо огромное!!! ))) Я готова терпеть и ждать!!! Ведь все ради моего сокровища )))) Я так долго ждала этого - даже рука не поднимается написать эту цифру - что согласна на все ))) Главное - мой результат внутри меня, а все эти неприятности пройдут!!! Спасибо еще раз за поддержку!!!! )))) И взаимно - здоровья и счастья!!!!!!!!
22.06.2013
Светулька, держись дорогая!!!! Легкой тебе беременности!!!
22.06.2013
Спасибо, Птунечка дорогая!!! )))
22.06.2013
Ты моя хорошая, рада за тебя как за себя))) оооо гранатовый сок.... это что то я на гранатах всю беременность просидела, я как наркоманка не могла и дня без него, видел бы кто меня как я его поедала сказал бы что деушка из голодного Поволжья , я ни кого не видела и не слышала.... гранат с голову ребенка и я его затачивала одна и ни кому не давала.... ох как сейчас охото......меня наоборот на твоем сроке пробил жор, страшный я не могла на улицу выйти , было два желания писать и есть, ела через каждые 1,5 а то и час.... мама моя только и успевала готовить мне на даче еду, а я дома еле еле это делала так как сил не было была слабость, спать хотелось, поэтому заказывала суши роллы, ходила в кафе одна, или кулинария в магазине, короче это было жесть на самом деле....Свет тебе здоровь и здоровья, пусть малышка растёт и крепчает.
21.06.2013
Татунь, спасибо. дорогая!!!))) меня иногда тоже пробивает, но на что-то конкретное: жареная картошка, пицца....Но редко)) Несколько раз так хахотела, пока Саша приготовил или сгонял купил - я уже не хочу...Так он нашел выход: теперь в холодильнике есть ВСЕ на всякий случай )))) А роллы я не просто обожаю - я их боготворю...особенно теплые...А вот сейчай - совсем не хочется...Но это все фигня главное, чтобы все шло спокойно и легко, без проблем!!! И чтобы ребеночку уже с этого времени было комфортно!!! Татунь, целую тебя и твою малышку - здоровья и счастья вам!!! )))
22.06.2013
Света. поздравляю!!! очень очень рада за тебя!!! легкой беременности и здорового малышастика!)
21.06.2013
Леночка, рада тебя видеть! )) Спасибо большое! ))
21.06.2013
Да, Светуль, тяжко, но это ведь до 12 недельки мучаться. Сама мучаюсь, врач мой посоветовал если утром тошнит (а утром как раз и тошнит, и потом до вечера тоже) возле кровати что то класть- яблоко, булочку, орешки, и не вставая покушать что то, тогда не будет так плохо, и потом в течении дня по чуть чуть часто кушать. Мне вообще тоже нече не лезет, холодильник открываю и сразу (пардон) в туалет бегу- тошнит. А когда попробовала вот так с утра кушать и в теч дня- сразу легче. А еще сушки помогают многим) просто кушать надо- ведь малышу надо питаться тоже, а первые 3 месяца самые важные. Поищи свою технику питания. ))Но главное что ты в хорошем настроении))) а в квартире- у меня такая же фигня...
21.06.2013
:)))) да, у всех все похоже....))) я спасаюсь кислым яблоком, натуральным гранатовым соком, кислой ежевикой и черным хлебушком....но иногда пробивает на еду-тогда радую мужа и ем, что он приготовил) но главное, чтобы все шло по плану и без проблем!)))))) Спасибо большое!!!!!!!
21.06.2013
О! Гранатовый! Мне тоже надо! Прям щас надо((( Права! Главное-чтоб все по плану)) растите здоровенькими!
21.06.2013
))) тебе ответила про сок, и срочно побежала к холодильнику за ним)))))
21.06.2013
Везет же некоторым))) а я теперь знаю каким напитком я буду сегодня свой ДР отмечать)))
22.06.2013
С днем рождения!!! )))))))
22.06.2013
Пасиб!!!
23.06.2013
Умнички, растите дальше, здоровейте)))
21.06.2013
Спасибо, Оляшенька!!!
21.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лежу на сохранении Фотограф на выписку из РД