Псориаз :((((

псориаз на голове
Маша у меня 22 года эта болячка, нужно научится с ней жить - и принять ее, любить себя такую какая есть!  Эко и гормоны тут не при чем, скорей всего на нервной почве обсыпало. Как его утихомирить могу научить:))) Если интересно пиши в личку, буду рада поделится! Просто знаю не все нас понимают, многие даже осуждают, и не хочется сдесь обсуждать такие проблемы.  Не истерить! нервы худший враг, поверь!      
27.05.2013
напишите мне в лс плиз.у моего мужа эта болезнь и очень сильно мучается
06.10.2015
Девочки все на море!!! Море,солнце все кожные болячки лечит и имунку укрепляет!!! У меня Атопический дерматит,лечусь морем когда есть возможность!!!
27.05.2013
Привет, коллеги по несчастью))) У меня после первого протокола первый раз в жизни появился!!! Я сначала думала - аллергия просто пятна по всему телу были))) Написали - псориаз вульгарный дебют! муж ржал, а мне вообще не до смеха((( Помогают - элоком крем 1 неделя на каждое пятнышко 2 раза в день, воспаление он снимает, а потом шампунь Скин-кап в голову , а не тело спрей Скин-кап - 2 раза в день, один укол дипроспана вкололи еще. Шампунь чередую с Фридерм-деготь. Сейчас еще в солярий похожу - витаминчик Д нужен. От белосалика у меня вся голова покралась белыми гнойными прыщами - ваще капец был, я его выкинула.
27.05.2013
привет Маша! Живу с этой болячкой больше 30 лет,перепробовала многое,что то помогает,что то как припарка,но больше беспокоят сустаы,нежели кожа..с ней можно справиться более менее,но вот когда ходить не можешь,это жесть..кожу головы мажу сейчас скин капом,кремом,он не жирный,вполне подходит ,и локти мажу,он впитывается и не оставляет следов.Раньше пользовала дипросалик лосьон,тоже помогал.Летом полегче,чем зимой,меньше обсыпает у меня...шампуни серии фридерм,с дёгтем для волос тоже хорошо,да и обычное мыло дегтярное тоже помогает снять зуд и высыпания.Очень вас понимаю,болячка не самая приятная,как то с ней надо уживаться..
27.05.2013
Спасибо. У меня 18лет, и так эта болячка меня достала. Иногда истерика накрывает, надоедает вечно мазаться и ходить как лешайная , а что делать!! Скин кап не гормональный?
27.05.2013
скин кап гормон,хотя многие пишут не гормональный..увы,большинство препаратов гормональные в нашем случае. в протоколе я не использовала ничего,покрылась конечно,суставы с ума сводили без обезболивающего,но выдержала..сейчас на носу второй протокол,я сбросила прилично вес,что очень помогает при псориазе,появилась лёгкость более менее,практически без таблеток,высыпания меньше. нервы и истерики только усугубляют,а покой увы нам тока сниться)
27.05.2013
Мария, у меня такая же фигня.Псориаз с 82года уже более 30 лет, на локтях и коленях, а лет 15 назад перешел на голову, и после протокола стал еще больше.Белосаликом пользовалась-результат 0,карталин не вариант на голову, не отмоешся.Сначала очищала мазью(есть еще крем,но он хуже) "Дермовейт"-хорошо помогает и на голову и на тело, немного жирноват, но чешуйки счищаются.А сейчас пользуюсь лосьоном-Чистое тело, китайское средство, заказала по интернету, в Нижнем Новгороде,стоит в пределах 500р, мне очень понравилось,можно мазать тело,а для головы нужно разбавлять пополам спиртом.Но правда помогает, поверь уж испытала на себе все что можно! Я просто знаю что это такое жить с псориазом! В интернете много про этот лосьон написано.Буду рада если поможет.
27.05.2013
Спасибо Лар, А спирт ,разве не вредно??? И подскажи, в интерн. вычитала что необходима диета, пробовала? Блин ,как же псориаз меня достал, вчера заметила что у меня все ляшки с сзади высыпаны, кошмар. Думаю на диету сесть, а то жру все подряд:)) Белосалик лосьон не подходит. На черном море хуже становиться.
27.05.2013
Спирт для того чтобы разбавить концентрацию лосьона,писали что можно еще маслом раст, но это вообще..,всетаки там есть кислота салициловая, что бы волосы не выпадали сильно, а для тела мажу не разбавляя.Если честно,то все мази от псориаза-гормональные, а это уже вредно.Но и без них нельзя, не будеш же ходить, а все шарахаться от тебя будут.Диету я не пробывала, но говорят помогает, но если строгая, но сожрешь то одно то другое.Это наказание какое-то а не болезнь. Я заметила так,кто им болен, тот только тебя и поймет по настоящему.Самое обидное, и лечишься, и мажешся, столько денег уходит, но никогда от него не избавишься.А тут еще вдобавок и ногти у меня стали порожаться псориазом,пипец,для полного счастья наверно.Вот такая-то картинка.Но лосьончик поможет! Удачки, напиши потом, пожалуйста как результат будет, очень хочу что бы помогло!
28.05.2013
А я все думаю, где я грибок ногтей подхватила!!? А, получается это псориаз:)))) Лосьон уже выслали:)) села на диету :)) Потом отпишусь, как мои дела . Спасибо.
29.05.2013
Заказала я себе лосьенчик :)) буду ждать когда придет, и отзывы вроде нормальные. Спасибо.
27.05.2013
Привет.У моего мужа псориаз Помогает дайвобет и дайвонекс +здоровое питание,ну и конечно МЕРТВОЕ МОРЕ!
27.05.2013
Привет, а были на Мертвом Море? Как результат? Много читала за него, и очень хочется поехать.
27.05.2013
А мне море не помогло, наоборот обострение, ведь у всех разная форма, у кого то зимняя у других наоборот
27.05.2013
Да,были.Место удивительное и очень целительное,как для тела,так и для нервов.Необычное,для представления о море.Отдых не активный,плавать нельзя и важно соблюдать правила нахождение в воде.Вода похожа на масло или глицерин-такая концентрация соли.Если охота позагорать и потусить,то это не туда,а если отдохнуть душой и насладиться чудом природы,то в самый раз.Ехать лучше на подольше,для лечения.На процедуры можно не ходить,море и воздух(он с бромом)лечит.К сожалению очень дорого,но если можете позволить себе,то для здоровья отлично.+можно съездить в Иерусалим.Удачи
27.05.2013
У моей тети псориаз. Помогает овощная диета. Я не настолько близка с теткой, подробностей не знаю. Поищите в интернете. Люди меняют свой рацион в пользу овощей. Открытая одежда, чтобы не прело. Здоровья Вам!
27.05.2013
Спасибо, как раз читала за диету в интерн. Буду пробовать, и похудеть мне надо (давно надо) :)))
27.05.2013
Мария, попробуйте мазь карталин.
27.05.2013
Спасибо. Сейчас инфо почитаю в инете.
27.05.2013
мы мажем ей каждый день на ночь на область головы где вся эта сыпь и покраснения, одеваем шапочку полиэтиленовую и утром смываем, помогает и очень хорошо, только делаьт надо каждый день пока не пройдет, мазб на травах , не гормональная ..удачи Вам
27.05.2013
Юль, а смывается хорошо? А то белосалик мне сутки смывать надо, жирная очень.
27.05.2013
муж смывает шампунем чистая линия раза три , больше ничем не помогает, все дорогие шампуни пробовали не берет.
27.05.2013
мазь стоит рублей 500
27.05.2013
Есть лосьон "Белосалик" специально для головы.
27.05.2013
Карталин будете смывать двое суток, т.к. в основе солидол.
27.05.2013
у меня знакомая где я раньше жила.. так она проходила курсы соляриев . я помню что она загорелая ходила когда мы все еще бледненьекие были  и у нее все проходило. может какие еще таблетки пила.. а ты что на консультацию не сходишь..?
27.05.2013
А толку?? Оно не лечиться. Два года назад, попала к профессору, выписал он мне лечение на месяц- каждый день капельницы (Ужас), куча таблеток и.т.д результат-0. А я планирую ИИ, боюсь что от моей печени и почек, ни чего не останется, если лечиться буду. А мне еще ребенка выносит хочется, а лечение опять непонятно поможет или нет. (а если и поможет, то на очень короткое время, и все заново).
27.05.2013
Кстати это девочка сама забеременела и родила. У нее просто не было наверно с этим проблем.так что с такой болезнью есть пример здорового ребеночка! У тебя все получиться удачи!
27.05.2013
У моей знакомой двое детей здоровых, а у самой псориаз. естеств.беременности у неё.
27.05.2013
Сама страдаю псориазом с 9 лет, сейчас 33, во время беременности все проходило, сейчас на гв 3й месяц, началось обострение на груди. Собираюсь пойти в квд, у нас там есть стационар и ставят капельницы, уколы, мази, таблетки дают и комната со светолечение есть, типо солярия, забыла просто как правильно называется, и все это бесплатно, живу в Татарстане в Челнах. Думаю во всех городах это есть, но не все знают об этих стационарах
05.09.2019
И мне солярий, противопоказан.
27.05.2013
1 канал Боли в боку.