Лапароскопия...

Девочки спасибо Вам всем!!!
27.04.2013
Sovsem ne strashno i ne bol'no!!! Ya tozhe cherez eto proshla!!! Vse bydet horosho!
25.04.2013
Не переживай, совсем безболезненно! Мне в декабре 2 числа удалили, а  с 20 февраля в протокол вступила! 
25.04.2013
Трубы удаляла в германии, легла утром-оплатила- в 12  часов сделали, через 2 дня уже улетела в Москву..трубы удалили, трудностей не было совсем, боли тоже.. все прошло супер..
25.04.2013
через 4 дня после операции была дома, 3 маленькие дырочки быстро зажили. Не переживайте, после лапары быстро в себя приходят.
25.04.2013
Я тоже жуткая трусиха. Начала бояться до лапоры, навреное, за месяц. Выносила мозг всем. Читала в интернете, слушала рассказы очевидцев и была, наверное, в моем облике какая-то обреченность ))))). Но все оказалось не так страшно. Операция длилась 2 часа, уснула совсем незаметно без головокружений и всяких состяний, просто вырубилась и все. Просыпалась как после обычного сна, что-то говорила, звонила маме, а потом опять засыпала, т.к. было такое состояние, как будто очень-очень хочестя спать, потом опять засыпала, потом опять просыпалась и так до вечера. На следующий день, после обеда, когда убрали ккатетор, встала. Сначала закружилась голова, я полежала минут 15 и встала. 5 дней держали в больнице (так всех держат) и домой. Нагрузок никаких нельзя (даже долго по магазинам ходить), да ты и сама не сможешь первые 2 недели, будет усталость наваливаться. А просто дома сидеть - отлично, ничего особенного не чувствуешь, как будто отпуск. Сейчас я думаю, что зря я так нервничала, столько нервов потратила, это того не стоило, все не так страшно.
25.04.2013
мне удаляли прошлым летом. после этого была удачная попытка ЭКО, а потом регресс и аборт. сижу пытаюсь вспомнить ту лапару, и не получается, все эти события слились в одно.    все почти получилось. и у тебя получится. не бойся! это не страшно, наркоз не на долго. считай, что удаление плохих труб - это подготовка к беременности. убираем все плохое, оставляем все самое лучшее для долгожданного малыша, чтобы ему у мамы в животике было хорошо! 
25.04.2013
У нас в палате была одна девушка после удаления труб, так быстро ей все сделали, мне показалось минут 10 заняло и восстановилась тоже раньше всех, буквально через минут 15 как привезли уже подскочила и начала требовать кушать, через пол часа уже вставала.
25.04.2013
удалили днем ,на следующий день уже бегала
25.04.2013
Как катетр из мочевого вытащили,сразу встала и поскакала. Через час где-то.домой на третий день выписали.
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На простилась))) подскажите