Что такое ЭКО (руководство для новичков)

синдром дауна после эко
Страха, как такового и нет, так, некоторая нервозность присутствует - хочется ведь, чтобы все получилось. Я вот со дня на день ожидаю результатов анализов, и приступим, как говорится) В московской К+31 наблюдаюсь, если интересно кому. Вроде все устраивает: обстановка, персонал... - всё на высшем уровне - а это тоже вселяет надежду) Муж сейчас в отпуске, нервничает не меньше моего)
24.11.2016
Анна, спасибо! Слышала о такой клинике. Надо съездить, посмотреть. Как раз поиске подходящей находимся с мужем
30.11.2016
Да не за что ведь. У К+31 целая сеть же медицинская, многим известна. Шарлиз, конечно, надо и самому наведаться, посмотреть, тем более, первый прием у репродуктолога там бесплатен) И посмотреть в клинике есть на что, это я вам ответственно заявляю:) Оборудование современное, врачи все высокой квалификации, обычное ЭКО проводят в различных вариациях плюс еще применяются вспомогательные репродуктивные технологии, чтобы шанс успеха увеличился. Можно говорить и говорить, но лучше всего, конечно, самой увидеть) Так что удачи вам)
30.11.2016
спасибо! очень интересно!!!!!!
15.11.2016
Крупнейшая база доноров спермы в России, Москве, Санкт- Петербурге http://bestdonors.ru/ .
29.04.2016
Предлагаю донорство половых клеток для зачатия . Я полностью здоров , имею хорошую генетику . Предоставляю свою помощь бесплатно, но мне нужны гарантии того что с Вашей стороны не будет никаких финансовых претензий . Если мои условия Вам подходят то мы можем обсудить детали http://kids-for-you.ru/ .
28.03.2016
Предлагаю свои услуги донора спермы . Бесплатно . У меня пройдены все медицинские обследования . Здоров , вредных привычек не имею . ИППП никогда не болел . Хронических в семье нет . Образование высшее , материальное положение нормальное . Вот мой сайт с информацией обо мне http://donor-spermy.com.ua/ .
16.03.2016
Одной из самых страшных проблем большинства молодых семей является бесплодие . В большинстве случаев причиной является мужской фактор . Решением в этом случае может быть обращение ко мне за помощью . Я частный донор спермы , помощь моя бесплатна , конфиденциальность гарантирую и в отличии от банков спермы я пойду на Ваши разумные условия . У меня есть сайт с подробной информацией http://super-donor.ru/
11.03.2016
1 Предлагаю воспользоваться моими услугами донора спермы . Полностью обследован в клинике . Помогу семейным парам и женщинам искусственным методом . http://donor-sperma.ru/ вот мой сайт .
04.03.2016
Иногда случается так что долгожданная беременность никак не наступает , нетерпеливое ожидание постепенно сменяется отчаяньем . Приходит пора многочисленных медицинских исследований . И ни одна из предпринятых попыток не приносит результата . Что делать ? Но выход есть . В случае полного мужского бесплодия или если у одинокой женщины нет партнера для зачатия , вполне целесообразно будет обратиться ко мне . Я как частный донор спермы буду рад вам помочь бесплатно . Для того чтоб помогать я создал свой сайт http://kids-for-you.com.ua/ пишите если Вас заинтересовало .
24.02.2016
Хочу ребенка но не могу забеременеть ! Что делать ? Это проблема очень многих женщин , многих семей которые мечтают о детях но по каким то причинам не получается . Если проблема состоит в том что нет подходящего мужчины , или у мужа проблемы то выходом из этой ситуации будет донор спермы . Я как донор спермы с опытом буду рад Вам помочь . Помощь моя бесплатна , пойду на Ваши разумные условия . Обращайтесь http://spermo-donor.ru/
05.02.2016
Как вовремя я увидела ваш пост. Спасибо. Сейчас интересует любая информация, относящаяся к эко. На сегодняшний день сдаю анализы в Лапино. Там планирую и ЭКО делать. Наблюдаюсь у Овчиниковой. Мне очень нравится. Подробно все объясняет, успокаивает, внушает уверенность. Если все будет хорошо, то уже ближе к концу весне буду делать стимуляцию овуляции. Девочки, если кто-то в Лапино делал эко или рожал, поделитесь, плиз. Очень интересно, как там все проходит.
16.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
РОЛЬ АМГ ПРИ ВЫБОРЕ СХЕМЫ СТИМУЛЯЦИИ Калькулятор ХГЧ