SOS !!!

У меня тоже папп снижен при нормальном хгч, ходила к генетику, а та ничего толком не объяснила, только сказала что ей всё это не нравится... Ходила - ревела... Потом пришла на узи и меня там доктор отругала, сказала чтобы не вздумала реветь.... по узи всё ОК, она мне всё подробненько показала и рассказывала прям по разным порокам, какие изменения на узи должны быть, ничего не нашли... Сказала что при том количестве таблеток и гармонов, которое я принимала чтобы заБ и сохранить Б, просто не может быть нормального скрининга!!! Я конечно иногда вспоминаю об этом скрининге иногда и вздрагиваю... но я верю, что у дочечки всё ОК!!!! И ты верь!!! Всё у нас обязательно будет хорошо!!!! мы заслужили уже ;))
26.04.2013
Спасибо милая !!! Еду сейчас на УЗИ к генетику...я уверена, что мой малыш самый здоровый и красивый !!!!
26.04.2013
Вот и умничка!!! Мы с Вами Обязательно отпишись, как сходишь! 
26.04.2013
Верьте всегда в свою кроху, она сильная и здоровая!!! А все эти скрининги да узи испытания и лишняя головная боль для нас мамаш-паникерш. А кроха пусть там растет в теплоте и уюте!
25.04.2013
Спасибо за поддержку!!!
25.04.2013
К врачу это хорошо. Желательно к знакомому. Я понимаю на сколько это для тебя сейчас важно. Не паникуй, главное, у тебя впереди еще будет очень много такий ситуаций, поверь. Напиши завтра. что врач скажет,хорошо? ДЕржись, прошу тебя!!!
25.04.2013
Звонила только что своему врачу, сказал  что хромосомная патология исключается, низкий ПАПП говорит о самом протикании беременности, тоесть надо наблюдать, как растёт малыш, что б не было отставания в развитии и плацентарной недостаточности
25.04.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/living/1715702 - вот посмотри, мои цифры в 12 недель. Вообще далеки от нормы
25.04.2013
Главное сейчас не паникуй. У тебя есть живой ходячий пример - я . Тоже был низкий белок. Ка мне обьяснили - ниже нормы - это не страшно. Страшно когда перебор. Причины могут быть разные - от не точного срока до особенности самой лаборатории. Плюс, как мне врач обьяснял, такое часто бывает у тех, кто долго не мог забеременеть. Плюс - в первом скрининге в основном на ХГч смотрят.  Ну и еще одно - знаю, что тебя это не успокоит, т но почему то это часто срабатывает - когда не дай Бог анализы плохие - всё потом ок, а когда всё хорошо,тихо, спокойно - потом всякие гадости вылазят. Понапридумывали анализов, чтобы нервы трепать и деньги выкачивать. Завтра врач тебя успокоит. и главное держись..
25.04.2013
Валюшик милая спасибо, завтра иду на батальную к генетику Коренцу. Сейчас посмотрю твой скрининг .
25.04.2013
У моей сестры был низкий...доктор толком ничего объяснить не могла. У сестры тоже была паника. Это было 6 лет назад. Скрининги ещё не были столь популярны. Мы сорвались за бешенные деньги в ИСИДУ. Там сделали экспертное узи. Всё ок. Главное что бы ПАПП не был высоким! И чтобы узи было хорошим. Не переживайте! Нашей малышке уже почти 6) 
25.04.2013
Спасибо большое
25.04.2013
ох незнаю что сказать,думаю нестоит паниковать раньше времени,все будет хорошо!!!! у нас вообще ни скринингов,ни двойных тестов неделают-но я верю мой ребенок самый самый здоровый
25.04.2013
Встала на учет)) Наш 1ый скриннинг