что выбрать?

Зависит еще от семейного бюджета в целом) если денег в обрез, то фиг с ней с шубой, будет день, будет пища..лучше купить необходимое. И зависит от образа жизни, если полубогемный можно и шубу)) если по метро бегаешь или на машине, но, основном, без выходов в свет, лучше пуховик хороший, например , Мах Маra или монеклер..шубу надо покупать тогда, на мой взгляд, когда есть деньги на хорошую шубу и гардероб в целом уже есть... А то ходить в шикарной шубе и в дешманских сапогах, с фейковой сумочкой как то не комильфо..
07.12.2012
Я за шубу!
06.12.2012
шубу конечно, я может просто на мехах помешана, без покупки чего то мехового в год депрессия может быть. Всегда тепло и красиво, на улице снег и метель, а ты королева, тепло , кайф. Мне на рождение дочи муж предлогал кольцо, но я на эти деньги 2 шубы купила. как можно от меха отказаться? это же подарок!
06.12.2012
За шубой потянется целый гардероб))))) считаю что шуба должна быть беспорно в гардеробе каждой девушки! Как вариант купи шубку коротенькую но зато яркую и моднявую с коротким рукавом и к ней аксессуары!!!!! Настроение будет)))))
06.12.2012
Я бы выбрала шубу. И не дорогие  зимние угги. 
06.12.2012
 к сожалению за 100тыс рублей шубу не купить( только если на рынке и сомнительного качества) .  а Вы не думали чуть- чуть добавить и поехать на распродажу в Италию. Может быть мое предложение покажется вам бредом,но там реально дешевле, на эти деньги Вы купите и сапоги и пуховик и много чего другого. если вам интересно я могу написать в личку сравнение цен  у нас и там.
06.12.2012
Ой, Таня, я еду в Италию в январе, в милан, может порекомендуешь в личку куда там сгонять на шоппинг?))
07.12.2012
Ок,все напишу.
07.12.2012
И мне можно можно в личку??)))  спс  
11.12.2012
Капуста, советовать сложно. Смотря в каком регионе живешь.  У меня вот тоже полушубок новенький висит уже второй месяц в шкафу, а я все жду зимней погоды. на улице пока + 14, но на следующей неделе обещают похолодание. Надеюсь уже смогу одеть. А вообще конечно покупайте шубу, на сапожки все равно найдешь средства!!!
06.12.2012
я бы шубу выбрала, хорошая шуба лет на 10 и всегда  тепло, при любой погоде! :-)
06.12.2012
Купи хорошую дубленку или пуховик, правильно девочки советуют. Тем более, если и обувь нужна, а лучше две пары на сезон! Нафига "на последние 100 000" покупать сомнительного качества шубу и ходить в прошлогодних сапогах)) хочешь поднять настроение, тем более ты Эко собираешь делать, купи красивой одежды, чтоб можно было каждый серый слякотный день поднимать себе настроение! Хотя хорошего качества дубленка тоже денег стоит! 
06.12.2012
у меня есть отличная дубленка того года и сапоги того года...сапоги на выброс..дубленку еще года 2 носить можно,она с мехом кайота или волка непомню уже...на всю спину и перед! шмотки вроде есть а вроде нового ничего такого парадного нет..) вот и мешкаюсь...и 100 тыс не последние! а просто это лимит который мне выделяет муж на подарок! воть)
06.12.2012
Ну я в кавычках про последние  Я лет в 20-ть мечтала о шубе, мамины иногда брала, а постом так и не купила, когда деньги были! Каждому свое, но она нафиг не нужна, либо должна быть очень хорошего качества! Плюс гемор с хранением в летнее время. Некоторые сдают проф. салоны меха. Просто мех портится. Решай сама. Я вот отказываюсь от дорогих подарков, второе Эко планируем, мне мужа жалко, работает как волк! Уезжаем завтра на Галапагосы, благо это часть нашей новой родины! Уговариваю мужа, что это и есть наш подарок на НГ;))) я экономная стала. Либо купи хорошее кольцо, Булгари например. Может я чего не понимаю, наверное потому что мне сейчас шуба не нужна, да и сапоги! 
06.12.2012
Как вариант: красивую дубленку и сапоги)))
06.12.2012
красивая дубленка у меня уже есть)))
06.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про скрининги Дела на букву Х...