депресняк накрывает

Капуста, держись! Хватит киснуть! Возьми себя в руки! Пойди в детский магазин и купи подарок новорожденной девочке и скоро будешь выбирать своим деткам лучшие вещички! 
02.04.2013
Капустка, ты держись, пожалуйста. Сейчас самое сложное. После пролета подружка предупреждала, что больнее всего будет позже, когда кто-то близкий объявит о своем положении, когда будешь встречать девочек в положении повсюду. Особенно сильно меня накрыло наверное недели через две. Как раз девочка на работе сказала, что в положении и ждет двойню, но на работе еще никто не знает. Мне было так стыдно, но я потом ревела весь вечер. Сейчас радуюсь вместе с ней ее малышам каждый день растущим. И по себе могу сказать, никакие советы особо не помагают, должно само собой в голове все устаканиться. Выше нос ;-) и только вперед, пусть маленькими шажками, но вперед!
01.04.2013
Спасибо тебе большое
01.04.2013
Все обязательно получиться, главное руки не опускать. А лучше всего сменить обстановку и постараться получить по-больше положительных эмоций. Знаю что очень сложно, но кто говорил что будет легко?
01.04.2013
Держись Капустик, будет и на нашей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2013
Угу, знакомо очень!!!!! Держись, дорогая! Первый раз он самый сложный и самый тяжкий! все у тебя будет, только не давай депрессии накрыть тебя с головой! Иначе дел на гормонах можно наворотить, поедьте куда-нибудь с мужем, дня на два.... Смени обстановку держись! Ты не одна! 
31.03.2013
Капусточка ну ка перестань!!!! я сейчас вспомнила как перед очередным походом в ЖК сидела у компа с ужасным настроением и прочитала про твои очередные веселые приключения...)) так настроение поднялось....так вот а теперь представь что меня, мои племянники (по мужу) ни сеня,завтра бабушкой сделают...а я все мамой не стану.... и ни че,все ок....(конечно иногда накрывает...)т.ч. давай гони все плохие мысли прочь!!!! И мужа не мучай)))) не грусти!!!!! все будет......
31.03.2013
Держись, Лиз! Старайся не раскисать! Это еще от гормонов накрывает, у организма тоже стресс и он капризничает. Порыдай спокойно и потом обязательно надо будет с малышом познакомиться! У всех к нас бывает такое состояние!
31.03.2013
Ну ты чего, мать?! Ну ка, соберись в кулак, слезки утри и вперед к цели! Слезами горю не поможешь! Все у тебя еще впереди! Надо только в это верить!
31.03.2013
А я за эти выходные с разницей в один день узнала , что моя младшая родная сестра и родная сестра мужа беременные. Даже срок один. Смешанные чувства радости и боли.... Тоже не могу собраться никак, депрессуха кроет.... Но мы справимся!!!!! Стопудово!!!!
31.03.2013
А у меня мужа брата жена беременная на 5 месяце, я ее каждый день вижу, у меня внутри пустота, я сейчас как пороъовая бочка. Я за нее рада конечно. Я себе говорю, что не дам себя сломать нашей беде. И тебя я очень понимаю, но не давай себя сломить.
31.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему так страшно 6 неделя беременности Мазь от сыпи