Не понос так золотуха...

Да,спайки могут болеть,спаечный процесс обычно на узи диагностируют.Миома,если маленькая,ничего,просто надо под контролем держать.А вот у меня тут болело-болело,искали-искали,чего болит-не нашли.в результате,в понедельник иду на колоноскопию
14.06.2013
Спасибо! за выходные более-менее прошло вроде. напиши о результатах, как сходишь!
17.06.2013
Привет,пришла я с колоноскопии-40минут АДА!Короче.все ОК!Это спайки,все доктора подтвердили,они могут болеть и они же не дают делать подобные процедуры.Так что если у тебя нет воспалений и кист,то спайки и колиты дают такой "эффект"Удачи
17.06.2013
понятно, я делала эту процедура лет 5 назад... ттт ничего , не кист ни воспалений! блин с сайтом какой то кошмар, 2 дня не могу коментировать! удачи нам!
18.06.2013
по поводу спаек,у меня они реально болят,особенно во второй фазе цикла после овуляции,то стреляет,то прихватит,ноет,бывает очень сильно.зимой сама себе назначила лонгидазу уколы,потому что терпеть уже сил не было,вот 5 мес. чувствовала себя отлично,щас опять по тихоньку начинаются боли.после лапары по любому спайки появляются,может вам какие физ.процедуры помогут.по поводу миомы,год назад тоже пришла на узи на опарина,тока датчик вставила,сразу - у вас миома маленькая,вы знаете?я говорю - быть такого не может,никогда не было,она еще там повертела,говорит - ой,это просто сосуд такой попался)))может вам в другом месте узи сделать,чтобы уже наверняка.
14.06.2013
ее точно не было еще! я гистеру делала в январе... и в протоколе была в апреле не было, вот что-то видимо ее спровоцировало ( либо гистера, либо гормоны), а клиника хорашая, не жк, по страховке делала - нет оснований не доверять врачу я у нее 12 лет ведусь))), сама по узи видела. Конечно еще раз перепроверю у репродуктолога теперь.  ужас конечно...Гуля а что из обезболивающих еще пьешь при сильных болях? и не предлагали как-то боротся с ними? (спайками)  
14.06.2013
не пью обезболивающие,терплю,своей Г говорила,она ничего не назначила,сказала из-за спаек боли и все.насколько я слышала,что если миома маленькая,то ее действительно тока контролировать надо,а так больше ни чем помочь не могу.будем надеяться,что у тебя ничего серьезного.
14.06.2013
я тоже надеюсь... спасибо большое смотрю по статистике у каждой 2-4 женщины они есть после 30-ти, печально конечно.
14.06.2013
Очень нужна помощь! У кого такое было?