Иммуногистохимическое исследование эндометрия?Ау????

я делала, он показывает восприимчивость к гормонам и еще если делают более качественный, то могут определить аутоимунный хронический эндометрит. У нас делают только гормоны. Показала репродуктологу она смотрела и сказала все ОК. Сама не разобралась в результате. Но советуют делать.
16.06.2013
Ленуль, я сейчас делала вместе с биопсией эндометрия! Это проверяют на какие- то пинодии в день предполагаемой имплантации. Мой результат будет через неделю... Я на Опарина это сделала, вроде это их ноу- хау... Дюжева диссертацию по этой теме защитила, она первая эти анализы брала и возила стеклышки в какую- то лабу в Москве, а потом и на Опарина сами стали делать... Стоит 9000 руб. Я еще у тебя хотела спросить, делала ли ты этот анализ, мне после пролета только его назначили, им и раньше мой эндик не нравился...
16.06.2013
ой,Ларчик,спасибо!мне назначил Ткачук гистеру с биопсией эндометрия и эту штуку!интнресно,если сделать гистеру и биопсию,а на иммуногистохимию отвезти к ним?а телефона нет?
16.06.2013
тел. есть на сайте Опарна многоканальный- 495-5314444. Вроде в формалине анализ можно сохранить и сутки и наверное больше, чтобы отвезти на исследование... В Москве еще где- то делают, только не знаю где... А гистеру где ты будешь делать? Мне гистеру не назначили, сказали, зачем туда лишний раз лазить и открывать шейку, пока нет показаний, вот если полип на биопсии обнаружат, тогда да...
16.06.2013
понятно!спасибо!завтра попробую позвонить!гистеру хотела делать по месту жительства,вроде бесплатно делают,у меня там знакомый хирург-гинеколог!
16.06.2013
гистеру в первую фазу цикла делают, а это во вторую... Наверное придется отдельно... Если надумаешь на Опарина, к Казарян запись на неделю вперед, запишись заранее, лучше потом отменишь... Она правда и без записи может принять, только сидеть придется несколько часов, пока она всех пациентов не примет.
17.06.2013
ПЦР цитомегаловирус -обнаружен МАЗОК!!! Где сдавать этот анализ?