ЭКО - что нужно знать для положительного результата

пиявки при миоме матки
ДЕВОЧКИ МОЖНО ПИТЬ КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ УЖЕ НА 5 ДПП?
02.03.2014
Он никогда не помешает.
02.03.2014
Это точно!!!
03.03.2014
В закладки забрала!
29.01.2014
СПАСИБО за подборку!!!!!!!!!!!!!! это именно то что мне сейчас нужно!!!!!!!!!!!!!
16.07.2013
Вся обобщенная информация для Экошниц, особенно для новичков. Молодец что ее откопала. 
12.04.2013
Класс!!! Скопировала и сохранила. Изучу более подробно
12.04.2013
Светик, спасибо за заботу! Весь текст я не осилила. Хочу прокомментировать то, что глаз "выхватил" (И это не придирка к тебе, Светик, а дополнение к статье) Если применять уколы гомеопатии по схеме, то уколы с 4-го дня цикла до следующих месячных. Как месячные начались, запоминаете на каком препарате Вы остановились. И с 4-го дня следующего цикла продолжите схему. Подвох в том, что на этих препаратах образуются кисты. Об этом и наша Ева меня предупреждала, и репродуктолог, с которой я посоветовалась на тему гомеопатии. И это меня останавливает. У меня и так мастопатия, эндометриоз, миома. Эти уколы могут сыграть злую шутку. Я их выкупила :))), но пока не колю. Репродуктолог прокомментировала эту схему так: "Запретить я Вам не могу, но в нашей практике это не используется. Клинических испытаний нет. Если Вы принимаете решение пройти этот курс, то я пока со своими рекомендациями традиционной медицины отойду в сторону. Пару месяцев Вы колете уколы. Отслеживаете овуляцию: делаете УЗИ ежемесячно с 9 по 12 дни цикла, и с 18 по 23 дни цикла. И делаете тесты на овуляцию. Через два месяца пересдаете АМГ и ФСГ. Если миома пойдет в рост, или образуются кисты, то будем исходить из той ситуации, которая сложится" Наша Ева рекомендовала закончить терапию за месяц до протокола. И ставить кольцо "Новаринг" на период отдыха от уколов. Уколы болезненные. Ева рекомендовала тонкие длинные иглы. По поводу улучшения кровообращения в органах малого таза. При миоме, эндометриозе физиопроцедуры противопоказаны. Улучшая кровообращение, мы "питаем" и миому, если таковая есть. У меня она есть. Я ограничиваюсь витаминами, БАДами (для сдерживания роста миомы пью Индинол и Эпигаллат по 1 капсуле каждго препарата три раза в день) и физнагрузкой. По поводу DGHA. Противопоказание - мастопатия.
12.04.2013
Моя гинеколог тоже против уколов гомеопатии. Сказала, что на них замечательным образом растут кисты, особенно эндометриоидные.
12.04.2013
полностью согласна. После того как в декабре меня сняли с протокола из-за отказавшихся работать яичников решила уколыовариум  проколоть. После 2-х месяцев настроилась на пртокол, пришла на узи а там киста, которая до сих пор ни как уйти не может. И пунктировать ее нельзя, т.к.  с яйцами проблема, резерв ограничен. Что делать незнаю.  
13.04.2013
Спасибо за информацию
12.04.2013
Вот спасибоооо! Нужная инФА!!!!
12.04.2013
Нормы коагуляционных параметров у беременных бывает же такое))